28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
Barista, 12:45, 9.12

При союзе в Вымпел отбирали самых-самых из Альфы, а в Альфу попасть надо было быть очень даже незаурядным бойцом.
А тут сплошь делитанты какие-то: палятся на элементарных акциях, не продумывют пути отхода в оживленном городе и т.д. Настолько упал уровень?

Адказаць
+9 +
Лесной, 13:14, 9.12

Кремлины привыкли все делать большой кровью, причем не важно с какой стороны эта кровь прольется. При совке вкладывались хорошие деньги и время на подготовку агента, кроме того, тогда было сложно отследить человека (не было всемирной сети, камер слежения) Все на бумажках в сейфах охраняемых кабинетов, железный занавес. Хорошо подготовить агента нужно много времени, отбор и т.п. Кремлевские ставят на массовость и дешевизну - как танк: три минуты боя и в расход.

Адказаць
+2 +
Чел, 18:16, 9.12

Просто условия изменились. Кругом камеры. Поиск искинами. Техника продвинулась. Негласная регистрация. За кордоном приходишь редиски купить, у тебя телефон спрашивают. Шоу за стеклом.
Еще бы 10 лет назад никто бы из них не спалился.

Адказаць
+12 +
Лихач, 12:50, 9.12

Килеры на службе государства. Туда же втиснуты паразиты и иные проходимцы всех мастей, а также реальными недоумками при высоких должностях. А если сделать из государства выжимку, то вряд ли в сухом остатке выловим хоть одну полезную нам особь. Получается, что государство нафаршировано исключительно теми, кого следовало бы от нас изолировать, или хотя бы отгородиться от них стеной. Пусть там, внутри этой стены, эти ненужные нам индивидуумы сами себе на жизнь и зарабатывают, а мы понаблюдаем, как они шустро там сами себя сожрут с голодухи.

Адказаць
-2 +
zzp, 18:24, 9.12

"Килеры на службе государства."- точнее все же государство килеров,наемных убийц.
Убийство в 2007 ясно показывает как все эти годы избавлялись от "мешающих" людей как в самом государстве российском так и за его пределами.
Теперь абсолютно понятны все "странные" убийста и "самоубийства",например,на россии или в той же Великобритании...Убийства журналистов на россии ..Понятно как организованы были убийства и почему не находили и не находят наемных убийц от государства годами и кто мешает.
Почему в Берлине так анекдотично попался "офицер" с велосипедом и мопедом - жить захотел,тюрьма лучше,видимо прекрасно знал что его ждет на "родине" - труп,найденный грибниками в лесу через полгода как один из вариантов от "коллег".
Вот такие борцы с террористами - банальные наемные убийцы,то новичок, то оружие,а то задушат галстуком...
И главное сколько наград за такие "подвиги" от государства!

Адказаць
-3 +
ГАЛИНА, 16:05, 9.12

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ НО ВСЕ ТРОЕ ЭТИХ КИЛЛЕРОВ ВИДИМО ПЫТАЯСЬ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ЧТОБЫ ИХ ТРУДНЕЕ БЫЛО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ОБЗАВЕЛИСЬ БОРОДОЙ И УСАМИ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны