24 красавiка 2024, Серада, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+82 +
вожык, 11:17, 9.12

Вот она цена благодарности руководства "Динамо" Брест. Им не нужны умные, успешные, профессиональные люди, им нужны покорные и послушные болванчики.
Похоже "Динамо" из Бреста - калиф на час, а жаль.
А Марцелу Личке большое спасибо и удачи. Он доказал, что и посредственная команда может стать чемпионом.

Адказаць
+30 +
Poison , 11:38, 9.12

Лучше уйти во славе, чем потом скатиться в непонятно куда. Д Брест не внушает доверия в будущем.

Адказаць
+26 +
Балаховец, 12:14, 9.12

И кто после этого захочет тренировать колхозные команды? Может ещё бариги и на зарплату кинули? Не один специалист сюда не поедет только если всякие "марадоны".

Адказаць
+33 +
За Санникова, 12:02, 9.12

Ну какой Личка специалист? Ведь он, в отличие от Зайцева, хозяина клуба, не может отличить гаубицу от зенитки, шрапнель от бронебойного снаряда. Подумаешь, мяч по полю гонять умеет. А настоящий специалист должен быть в первую очередь офицером-артиллеристом. Вот тогда соперник будет поражен первым же выстрелом.
Ведь если страной управляет агроном-историк-экономист-хоккеист, то и в футболе нужны подобные кадры. Сейчас Брест объявит конкурс на должность главного тренера. Первое требование - наличие профильного образования в военном училище, а лучше - в Академии Генштаба.

Адказаць
+23 +
Заўзятар, 13:09, 9.12

За Санникова,12:02. Это Вы супер подметили,может Шуневич будет тренировать? Команда под мусорами.

Адказаць
+10 +
ФУТБАЛІСТ, 14:22, 9.12

Вы яшчэ не сказалі,пра часты для РБ варыянт- гэта з аховы прэзідэнта! Там дармаедаў шмат з самай рознай адукацыей! За тое каманда будзе пад наглядам начальніка краіны! І нават Зайцаў тады, будзе не ўказ!

Адказаць
0 +
Лукафоб, 21:08, 9.12

Не оскорбляй агрономов!!!Эта нелюдь никогда агрономом не был!!!

Адказаць
+4 +
бела рус, 12:30, 9.12

чужой среди чужих

Адказаць
+28 +
ІЛЛЯ, 13:01, 9.12

Здаецца з Лічкай паступілі па-свінскі! Адчуваецца савецкая школа выхавання кіраўніцтва клубам. Галоўнае, як ужо напісалі вышэй, гэта не павага да заслужанага чалавека, які зрабіў тое, што да яго не мог зрабіць ніхто! За гэтае ён павінен быў атрымаць славу клуба,славу аматараў футболу, славу ўсяго Бярэсця! Але, нажаль, славу захацелі атрымаць іншыя! А гэта ўжо не па-беларуску! Такія адносіны да людзей болей характэрныя нашым усходнім суседзям, а не нам! Нармальныя футбалісты праявілі б салідарнасць са сваім трэнерам, але ім відаць галоўней не здабытая слава, а тыя матэрыяльныя блага, якія могуць даць тыя, хто перацягвае славу на сябе!

Адказаць
+8 +
шос, 14:05, 9.12

Если он возглавит другой клуб , то я думаю многие за него будут болеть )))) чтоб утереть всем , и показать что он был лучшим тренером ( коне что после Гончаренко)

Адказаць
+9 +
Nostra-Damus, 16:08, 9.12

-Умные нам не надобны. Надобны верные.
("Трудно быть богом" (Аркадий и Борис Стругацкие)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны