29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+40 +
chg, 17:46, 7.12

і для нас гэта разумна

Адказаць
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:41, 7.12

На следующих выборах президента Украины ожидаем кандидатуру Петра Порошенко - так как он утер нос всей этой русскомирной имперской шушере у Зеленского при всем к нему уважении получается весьма слабо! 😎☝

Адказаць
-19 +
Пслитолог., 18:43, 7.12

Президент Украины В.Зеленский предложил новый формат переговоров по Крыму, Донбасу, решение военного конфликта мирным путем. Решение Украинского вопроса по предложению Министра иностранных дел Украины. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что для Украины приоритетом остается совместное с Россией членство в НАТО и Евросоюзе. Немедленное совместное вступление России и Украины в ЕС и НАТО решит Украинский конфликт, обеспечит полностью европейскую безопастность. Президент Украины планирует поднять эту тему в ходе саммита «нормандской четверки» 9 декабря. Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Соединенные Штаты могли бы помочь Киеву вернуть Крым, Донбас и Луганск. Об этом он заявил в интервью Gazeta Wyborcza, передает «РБК-Украина». «Думаю, что в деле с конфликтом Украины и России могли бы помочь США», — цитирует Зеленского «РБК-Украина». Те, кто за Россию, могут переехать. Каждый имеет право выбирать, где хочет жить. “Проводится опрос о том, что большинство лю

Адказаць
-21 +
ммм, 19:15, 7.12

то чуство. когда у вас Петра Алексеевич было 20 лет в политике...

то чуство когда в 2005 вы были секретарем РНБО.. то чуствво когда нам 20 лет расказывали что наш газ стоил по 130 баксов. а в РФ купляем по 450....кто только это не расказывал.. и Тимошенко и "патриоты"

а воз и ныне там....

а что вам мешало? за 5 лет сделать так чтоб мы ненуждались в иностранном газе??

когда смотришь на разные пиары..от разных меров ( то на памятники по 2млн то еще кудато... а на чтото важное денег нету.. на рекламу себя любимых и по 50млн находят..) а убрать развалины впритык к школам наверно за 1млн так 10 лет нету..)

что мешало провести толковые модернизации?.
ввести закон запрещающий мерам тратить деньги на самокреламу. пока во всех школах/садиках/больницах не будет современных окон.. пока небудет заменена теплоизоляцим теплотрас?

Адказаць
-2 +
Николай, 21:34, 7.12

Использовать газ для давления на соседей предложила Хакамада. Сразу после отделения Грузии.

Адказаць
-4 +
пенсионерка , 21:37, 7.12

Уважаемый Петр Алексеевич Порошенко! Я завидую Вашему народу! Но не все из них поняли как им повезло, раз они выбрали в президенты другого. Я ничего не имею против Зеленского. Он очень образован,умен,но, по-моему,сам напуган неожиданной победой. А сейчас не знает, что с этим всем делать. Ваш народ захотел все и сразу, кричали про эти ваши пять лет у власти, а то, что вы спасли страну, которая почти погибла и на тот момент,висела на волоске,они про это забыли. Мне кажется вам нужно по достоинству занять свое президентское место, а Зеленский был бы не плохим премьером. А я бы с удовольствием переехала на ПМЖ в Украину! Что может быть лучше и важнее воздуха Свободы! Побед Вам!Лидия из Минска.

Адказаць
-7 +
Alex, 2:49, 8.12

Достойнейший ,умный Человек и Президент! Удачи Вам Пётр Алексеевич!

Адказаць
+2 +
Кривой Рог, 15:26, 8.12

"Порошенко — Зеленскому: Заберите у Путина кнут" - а что же ты не забрал у Путина хоть что-нибудь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны