29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+39 +
Barista, 20:09, 11.02

Да ладно, Додик, - трудолюбивый ты "их". С твоих трудов нынче головняк у половины земного шара, а вторая половина стоит на изготовке.

Адказаць
+28 +
таки да !, 20:56, 11.02

А ведь он прав!
На этой планете только двое трудятся - трамп и лука. Остальные 7 444 443 881 человек *** груши околачивают.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 20:14, 11.02

И больше чем я.

Адказаць
+59 +
Vlad Canada , 20:15, 11.02

Обалдеть, и кого это он мне так напоминает. Боже, храни Америку от идиотов.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 23:34, 11.02

От скромности он не умрет..!

Адказаць
+43 +
aceofspades, 20:15, 11.02

Такое ашушэние, что эти слова я слышу не от рыжего, загоревшего на ранчо, а от плешивого уже четверть Века, нами рулящего!!! Он так потеет в бане, на койке, на катке. Он вообще не работает, он, как всякий проходимец, тянется от ощущуния, что схватил бога за бороду (специально написал с маленькой буквы- если бы Бог был, Он бы никогдв не позволил этому ничтожеству нами рулить пол века.

Адказаць
+21 +
Barista, 20:24, 11.02

Ох и не приведи Всевышний: "пол-века"! Отрулил четверть и хватит, а то уже поперек горла стал.

Адказаць
+28 +
грэг, 20:16, 11.02

Популист он.

Адказаць
-24 +
Петрович, 20:31, 11.02

Трамп действительно очень много работает, и во многом благодаря его инициативам Америка достигла высокого экономического роста. Но вот болтать об этом на твиттере президенту США не к лицу.

Адказаць
+5 +
Федя, 20:54, 11.02

Подлецу все к лицу

Адказаць
+13 +
н@блюдатель, 21:37, 11.02

Диктаторы любят сами себя пиарить. Трамп диктатор по натуре. Так что ПЕТРОВИЧ топи дальше за Трампа. Диктаторы, вижу, тебе нравятся. Кстати, коммунисты тоже любили диктатуру.

Адказаць
+11 +
да, 20:46, 11.02

Деятельный..Еще ни один Президент США не натворил столько дерьма на планете,согласен...

Адказаць
-15 +
зад, 20:47, 11.02

При правлении Трампа всегда вспоминается покойный юморист Задорнов,ведь он был прав...

Адказаць
+33 +
Олег, 20:49, 11.02

ПЕТРОВИЧ, 20:31, 11.02
Трамп действительно очень много работает, и во многом благодаря его инициативам Америка достигла высокого экономического роста. Но вот болтать об этом на твиттере президенту США не к лицу.

ОТВЕТИТЬ
Вы какую то чушь несете, он на момент своего президентства и так получил экономически высоко развитую страну, до него там механизм был запущен не одно десятилетие,только поддерживай все в должном состоянии. В США экономику разрушить сложно, это надо очень постараться.

Адказаць
+19 +
Федя, 20:57, 11.02

Вот Трамп и старается. Нашему понадобилось аж 25 лет, чтобы все ниже плинтуса опустить. Так у нас страна маленькая....

Адказаць
+11 +
Послать луку, 21:46, 11.02

Лукашенку в США послать он там все и разрушит.Он же Антихрист.

Адказаць
0 +
DimoN, 8:51, 12.02

знаю одно человека, который разрушит экономику США за 25 лет, у него и команда вся есть.

Адказаць
+18 +
who is on duty?, 20:51, 11.02

Вроде бы и не родился в союзе ,а такой весь пристёгнутый советами.Не ровён тот час ,что себя "героями" будет награждать.Неужели за несколько приездов его сквасили большевики и по закону "квашенных огурцов" он стал как и весь совок?Или сам совок вирусная эпидемия?

Адказаць
+27 +
Старая кляча, 20:59, 11.02

У экс-президента США Джорджа Буша младшего была небольшая олигофрения. При этом экономика развивалась, страна по-прежнему была сильнейшей в мире. Система обладает саморегуляцией. Боже, храни Америку!

Адказаць
+2 +
Петрович, 22:28, 11.02

Вот и видно, что большинство комментаторов понятия не имеют кто такой Трамп и что он делает для Америки. Трамп - глоток свежего воздуха после коммуняки Обамы, который за 8 лет опустил Американскую экономику почти до нуля, задушил частный бизнес, непомерно раздул государственный аппарат, да еще и ездил по всему миру и кланялся в ножки шейхам да диктаторам. Другое дело, что Трамп порой ведет себя не по-президентски. Но это не такой уж и большой грех, его успехи на посту президента намного превосходят его недостатки.

Адказаць
+2 +
н@блюдатель, 1:07, 12.02

Вы понятия не имеете кто такие комуняки, что бы сравнивать с ними демократов. Хорошо, что в Америке действуют противовесы, а то этот нарцисс такого бы натворил. Сколько убытков принёс шатдаун? И не надо на демократов списывать, стену не они придумали. Демократы предложили более современный вариант, т.к. при современных технологиях стена это деньги на ветер. Китайцы в своё время стену отгрохали, а толку? За всю свою историю эта стена ни разу им не помогла. Историю надо иногда почитывать, хотя бы для интереса.

Адказаць
+1 +
Freedom , 1:57, 12.02

...вот с этого момента поподробнее,что он сделал?Снизил налоги трудящимся?Создал и запустил производство?Единственное благодаря чему,экономика сдвинулась в сторону роста-низкие цены на нефть.Так это благодаря Обаме-каторый сжал пружину. Стену строить из солнечных батарей,мозгов не хватает...Бесплатная энергия не нужна,каторая окупит стройку. 5 млрд-денег налогоплательщиков,(на старте)хочет пропустить через свои проекты....бизнесмен.

Адказаць
-1 +
Янина, 6:47, 12.02

Чтобы понимать это, надо жить в США.
После Обамы Трамп просто спасение для Америки. Иначе Гаити и Гондурас загадили бы США окончательно.

Адказаць
-4 +
итчиьтяи, 0:17, 12.02

Лучше бы ты вообще не работал, было бы больше пользы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны