29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
zet, 16:51, 10.02

Квартиры ! Срочно все четверым квартиры выдать ! И бэшачки иксы на десерт.

Адказаць
+7 +
Алекс, 17:31, 10.02

Не думаю, что они нуждаются в таких подачках.

Адказаць
-8 +
ззз, 17:52, 10.02

А может мы СВОИХ будем любить и уважать, как это делают нормальные народы ? девчонки молодцы, своим тяжёлым трудом завоёвывают победы, заодно делая узнаваемой нашу страну, чем больше нас знают, тем вероятнее помощь мировая, если что. стыдно за вас.

Адказаць
+24 +
Ales, 18:18, 10.02

Нормальные народы--вось том числе немцы--не выступают под символами Тоталитаризма и Диктатуры.....такое уже было в их истории--они покаялись.......Белорусов же история ничему не научила.......

Адказаць
-8 +
Евгений, 20:34, 10.02

Ну понесло...

Адказаць
+13 +
Жизнь , 19:58, 10.02

Молодцы те, кто выживает , в невыносимых условиях , а эти работяги , о которых в статье речь , просто получают удовольствие от жизни и неплохие деньги .

Адказаць
+12 +
Люблю Беларусь , 20:06, 10.02

А за белорусский работящий народ, живущий в нищите , вам не стыдно ?

Адказаць
-6 +
Менск, 21:14, 10.02

Уважаемый "любитель" Беларуси, я в данный момент стою в автомобильной пробке по дороге из аэропорта "Минск-2". Подскажите Ваш номер в Вайбере, а я покажу "нищий " народ железных коней этого народа живущего в нищете... Жду.

Адказаць
-1 +
Вика-333, 23:07, 10.02

"Любить и уважать"..,а еще чего??Хватит и того,что этим прикорытным иждивенцам дарят украденные у меня деньги.Для меня гораздо бОльшее значение имеет наш дворник,который расчищает и дорожки песком посыпает.

Адказаць
0 +
петруха, 0:27, 11.02

Чем больше и лучше нас знают, тем меньше у нормальных людей желания иметь дело со "страной для жизни".

Адказаць
+28 +
Aleks, 18:07, 10.02

Да зачем им квартиры--женихи заграничные уже ждут-недождутся-по чистой случайности....из стран НАТО...почему то......Да и Главный Трэнер конечно уже приготовил вёдра И спецовки на субботник по сбору бахчевых и иных корнеплодов.....

Адказаць
+27 +
литвин, 18:06, 10.02

Сильнейшим составом второй состав немок разнесли. Эка невидаль.

Адказаць
-25 +
Анатолий, 18:57, 10.02

"Сильнейшим составом второй состав немок разнесли. Эка невидаль"

Каких Германия выставила, таких и обыграли.
Можно только порадоваться за Викторию Азаренка,
которая практически не имея игровой практики, сыграла
успешно.

Адказаць
+1 +
Войша, 22:02, 10.02

Даражнькія дзяўчынкі ,вінншую вас з перамогай! Так трымаць ! Малайцы!

Адказаць
0 +
tennis coach, 5:50, 11.02

скоро на прессболе появится статья как в раздевалке теннисисток пенсионер в спорткостюме с гербом будет похабно обнимать девчонок и тыкать как классно они сыграли, все как он разложил по полочкам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны