28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
Engine-r, 10:59, 8.12

Дилетант и трус Трамп своими беспомощными вояжами лишь укрепил Ким Пельменя в правильности его политики. Теперь он уже не просит, а угрожает, ультиматумы ставит.
Раздавить червяка придётся. Только с гораздо большими жертвами, чем это можно было сделать раньше.

Адказаць
+17 +
КПВ, 11:27, 8.12

согласен.Как еще премию мира Трампушке не дали...

Адказаць
+10 +
впрл, 11:34, 8.12

Доигрался Трамп с Сев.Кореей! Какой-то толстопузый царек микроскопической"державы" выписывает единственной мировой сверхдержаве ультиматумы со своими требованиями и сроками исполнения,а тот молчит в тряпочку.Или Трамп команду молчать получил от хозяев царька?

Адказаць
+1 +
Naiveman, 12:40, 8.12

"Или Трамп команду молчать получил от хозяев царька?"
_
Похоже на это. Когда хозяин вызвал Трампа "на ковёр" в Хельсинки, то Трамп после втыкона вышел на брифинг, как битый Шарик с поджатым хвостом. Нужного преза выбрал кремль Америке.
Задача кремля развалить Запад. Для этого не требуется супер технологического оружия. Главное добраться до мозга западного обывателя. Стратегия микроба против динозавра.
Заявление КНДР еще одна деморализующая оплеуха Америке.

Адказаць
+13 +
Эдогщз, 11:44, 8.12

Говоря простым дипломатическим языком послал болтливого дедушку на три буквы

Адказаць
+7 +
Марыся , 12:41, 8.12

Маленькая нищая страна угрожает мировому гиганту?Басню про Моську и Слона пельменю никто не читал?

Адказаць
+2 +
Как, 15:27, 8.12

Возможно и читали ему... А возможно, он имея перед собой яркий пример Будапештских гарантов, решил сам себе стать гарантом, а то мало ли... А перед его "гарантом", что малые, что большие... Ему ведь терять особо нечего в случае чего, а большим есть (сыто и хорошо живут, чтобы торопиться в рай). Это звоночек супердержавам- не надо было Украину на.. (обманывать) Так что это может быть не последний "Ким" на планете..
Ибо 21 век на дворе а не триасовый период. Дали слово- выполняйте. Ах не ратифицировали и ничего не должны... Вот как, ну так привет от Кима и что то мне подсказывает- ее последний. Вперёд к мировому господству, супердержавы! Только о "Климов" не споткнитесь...

Адказаць
0 +
vbnm, 16:15, 8.12

Тут ведь как? Бог позволил появиться супердержавам а Р. Оппенгеймер сделает все страны равными... "Великий уравнитель" Кольт об этом уже когда то намекал... Похоже люди подзабыли...
У всех стран в мире должно быть одно незыблемое правило- уважать любые страны их культуру, религию, границы... не прикрываясь словоблудием и своими хотелками, будь то супердержава, будь то Вануату. Тогда будет всем счастье и не будет басней....
Альтернатива- Рай.

Адказаць
+4 +
Indy, 18:02, 8.12

У трампа есть способы мгновенно стереть страну с карты. Но он будет долго искать наиболее рациональное и мирное решение, ничего не делается быстро. Тем более с дикарями заимевшими ядерные технологии. Там есть гражданские, нельзя просто устроить вторую хиросиму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны