16 красавiка 2024, aўторак, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+22 +
водилкин, 20:53, 13.02

Мне не совсем понятно , что значит "отметка об автомате или не автомате в ВУ"!?)))
Я за рулем 27 лет и мне абсолютно все равно , еду я на КПП автомате или механике , на что мне надо сесть на том я и еду ,что это за забабоны ?

Адказаць
+28 +
Barista, 21:03, 13.02

У меня корешь в штатах сдавал и ездил всю дорогу на автомате, а как в синеокой попросил его на ручной меня домой подкинуть (каюсь, был под градусом), так он только тронуться смог с 9-й попытки. Короче, поехал я домой общаком, потому как на ходу передачи переключать его учить было совсем стремно.

Адказаць
+23 +
Павел, 21:31, 13.02

В США легковые авто на автомате уже с 1930-х годов. Только Европейцы все никак перейти не может и продолжают дергать палку

Адказаць
+17 +
:), 20:53, 13.02

Счастье пришло, от куда не ждали:)

Адказаць
+65 +
Barista, 20:55, 13.02

С медсправкой конкретно задолбали. Во всем цивилизованном мире проверяют только зрение (возможно, пробивают еще по базе на наркологию и псические заболевания, но за это не поручусь) и вперед! При всем при этом аварийность в разы ниже, чем у нас. А тут пока в спец. поликлинике просунешься, так точно психическое отклонение огребешь.

Адказаць
+20 +
водитель, 22:23, 13.02

Вот с медсправкой что-то не то!У меня ВУ бессрочное(стаж49лет)и я должен возить с собой действующую медсправку?Вы всерьез считаете что я 49лет не проходил медкомиссию?А как я ежегодно прохожу техосмотр(без действующей медсправки это невозможно!)Когда я попался без техосмотра на грузовике(выезжаю один раз в год за дровами) права мне вернули только по предъявлению действующей медсправки! Такое впечатление что такие решения принимают "ответственные товарищи" либо без мозгов либо с "бодуна"!

Адказаць
+17 +
Павел, 21:29, 13.02

В нормальных странах (США, Канада) механика это удел спорткаров, у них автоматы даже в микроавтобусах. Чтобы кто ни говорил, а механика это прошлый век, очень хорошо что дали возможность сдавать на автомате. Даже люди говорят "я привык к механике, и переключа передачи автоматически, т.е. не думая. =) Так что поручите переключение механизму (который все равно сделает это лучше вас) и не забивайте голову

Адказаць
+6 +
бг, 21:59, 13.02

Ни кто не спорит о преимуществе Автомата ( но в наших дорожных условиях Зимы и бездорожья это и не факт !)))
Но нафига это отображать в Удостоверении ? То есть у ГАИ есть полный простор действий оштрафовать или отстранить от управления с мех.КПП , если написано "Автомат"? )))

Адказаць
+7 +
Не тормози, 22:40, 13.02

На водителя тролейбуса тоже надо учиться и сдавать вождение это электро баржа а вот водить авто безаварийно по мегаполису нужно умение и не важно что у тебя мех или автомат и скажем дамме сдавать вождение на автомате проще и если у нее будет стаж лет 5 на автомате то на механике она просто ездить не сможет и как после этого к примеру ей поступить если на прова она сдавала на автомате?Кто то может и так и так ездить сдайте вождение на автомате и на механике пусть отметят в правах что чел универсал.

Адказаць
+5 +
Константин, 21:45, 13.02

Если человек не может ездить на "механике", то "автомат" это кратковременное спасение: в любом случае он потенциальный "аварийщик" раз его мозг не может координировать движение руг-ног-глаз.

Адказаць
+14 +
МКПП, 22:43, 13.02

Посмотрите что вытворяют блондинки с АКПП !Нормальный водитель поедет на любом транспорте,в котором есть руль и без разницы АКПП или МКПП !!

Адказаць
+12 +
Пауль, 22:08, 13.02

Отметка об автомате,будет давать право управлять авто только на автомате,на механике такие права я полагвю не действительны,наоборот же всё норма,раз едешь на механике,то можешь и на автомате

Адказаць
+20 +
Иван, 22:10, 13.02

Да "по боку" им на чем вы будете сдавать, ездить. И "великодушный подарок" - права международного образца, это просто способ ещё раз залезть в карман. Потом можно ввести новые образцы паспортов, госномеров, медсправок, талонов ТО и т.д. Просто - " няма грошау"...

Адказаць
+7 +
Putnik, 22:26, 13.02

Как то коряво, как всегда.......у меня 2 авто в семье.....одно на ручке второе автомат......абсолютно никаких проблем ни у меня , ни у жены. Ни у 18 летнего сына.... Ну неужели нельзя сделать по человечески....учить по умолчанию на механике и скажем как доп опция на автомате с какой нибудь отметкой в правах----- что это за бред.... с..... или то или то !!!! Почему если учишься на автомате нельзя на механике..не понимаю.... и на оборот !ПРОСТО ВТОРУЮ КОРОБКУ СДЕЛАТЬ КАК ДОП ОПЦИЮ ПРИ ОБУЧЕНИИ И ВСЕ.....ЗАЧЕМ ЭТИ СЛОЖНОСТИ!!!???

Адказаць
+11 +
Па, 23:12, 13.02

Нынешние права дают возможность езды что на автомате,что на механике,при вводе прав с пометкой-автомат,они дадут разрешение управлять авто лишь на автомате,сев за механику будет скорее штраф(причина нарушение категории,либо вообще отсутствие прав,там решат за что,но будет наказание,т.к. смысл тогда ввода таких прав?)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны