18 красавiка 2024, Чацвер, 22:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-2 +
Klim, 0:48, 9.12

Упаси Боже, если эта азиатская чума приползёт к нам в Беларусь из рашкостана! Да ещё притянется ворьё из кремля. Если, что-то это ворьё по дешёвке в Беларуси не скупит, то жди исчезновение и убийства людей.

Адказаць
0 +
Тупой., 9:08, 9.12

.................скупят всё по дешёвке ворьё из России.
Уж на второй десяток перешли годы,как ушлые российские граждане селятся в уютных и красивых местах Беларуси.с каждым годом нашествие всё увеличивалось.

Адказаць
-3 +
жулики из орды, 9:55, 9.12

много и таких ватников, кто в орде наворовал деньги тем, или иным способом, жуликов, мошенников и прочего ордынского сброда, и теперь у нас скрывается. На Запад боятся рвануть, в Украину путь заказан, вот и оседают жулики у нас. Регистрацию не делают, просто периодически покупают билеты (якобы только, что приехали из рашки), как то столкнулся с одним таким, с его слов так хорошо ему было в руцком, раю, но мол экология плохая. Пошарил в интернете - оказалось жулик ещё тот. Набрал денег в долг и кредитов и у банков, и у людей, и у фирм и свалил к нам. И сейчас живёт у нас.

Адказаць
-5 +
Работяга., 9:28, 9.12

Да уж.... Дельцы всех рангов из России,как раз и показали нашим хозяевам жизни,как нужно работать народу-За гроши,от темна до темна,без выходных и праздников,домой приходить только спать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны