29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:38, 5.12

Да сомневаться не приходится что и вступление в НАТО поддерживает болтшинстыо украинцев учитывая какую агрессию против европейской Украины и украинцев ведет российская имперская оккупационная шушера!!!

К тому же популярный сейчас в Украине, Беларуси и во всей Европе тренд RUEXIT - РАШКА ВОН!!! никто не отменял!!! 😎👍

Адказаць
+9 +
Andriuša, 19:43, 5.12

А что можно сказать на этот счёт про беларусов?

Адказаць
-23 +
Яуген, 19:54, 5.12

Для того, чтоб Украине вступить в Ес и нато уйдёт много работы и лет .... минимум 20

Адказаць
+9 +
Факт упрямая вещь, 20:28, 5.12

Экономически(подтянуть показатели), технически, юридически(подготовить законодательство Украины) - страну можно подготовить к ЕС, за 7-9 лет. Еще нужно геополитическое решение ключевых стран ЕС и оно, в отличии от членства в НАТО - также есть.
Россия разумеется будет мешать, но вряд ли сможет что-то изменить
Единственное но, для этого Украине нужен президент: дипломат, патриот, политик, менеджер, стратег. Не одному из этих критериев, нынешний президент - не отвечает.
Только 1 пример, за 24 часа. Сегодня, по просьбе президента, через Верховную Раду пытались протянуть новый избирательный кодекс. Пока, оппозиции, его удалось заблокировать на уровне комитетов. Если, не дай Бог, его все же протянут через парламент, и отдадут полномочия ЦИК, отменять и назначать любых кандидатов, снимать с должности народного депутата, и отменять решения судов - то выборы на России и в РБ - покажутся вершиной демократии. Это тренд на десятилетия. Украинцы - молчат . О каком ЕС можно говорить?

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:23, 5.12

Ых ых ых!!! 20 лет это ничто по сравнению с веками рабства когда украинцы и беларусы кормили, поили и работали на русских оккупантов-имперцев, а не на себя и свои семьи!!! 😎☝

Адказаць
+1 +
Ушлый, 19:24, 6.12

Ты возможно и работал или работаешь на русских оккупантов-имперцев, а я лично - только на себя. Так что говори за себя .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны