20 красавiка 2024, Субота, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+55 +
вася, 10:23, 9.12

Провокации, шантаж, воровство, насилие, сплошная коррупция — чего только не делается в этой стране при Лукашенко! Дурдом, самый настоящий.
=====================
это "управление" от лукавого ..
написать идиотских законов ... кто нарушает ,на тех компромат в стол.
далее или будешь выполнять ,что скажут ..
или в тюрьму за ...не выполнение идиотских законов ..
а что вы хотите от того,кто пришел к власти с двумя чемоданами компромата ...на всех .
компромат для того и собирает лукавых ,чтобы компрометировать ...

Адказаць
+76 +
Широков, 10:26, 9.12

Неужели этот мозаичный шизик, этот урод ещё будет "рулить" и далее???! Да, так и будет, если мы ему это позволим.

Адказаць
+75 +
Водолей, 10:30, 9.12

Пора наше время пришло и показать этому маразматик кто в доме хозяин

Адказаць
+66 +
Из народа, 10:42, 9.12

"Пора взяться за него серьёзно..." Ой пора, братья беларусы, пора. Любыми способами... Не жалеть эту мразь... Как оно не жалело нас

Адказаць
+20 +
Народ , 14:06, 9.12

Лукавый недоумок УХОДИ Ты опостылел беларускому народу.Забирай с собой как ты выразился на собрании ТОБОЙ назначенную элиту из колхозного дерьма депутатов 6 и 7 созыва.Нечего вам жировать за счет бедного народа.

Адказаць
+48 +
22, 10:56, 9.12

этот дурдам зарождался в 94.. хотя многие знали ..что за чел будет командовать но почему то признали что он наш из народа. вот и получили то что естьТеперь над исправлять то что заслужили.голосовали сельские жители и пенсионеры..теперь они возмущаются больше всех когда их жизнь превратили в кошмар

Адказаць
+43 +
бабуля, 11:27, 9.12

Я на 100% согласна с высказываниями этого пенсионера, ни когда не голосовала за самоизбираемого президента, который 25 лет последовательно разрушает экономику РБ и ухудшает жизнь наших соотечественников, а себя поднимает из грязи в "князи". Стыдно, порой, за его не адекватные высказывания и, кажется, он готов всех белорусов посадить в тюрьму или же открутить головы. Нелюбовь к своему народу, к беларускай мове даёт ли право быть президентом ??? Благодарна организаторам и участникам акций протеста против интеграции, Вы настоящие патриоты своей страны. Жыве свабодная ад дыктатуры Еурапейская Беларусь!!!

Адказаць
+43 +
vip, 11:33, 9.12

Пора отправить марионетку-узурпатора и его приспешников на нары. Только белорусы вправе решать, с кем им объединяться и развивать партнерские отношения, а не больной на голову колхозный хам и его хозяева.

Адказаць
+6 +
xv1, 12:34, 9.12

Как когда-то сказал сталин: 'Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!» А. Рыбаков - книга «Дети Арбата»:

Адказаць
+18 +
джентельмен у, 12:43, 9.12

Это я буду терпеть ещё один его срок? Пусть он лучше в тюрьму сам на этот срок !

Адказаць
+5 +
Зима, 18:19, 9.12

Как вообще можно было терпеть сплошную ложь и настоящий гулаг все 25 лет. Вот так и существуют на грани выживания "абы не было войны". Стыдно за такую страну и народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны