20 красавiка 2024, Субота, 4:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+280 +
гости, 8:20, 9.12

что ему Лукашенко приказ говорить, то он и рассазал. чиновникам как и Лукавому веры нет.

Адказаць
+218 +
или, 8:42, 9.12

семашко как специалист ноль, а вот от трусости все его известные качества он лизоблюд и подпевало и аглы лизнёт и пуйлу подпоёт.

Адказаць
+92 +
вася, 8:51, 9.12

Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценивает потери республики от некондиционной российской нефти в сотни миллионов долларов США.

"Мы недополучили определенную прибыль, валютную выручку, транзит - мы огромные деньги потеряли. Это сотни миллионов долларов.
=======
Беларусь рассчитывает на компенсацию в $70 млн из-за поставок грязной нефти — Семашко
===================
ну с математикой тут полный ...
у одного сотни миллионов .
а другому кость бросили от сотни миллионов потерь ...На жри ...

Адказаць
+53 +
кайн авелю , 9:03, 9.12

а другому кость бросили от сотни миллионов потерь ...На жри ...
========================
"братья" !!!!!.
высокие .высокие! отношения .."братские" .
что с них взять!
не дать, не взять !

Адказаць
+107 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 11:12, 9.12

НАРОД, ПОРА БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ И ДАТЬ ИМ ОТПОР, А ТО ПРОФУКАЕМ СВОЮ СТРАНУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
ВОРЬЁ ЕЁ ОТДАЕТ ЗА ДОЛГИ ЧТО БРАЛ СТОЛЬКО ЛЕТ У РФ, ПРОДАЁТ ТАЙНО, СКРЫТНО ,НЕ СПРОСИВ У НАС НАРОДА, А ХОТИМ ЛИ МЫ ЭТОЙ ИНТЕГРАЦИИ!!!
ВСЕ ВОРЮГИ И ВОРЬЁ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ В КЛЕТКЕ!!!

Адказаць
+21 +
Дева, 14:19, 9.12

Погодите, если верно, что пишут о долге Москвы перед Метростроевцами Минска в 2.9 млрд долларов, то о каких миллионах попрошайничества может идти речь? Кто-то тут врот!

Адказаць
+66 +
пенсионерка, 10:13, 9.12

Он потому ноль и лизоблюд, что блюдёт "семейку". Ведь он сват дятлу. Тут семейные интересы.

Адказаць
+107 +
пенсионерка, 10:11, 9.12

Чё то я не поняла. Наши чиновники все отрабатывают, отрабатывают и всё никак не отработают. А дятел без конца всё награждает бляшанками за достижения в экономике и её развитии.. А тут оказывается надо до середины 20 года ещё отрабатывать.
Во работнички ! А зарплата небось нехилая у этих "работничков"

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 23:22, 9.12

Преклоняюсь перед людьми, которые могут разобрать, что говорит Семашко...

Адказаць
+181 +
первый, 8:20, 9.12

Ни о чем!

Адказаць
+105 +
Александр, 8:35, 9.12

Этот втирает а лука продает!

Адказаць
+77 +
123, 9:00, 9.12

Как следует из объяснений Семашко, Лукашенко не удалось выбить компенсации в нефтяной сфере с 2020-го года и отстоять налоговый суверенитет Беларуси.
Налоговая политика - это сама суть государственного суверенитета, она определяет исключительные полномочия страны формировать государственную казну и определять источники ее пополнения. Лишение самостоятельной налоговой политики исходя из реальных нужд населения и экономических субъектов страны - это и есть эрозия государственного суверенитета, кто бы не заявлял обратное. Кстати, полторы недели назад Министерство юстиции РБ публично признало, что и планы унифицировать гражданское законодательство - тоже не придумка "Коммерсанта", а реальность. То есть, речь о полноценной активизации Статьи 20 Договора о СГ (единое гражданское и налоговое законодательство).

Адказаць
+35 +
пенсионерка, 10:15, 9.12

Семейный подряд !

Адказаць
+40 +
;жорик, 9:19, 9.12

Лукашенко полетел к Путину с праздничной продуктовой корзиной, но почему то не захватил пару тройку мешков картошки к столу

Адказаць
+72 +
Мужик, 9:45, 9.12

Так эту картошку он сдуру, не подумавши, Пугачевой отдал. Да ещё и орден на мешок прицепил.

Адказаць
+206 +
Эрик, 8:21, 9.12

Почему вы, людям, экспертам, не предоставляете документы для анализа? Почему вы скрываете от людей информацию? На ум приходит только одно. Вы врете людям, которые вас избрали и это преступно! Если вы так поступаете, значит это не в интересах беларуского народа.

Адказаць
+180 +
бармалей, 8:36, 9.12

люди их не избирали как и депутатов,самозванец Лукашенко их сам назначает на должности какие ему выгодны

Адказаць
+97 +
Кто избрал?, 8:41, 9.12

Вы серьезно- про людей, которые кого-то там в Правительство избрали? Тема серьезная, а вы рассмешили с утра, ей-богу!

Адказаць
+161 +
Дед, 8:42, 9.12

Самоизбранные врут не избиравшим их людям!
Они стараются сами быть в выигрыше. Им чужды чаяния простых людей. Ради собственного рубля, они уничтожат оставшуюся часть населения Беларуси.
Для этого и пытаются провести "интеграцию", для этого и строят БелАЭС, для этого проводят политику геноцида народов Беларуси!
Долой лукашенко!
Беларусь в Европу!
Смерть или Свобода?
Я выбираю Свободу!
Беларусь должна жить!
Беларусь будет жить! Без Лукашенко!

Адказаць
+20 +
Cana, 13:38, 9.12

Кто их избирал? С этого места поподробние....

Адказаць
+165 +
стыд и позор, 8:25, 9.12

Человек с лицом алкоголика уполномочен
быть говорящей головой своего дряхлеющего хозяина.
Не пора ли пенсионерам заняться своим делом -
выращивать помидоры на приусадебном участке?!
Арбузы, ананасы и креветки уже не прокатят...

Адказаць
+111 +
вот именно!, 10:23, 9.12

Посмотришь, у людей молодые премьеры, секретари. А у нас всё дятлы синеклювые с пропитыми рожами.

Адказаць
+43 +
упс, 11:05, 9.12

Да хай бы они были с любыми рожами , самое страшное , что мозги у "руководятлов" работают не на Страну и на ее Развитие , а нахапать , нажраться и набить себе и своим детям защечные мешки.

Адказаць
+26 +
пенсионерка, 11:18, 9.12

УПС
Потому и рожи такие .

Адказаць
+23 +
Й, 12:10, 9.12

Этот человек - его так сказать, родственник. У него с лукой общие внуки.
Поэтому , что бы он ни делал, в каком бы состоянии ни был — ему по барабану, «свой чалавек»....

Адказаць
+139 +
Александр, 8:27, 9.12

Все понятно-по самым главным вопросам так и не договорились..Про отмену роуминга вообще перестали говорить.Цена на газ -31 декабря(как всегда)..И скоро услышим:хотели наклонить,кругом ураги,островок в Европе..

Адказаць
+48 +
123, 9:01, 9.12

О продлении "перетаможки" 6 млн тонн нефти на 2020-ый Лукашенко также, судя по всему, не договорился. Кстати, эти суммы (в 2019-ом году составили около 500 млн долл) проходили в бюджете Беларуси под графой "Безвозмездные поступления от иностранных государств". Ничего безвозмездного от Москвы без "углубления интеграции" больше не будет - это то, о чем Кремль ясно заявил еще год назад, а Лукашенко все никак психологически не готов принять эту реальность и используют всю ту же старинную риторику.

Адказаць
+4 +
сергей, 15:34, 9.12

и клочок земли за который усатый чмырь по его словам один даже будет воевать

Адказаць
+81 +
еть , 8:32, 9.12

по сельскому хозяйству договорились, а через два месяца скажут продукты га......но, ешьте сами и лука сново на коне и так до бесконечности......

Адказаць
+29 +
аналитик, 8:54, 9.12

не ...авно, а "санкционка", или такое "натуральное" мы и сами можем бодяжить....

Адказаць
+71 +
беларус, 8:43, 9.12

Формула, по которой Сипатый привык договариваться - нефть в обмен на поцелуи, уже не работает! От Сипатого требуют более веских доказательств братской любви, поэтому этот очередной интеграционный понос закончится сразу, как сипатый самоизберется на очередной срок, ведь предложить беларусам, что-то еще кроме этого, Сипатый не может!

Адказаць
+121 +
долой, 8:57, 9.12

Сейчас это уже не формула а тайный заговор. Заговор Лукашенко и Путина, или сокращённо ЗаЛуПу - вот и вся формула. Долой ЗаЛуПу!

Адказаць
+89 +
Ёлка, 8:58, 9.12

очередной срок Лукашенко должен отбывать в камере одиночке а Лидка Ермошена должна ему там будет варить баланду, кислые борщи

Адказаць
+20 +
аналитик, 8:47, 9.12

впрочем про интеграцию не слова, газ, нефтянка, после решения вопросов с Украиной. Таможня - просто посадить беларускую, туда куда они уже "заслужили".
Сельское хозяйство...ну попробуйте....еще разик.

Адказаць
+50 +
бари, 8:51, 9.12

если в яйцах нету мОчи, не помогут даже Сочи!

Адказаць
+56 +
Крыс, 8:52, 9.12

Не договорились по главному вопросу: требуют, чтобы лукашенко не выдвигал свою кандидатуру на следующих выборах президента. Президентом союзного государства видит себя путин (источник в МИДе Украины)

Адказаць
+47 +
Николай, 9:02, 9.12

Когда дойдет до назначения Путина царем, на очередной встрече Лукашенко подадут чай.

Адказаць
+17 +
Крыс, 9:17, 9.12

Если не возьмёт деньги (МНОГО), то и такой вариант возможен. Должность в Москве ему точно не светит (а этого он очень хочет).

Адказаць
+54 +
Красный нарком., 8:59, 9.12

Диктатор приехал из Москвы с той же старой песней о главном, что он, и только он может сохранить страну. Весь смысл устроенного им балагана в надежде,что сытая прослойка гражданского общества всенепременно прибежит на выборные участки,дабы отдать свои голоса за его очередное продление во власти.

Адказаць
+56 +
123, 9:04, 9.12

Белорусские власти продолжают максимально скрывать от общественности буквально ВСЁ, что касается чрезвычайно важных переговоров с Россией. "Стоит задача до 1 июня 2020 года отработать всю нормативную базу - и белорусскую, и российскую: там сотни законодательных актов, десятки межправсоглашений", - обтекаемо заявил Семашко.

Адказаць
+25 +
Анатолий, 11:45, 9.12

"Белорусские власти продолжают максимально скрывать от общественности буквально ВСЁ, что касается чрезвычайно важных переговоров с Россией"

В вопросах торговли они ни о чем не договорились и откладывают изменения условий на несколько лет.
А что касается интеграции, то они все засекретили и боятся сказать народу правду, а хотят поставить народ
перед свершившимся фактом, когда Россия введет войска для их охраны.

Адказаць
+87 +
bsk, 9:04, 9.12

не верю ни единому слову! БАСТА!

Адказаць
+34 +
Немногословный., 9:12, 9.12

Впился пока не скопытится.

Адказаць
+48 +
Очевидное., 9:21, 9.12

В Москве поставили раком,сюда прилетел-разогнулся,и сразу же плявузгать направо и налево.

Адказаць
+69 +
NCHV, 9:24, 9.12

Банда лукавого - это параллельный мир, оторванный от связи с народом и давно не считается с ним в его воле. Некие обнаглевшие, объявившие себя небожителями, залезшие на олимп и действующие своими установками на жизнь рабов внизу. Если бы этот параллельный мир жил не влияя на мир народа, то пусть бы жили там, нам не зная их. Но не совсем они параллельные. И не надо думать народу, что он может жить независимо и сам по себе, отдельно от них. Надо народу этот параллельный мир наглецов приземлять на нары. Пора кончать с этими мирами! Есть реальный мир и надо к нему приводить жизнь.

Адказаць
+46 +
ед, 9:43, 9.12

Да какой из этого семашко посол?! П-осел больше подходит.

Адказаць
+22 +
Алексей ко, 9:48, 9.12

Понятно! Ни о чём не договорились! Но, это лучше, чем договорились бы, об "интеграции"!

Адказаць
+44 +
Santur, 10:10, 9.12

Видно происходит,,ИНТЕГРАЦИЯ НА ВЕКСЕЛЬ,,..А точнее РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ Беларуси в обмен НА ОБЯЦАНКИ.По принципу вы в состав России,а потом,МОЖЕТ БЫТЬ ЦАРЬ ОРДЫНСКИЙ И ДАСТ ГАЗУ И НЕФТИ ДЕШЕВОЙ,но главное в Россию войдите.А там посмотрим.
А узурпатору Беларускому ДЕВАТЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕКУДА.Путлер его КРЕПКО ДЕРЖИТ.Да и куда деваться?В Европе ВЫБОРЫ.Скинут-сращу ПОСАДЯТ,а тут ХОТЬ НА ПОБЕГУШКАХ,ХОТЬ БЕЗ КАЗНЫ И АРМИИ,да побудет Губернатором.Главное ВНУШИТЬ Народу и себе ,великому,,что он еще,,ПРЕЗИДЕНТ,,.Пусть даде не страны уже,а губернии.ХОТЯ УЖЕ И ЭТО ВИЛАММ ПО ВОДЕ ПИСАНО.Потому и истерит.

Адказаць
+33 +
Пейте водку, 10:24, 9.12

Серые скорбные лица. пытаются управлять страной.....

Адказаць
+20 +
user, 10:28, 9.12

семашко - это тот, который с награбленным в беларуси выехал в ленинград и купил там аппартаменты в элитном доме, или я с сидорским путаю, а этот пока не эммигрировал?

Адказаць
+3 +
Й, 14:57, 9.12

Либо с Сидорским путаете, либо с другим из бывших прикорытным. Таких много.

А сидор известен тем, что он один из «авторов» луканомики. Придумал, что можно хапать кредиты, а потом их проедать, изображая стабильность.

Адказаць
+1 +
user, 16:29, 9.12

вспомнил: семашко - директор завода горизонт. плешивый когда приезжал, рабочие две недели натирали асфальт, лезвием отдирали краску со стёкол, было несколько ложных заездов, а по приезду плеши руководителей подразделений переодели в рабочих (чтобы рабочие не ляпнули чего не требуется) и устроили спектакль горячё любимому. семашко потел бедняга, когда руками водил, но плеши понравилось и он взял этого кадра к себе.

Адказаць
+33 +
АРОМ, 10:34, 9.12

ПРЫКАРЫТНЫ ХЛУС

Адказаць
+22 +
посол ты , 11:29, 9.12

Посол Семашко-даже звучит оскорбительно для Беларусов!Ну только, если послать или посолить!..)

Адказаць
+31 +
Умора, 11:33, 9.12

Да,какой он посол,этот лукашенковский барыга с пропитой мордой.Это осёл.

Адказаць
+22 +
Leo, 11:35, 9.12

Да посол ты Семашко ..... Никто вашим брехням уже не верит....

Адказаць
+19 +
Врёт и не краснеет., 11:51, 9.12

Таким как Семашко пальцы в дверях зажми не признаются, потому как если он огласит правду, лука его отправит обратно в колхоз Зорькам и Бурёнкам хвосты накручивать, и прощай сытное, Минское корыто. Будут молчать до последнего, будут резину тянуть, а потом когда народ малость успокоится, поставят перед фактом.

Адказаць
+11 +
111111, 12:37, 9.12

Посол на то и посол куда сказали туда и посол

Адказаць
+13 +
Сергей*, 13:26, 9.12

"По словам посла, вопрос компенсации издержек от налогового маневра должен быть решен с 1 января 2022 года. «А как жить два года — 2020-й и 2021-й? "
==================
"А где я теперь столоваться буду"-сказал Шариков. А ты уверен,что тебе после 21 года что-то подадут?И если так разобраться,нефть российская и почему они нам должны, что-то подавать?Так всю жизнь не проживешь.За подачки,придется чем то рассчитываться.А чем вы четверть века занимались,что при всех дотациях не смогли построить самодостаточную экономику?Так у их и цели такой не было, заниматься реальным сектором.Они просто тупо наращивали долги и проедали бюджет?Они думали,что деньги в "тумбочке" (бюджете) из неоткуда берутся,от всякой халявы.То по дороге,кто то проехал-обобрали,через границу что то провезли-позолоти ручку,там конфисковали,там оштрафовали.Не ребята,это не экономика.Ну, а теперь им осталось только играть в карты-покера на территорию с крепостными.

Адказаць
+14 +
1, 13:48, 9.12

Все договоры нелегитимного псевдопрезидента и его поплечников ничтожны, нелигитимны и не имеют никакой юридической и политической силы, равно как и его долги. Это нужно чётко донести до мировой общественности, а особенно до жадной до чужого раши!

Адказаць
-2 +
Непонятно, 14:24, 9.12

Чтобы мы не говорили о АГЛ, но человек вроде не совсем уж без мозга, ну понимать должен- выгребать надо, пока не поздно... Восточный монстр не скрывает свои хотелки... Что должно произойти для прозрения? Безопасность самому и семье можно получить... Мечты конца 90-х рухнули... Боишься возглавить "отчаливание"- просто тихо уйди под гарантии... Ведь с каждым годом все хуже... Ну так хоть страна зато пока есть. Почему не дать ей шанс "остаться"?

Адказаць
+10 +
22, 14:37, 9.12

Хотелось бы просто задать этому клоуну 1 вопрос цырк скоро кончится.. куда бежать думаешь?пркдставление затянулось на 25 лет..что далше для тебя7

Адказаць
+5 +
., 15:02, 9.12

В такие моменты, отчетливо видно каждого лжеца, не смотря на их феноменальные способности в данном реместе.

Адказаць
+2 +
220, 15:26, 9.12

Белорусская сторона решила посидеть в засаде и посмотреть,как пройдут переговоры Путина и Зеленского по транзиту газа и по Донбассу.В случае какого-либо компромисса между Украиной и Россией дорожная карта снова ляжет на стол.

Адказаць
+6 +
Семен, 15:46, 9.12

В Беларуси НДС на мобильную связь 25%, в РФ - 20%. У нас нет федеральных налогов, в РФ есть. А что будет с нулевой ставкой НДС между РБ и РФ? А льготы по прибыли? А белоруский ФСЗН и российский соцстрах? Налог на недвижимость совершено по разному считается в части применения повышающих коэффициентов! Подоходный и НДФЛ имеют различную структуру льгот и вычетов. Бюджет РБ на 2020 год уже сверстан и готов к утверждению. Кто его будет кромсать до июня 2020г.? Не смешите людей своим юморком уровня детского утренника! Кодексы они налоговые до июня объединят...

Адказаць
+6 +
Какойто, 15:54, 9.12

Посол ты на...

Адказаць
+2 +
dolivan, 16:46, 9.12

Да плешивый уже всех достал и в Беларуси и за пределами. И хамоватого попрошайку перестанут поддерживать и те кто его кормил.

Адказаць
+1 +
Frt, 17:09, 9.12

Все ложь!

Адказаць
+2 +
Ромашка, 17:11, 9.12

Гы-гы, с такой мордой и сбрехать не грех.))

Адказаць
0 +
^^, 15:46, 11.12

Все. Приполз на коленях в Россосию...

Адказаць
0 +
""""", 15:47, 11.12

Надо было не ползти в Россию на коленях, а стену на границе с ней построить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны