29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
чепик, 14:29, 10.02

Отстранить от доступа СКОРОЙ ПОМОЩИ АГЛ .И сразу дыхание и пульс у народа придет в норму.

Адказаць
+8 +
777, 22:02, 10.02

Может не в тему, но про реагирование на звонок в службу 911 в США. Вчера, устроили драку Русские проживающие в США. Позвонили в 911, сообщили адрес и что происходит. Через минуту приехало 5 машин полиции. Это выше всякого ожидания, такое впечатление, что они находились на соседней улице и ждали звонка.
Думаю многие знают, как приезжает наша милиция на подобный звонок. Может и не приехать вовсе.

Адказаць
+54 +
Батон, 14:59, 10.02

Исходя из этого принципа необходимо также увеличить время прибытия службам 101,102,...,104 ну и так далее по списку.Через год-два и звонить никуда не надо.

Адказаць
+15 +
Николай, 18:47, 10.02

Ответ Батону. Согласен с вами,так оно и будет. 103,104 и т.д. всё будет платно,а если бесплатно,то впарят штраф за ложный вызов,система работает на все 100%. Главное у них,чтоб мусорятам было жить вольготно.

Адказаць
+49 +
Бормотограф, 15:16, 10.02

А к главному инсультнику страны снорая тоже позже будет приезжать7

Адказаць
+32 +
Александр , 15:18, 10.02

Это все "новации" Жарко - "мышиная возня" и видимость работы министерства здравоохранения. "Оптимизация и т. д.

Адказаць
+60 +
undotech, 15:19, 10.02

В Витебске к моей родственнице скорая приехала через 3,5 часа после вызова. Врач скорой сказал, что в следующем месяце скорая на вызов будет приезжать на следующий день: нет врачей, нет машин и запчастей к машинам. И сказанное врачом было далеко не шуткой!

Адказаць
+34 +
Алесь, 15:35, 10.02

Да они скоро вообще приезжать не будут раз «сам с жарко» взялся за скорые будет как с молоком

Адказаць
+27 +
рув, 15:55, 10.02

в японии - 6 минут
доигрались в бирюльки

Адказаць
+5 +
911, 18:07, 10.02

Немного или намного позже?

Адказаць
+4 +
111, 18:09, 10.02

Если скорая не едет к нам то мы едем к скорой.

Адказаць
-8 +
Людмила, 19:00, 10.02

Пользуясь бесплатно вызовами врача на дом.и практически одни и те же.считаю что это беспридел который тоже пора ограничивать.

Адказаць
+6 +
Глаз Алмаз, 19:35, 10.02

Нужно подождать,авось помрёт,а там можно и выезжать,да и зачем нам скорая,нас будут лечить ВОПы,переученные терапевты,на все ручки мастера,на бумаге,а так незнающие ни..ра.Время на приём увеличили,очереди уменьшили,бла бла бла.

Адказаць
+7 +
Екатерина , 20:37, 10.02

Куда еще позднее скорая?
И так из ща того то скорая полчаса ехала по экстренному случаю, у меня умер отец. Спасибо вами скорым.

Адказаць
+11 +
Ник , 21:09, 10.02

Раньше писал и сейчас пишу . Лукавый все делает на уничтожение всего и вся.

Адказаць
+1 +
Вася, 4:39, 11.02

Да всё службы так или иначе приезжают в такой интервал который установлен какими-то внутренними критериями из личного наблюдения !!! У меня пожарка через дорогу! Два раза был пожар п подъезде, первый раз приехали быстро НО если брать в учёт что они проходят подготовку то действовали они медленно и не слаженно!!! На второй пожар ехали ну очень долго, после вызова минут через 15 выехали с части видно через дорогу, потом крутились во дворе, кто-то тупанул и началось даже до конца не дотушили мент с соседом сами дотушили !!! В скорой столько пытались вопросов задать на которые я как сосед который сам с (пол.)ногой не мог толком выйти всё увидеть дать ответы не мог о чём сразу сказал ! И только отреагировали когда гаркнул приедите или нет спросили вызвал ли я пожарных !! Врачи уделяют должное внимание практически тогда когда прикормишь !!!

Адказаць
+1 +
Serdityi, 16:45, 11.02

А теперь проще, кто нужнее людям айтишник с прогой бесполезной или игрушкой, или все же врач ? А теперь уважаемые сравним зарплату тех и других, думаю что разница существенная, и скорые на подстанциях не стоят а работают за копейки, и у кого будет стимул работать больше?

Адказаць
+1 +
Serdityi, 16:53, 11.02

А глав врач работал сам на скорой, и знает массу проблем изнутри, просто лучше молчать и не трындеть попусту, и проезд во дворах тоже, просто работал видно тогда когда люди болели меньше и не вызывали по пустякам, надо было бы сперва ввести фильтрацию вызовов, а потом и с временем разбираться! " На заметку профессору!!

Адказаць
+1 +
Птица, 12:52, 12.02

А каких скорых идёт речь?да в Минске может это возможно,но в других областях,особенно в деревнях это нонсенс,скорые еле едут,они разваливаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны