24 красавiка 2024, Серада, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-3 +
тех ник, 12:41, 15.02

Нынешних танков не видел, а лет около сорока назад ездил и на тех и на тех. из того что помню у Т-64 был оппозитный двигатель, к сожалению не очень долговечный и гусеницы очень сложной конструкции, а также он был несколько легче. У Т-72 двигатель обычный V-образный с бОльшим ресурсом. По моему мнению Т-64 был взят за основу при создании Т-72.

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 13:23, 15.02

Т 64 поставлялся в страны Варшавского Договора. Например в ГСВГ. Танк наступления. Короче по длинне. Для перевозки железнодорожным транспортом. Гнали из ГСВГ в Афганистан.

Адказаць
+10 +
бг, 16:41, 15.02

Вообще то Танк не для пробегов предназначен )))
И "долговечность" его не от качества гусениц зависит , и не от ресурса движка . А от мастерства экипажа и качества вооружения , связи и приборов наблюдения и прицелов ))) А иначе долго танк не "пробегает", ...ну как то так ))

Адказаць
+26 +
Engine-r, 13:09, 15.02

Во время активных боёв на Украине в 2015-м году попалось на глаза одно видео. Снятое сепарами.
Как три их БПМ штурмовали позиции украинцев. При поддержке пехоты.
На украинской позиции оказался всего лишь один Т-64. Старый, никакой не модернизированный.
Через отборный мат в эфире прикольно было наблюдать, как загорелся один, за ним второй, третий БМП, как бежали бравые сепары, каким матом их крыл типа командир, заставляя вернуться и подобрать раненых.
Танк - великая сила на поле боя.

Адказаць
-46 +
Вопрос ребром, 13:19, 15.02

Если танки у Украины такие хорошие, то почему тогда бежали из Крыма, почему попали в Илловайск и Дебальцево ?

Адказаць
+30 +
Дударев К.И., 14:03, 15.02

Почему. Посмотрите хронику событий. Не было приказа. Некоторые были на стороне России. Нападения на части под прикрытием за спинами, якобы народа. За женщинами.

Адказаць
+33 +
13), 14:07, 15.02

спросите у Януковича : как он развалил украинскую армию за четыре года своего правления ? И для чего развалил ? И сколько Путин ему за это заплатил?

После ответов на эти вопросы сами ответите на ваш вопрос)

Адказаць
+38 +
***, 14:13, 15.02

Потому что их министр обороны и многие другие были предателями. Потому что небыла дана команда... У нас в Беларуси сейчас точно такая ситуация... В министерстве обороны МВД, КГБ да и других ведомствах - предатели которые сдадут страну...

Адказаць
+47 +
Engine-r, 14:22, 15.02

И самолёты у Украины хорошие. И ракеты самые лучшие в СССР были.
Украинцы не ожидали такой подлости от братского ещё недавно народа. Подлости, на которую не способен самый заклятый враг.

Адказаць
+20 +
Run, 16:54, 15.02

Армию Украины разваливали 25 лет. Вот и результат. а пуйло армию готовил. Потихоньку. Теперь только сейчас ее восстанавливают. Теперь такое не прокатит.

Адказаць
+13 +
Алекс, 19:52, 15.02

Украинцы по своей сути -"народ созидатель", они за четыре года войны уже разработали, создали, провели испытания, запустили в серию свои ракеты (Ольха), на подходе Нептун, кооперация со странами НАТО в военном деле выведет Украину в десятку стран по производству лучшего вооружения. По сути сегодня Украина - новое сердце Европы, дай Бог.

Адказаць
+5 +
бъv, 22:05, 16.02

Танки примерно равны по классу и вооружению, успех зависит ещё и от сопутствующих факторов. Было бы странно вооружать армию Украины например нижнетагильскими танками Т72 или к примеру израильской Меркавой. А так получается очень даже неплохо - завод-производитель Т64 - в Харькове, там же 115й ремзавод, заточенный еще с советских времен под шестьдесятчетверку; учебный центр в Десне (типа наших Печей), Харьковское танковое училище (при Союзе - лучшее среди танковых командных), Киевское инженерное, военные кафедры вузов - всё было отработано десятилетиями под одну машину. Т64 очень даже неплохая машинка, созданная под условия европейского театра военных действий. Помножить на патриотизм, гонористость и любовь к службе (в хорошем смысле) украинских военных - я бы не хотел попадать им в прицельную марку..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны