29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
вася, 14:23, 7.12

может дети чиновников ,родственники и сами чиновники не живут в россии и их дома не надо отапливать газом .. а чтобы можно было газ продавать его не должны потреблять местные жители .коренные ..а экономить ,чтобы чиновники сэкономленный газ.нефть.уголь. лес и проч. могли продать на запад за бугор и на эти деньги там жить со своими родственниками !!!
если сами граждане начнут потреблять все ,что и них под ногами .в недрах , а не только служить в армии и это защищать от врагов , то и продавать нечего ..
а на что тогда будут жить чиновники за бугром !!!

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 14:55, 7.12

Неужели проснулся бездельник Явлинский))) и заметил проблемки в стране.гневно обличил власть. Один Навальный делает больше,чем вся эта либеральная шобла.

Адказаць
+14 +
Oleh, 16:16, 7.12

Нужно просто отделиться от московии и сделать Сибирскую Народную Республику. Тогда будут в сибиряков и деньги, и газ в домах.

Адказаць
+1 +
567, 19:11, 7.12

Если хватает дешёвой электроэнергии, газ не нужен, по деньгам выходит тоже самое

Адказаць
+3 +
Leo, 20:24, 7.12

Если посмотреть на основных акционеров и совет директоров " Газпрома" пристально, то мы увидим , что эта компания только по названию российская , а на самом деле сплошные представители запада... Ну и зачем им этот народ... только для обслуживания трубы..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны