28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
Роман, 20:45, 6.12

Детей в садиках и школах будут кормить хуже?
Ни в коем случае, плохого питания власть не допустит, она вообще детей кормить не будет.

Адказаць
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:49, 6.12

Куда хуже? В мои школьные годы кормили не очень. Некоторые блюда было невозможно есть.. А когда мой класс дежурил, я вообще не ела. Потому что знала, что 100% какая нибудь гадость плюнула в мою еду.

Адказаць
+20 +
мои школьные, 1:26, 7.12

как ща помню...63-я школа...60-й год...на перемене идешь в столовку - ну о том что хлеб бесплатный и его море не говорю...сарделька, огромная,мясная,потрясающая своим размером(в мою шею)...ее горячую достают из недров металлического ящика (5-ть копеек!!!!!! Вашу дивизию)...5-ть копеек ее стоимость...мама10-ть копеек дала на обед...на столе естесно горчица - мажешь, кусаешь... и мечтаешь о 80-х годах - по учебнику истории обещают коммунизм
домечтался

Адказаць
+26 +
СIк, 21:23, 6.12

Извините. Какой "белорусский сок"? Берёзовый? Вода с сахаром и лимонной кислотой? Или "сок" "на100ящий"
от "савушкина"? Полная ......Российский тоже бывает разный. Но все эти соки во всём мире --из концентратов. А натуральные стоят как водка.
В том году в Грине продавался томатный сок из Ростовской области.. пьёшь как вкусные помидоры кушаешь. 0.75 в стекле --2 с лишним рубля. Дешёвое всё не фонтан. что у нас что в России что на Украине и везде.

Адказаць
+44 +
§, 21:53, 6.12

Не забывайте, что Беларусь это — заповедник СССРа и здесь процветают ВСЕ пороки совка. ПоВОРа объедают детей, как и при коммунистах (всё лучшее детям). Пока все столовки в детских заведениях не будут подотчетны родительским комитетам вплоть до права наказанием увольнения по статье или даже посадки за воровство, ни какое качество и колличество не накормит наших детей вкусной и здоровой пищей. Контролировать должен потребитель!!! А не назначенец, который приходит на проверку сразу с большой сумкой.......

Адказаць
+35 +
авпро, 21:56, 6.12

Зато долг перед страной для жизни заставляют в три шкуры потом детям отдать. Ничего не дают, а в целом все должны плешивому государству.

Адказаць
+27 +
ы, 23:32, 6.12

какие дети? палицаев кормить надо.

Адказаць
+5 +
вася, 8:04, 7.12

Все г-но по самой низкой цене и все детям

Адказаць
+4 +
закулиса, 7:26, 7.12

Скоро будет ГОЛОД. Не только детям, но и всему остальному населению не будет чего кушать. Сегодня "спасают" химические добавки и ГМО продукты. Завтра они окончатся, так как они тоже неимоверно дорожают. Всех планированно сгоняют в города. Так проще контролировать население. В городах создают временные условия жизни. Моё предсказание с водой сбывается. Вода будет самая дорогая из всех оплат в жировке. Никто не верил. Мол Минск стоит на воде. С продовольствием также будут очень большие проблемы. И они уже есть. Но это только начало.

Адказаць
+15 +
Мама, 8:14, 7.12

Сколько нервов пришлось потратить,чтобы отвоевать право!!! не сдавать на эту баланду по почти 60$ в месяц!Даю с собой в термосе все,что считаю нужным.За 60$ я сама куплю хорошего мяса.

Адказаць
+5 +
Lusa, 11:04, 7.12

Дети- самое дорогое, что у нас есть! Но у государства другие приоритеты!

Адказаць
+4 +
Мужик, 11:19, 7.12

Вот где, спрашивается, мозги у министерских: китайское какао... Да не растут какао-бобы в Китае ! Колонки, свои дети и внуки явно по за границам расписаны.

Адказаць
+4 +
дзед, 13:22, 7.12

Значит прибудет в пайках дроздунов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны