19 красавiка 2024, Пятніца, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+70 +
сноб, 15:30, 16.02

Не знал, что логистика является одним из направлений в медицине.

Адказаць
+6 +
Жужа, 19:55, 16.02

В москве только так можно успеть в аэропорт на рейс по пробкам. А тут всего то холодильник «от сына, отцу сотруднику мед учреждения»

Адказаць
+61 +
андрусь, 15:33, 16.02

ну раз в милиции сказали, что это нормально, думаю что в следующий раз это уже будут путаны ...

Адказаць
+50 +
Вован , 16:12, 16.02

Теперь, я понимаю, что при поездке за сипатым в аэропорт, либо иное место, автомобили должны быть загружены попутным грузом.

Адказаць
+40 +
""", 15:46, 16.02

Скоро скорая будет не к людям приезжать, а будет возить холодильники и телевизоры.

Адказаць
+12 +
Atlant666, 17:17, 16.02

Вызвать скорую к торговому центру, наврав диспетчеру о сердечном приступе, и требовать отвезти себя любимого домой, а то пакеты тяжёлые ? Да запросто. Сплошь и рядом. Особенно в Минске. И совершенно искренне удивляться и возмущаться, получив отказ.
Затем накатать жалобу Самому на шесть страниц А4, расписав свою биографию с рождения и до посещения того самого ТЦ, требовать расстрела для "злодеев".
Как правило бывшие чиновники , которых "открепили" от "лечки".

Адказаць
+51 +
трынделкин, 18:04, 16.02

Не раздувайте проблему из ничего.
Привезли врачи коллеге холодильник , вместо того . что бы привезти воздух. В чем тут трагедия ?Или они там дико нажились ? )))
В том проблема что "бдительный" дятел увидал и сфоткал ? Они ж не сейф украденный везли , не взятки главврачу и не Шурика с Колем в Сочи с лыжами ))))

Адказаць
+2 +
Жужа, 19:59, 16.02

Действительно! За казенный счет отвезли кому-то холодильник на скорой. Водила наверно свою бутылку за доставку получил. Все довольны. Даже увд.

Адказаць
+35 +
трынделкин, 20:06, 16.02

Вы против того , что бы "водила" хоть бы бутылку получил бы ? С его атомной "зарплатой" в Зельве, в 400 рублей ?)))
Тут кодла за КАЗЕННЫЙ счет миллионы евров в расход пускает на свои каккейные Гули и Покатушки , а все молча сидят и БТ смотрят. Ничего , никто не снимает Лысого на лыжах за 2300 баксов, там же можно и по сусалам огрести !?))) Да ?

Адказаць
+22 +
Олег, 21:22, 16.02

Машина после вызова едет на базу - закон. Она не поедет на вызов. Кому какое дело, если она поедет с холодильником? А то в пицерии не едят пицу, в офисе не сидят на онлайнере. С фабрики шоколада не притащут. Предоставьте себе, врачи даже телефоны заряжают и душ принимают на работе бесплатно. Срочно наказать.

Адказаць
+2 +
Олегу,21.22, 22:48, 16.02

Сразу видно,что вы никогда не работали на скорой,иначе не писали бы про некий "закон и базу".Такого закона нет и никогда не было.Скорая едет на базу только при отсутствии вызовов,что случается крайне редко,особенно зимой.В Минске,к примеру,столько вызовов,что бригада как выехала с утра,ездит без заезда на базу,дадут 10-15 минут заехать перекусить, сбегать в туалет и вперед.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 21:38, 16.02

А чему тут удивляться? В России вон, правительственными самолетами кокаин и собак возят, а тут всего лишь холодильник на скорой... Подумаешь проблема..!

Адказаць
+36 +
Не скорая , 16:11, 16.02

Дело в том что не все белые автомобили с красной полосой и соответствующей надписью являются "скорой медицинской помощью". Такие автомобили могут закупать (у единого дилера) как больницы для хознужд или перевозки плановых больных, так и станции скорой помощи.
Так же на хознуждах могут быть старые, отработавшие на "скорой" автомобили.
В глазах обывателя они все "скорые", хотя на самом деле автомобиль скорой помощи это не просто соответствующего вида автомобиль, но укомплектованный медицинской бригадой, укладкой (лекарствами) и аппаратурой. А это был просто автомобиль при медучереждении.

Адказаць
+45 +
Дмитрий О., 16:58, 16.02

Это вы понимаете, а некоторые готовы снимать на видео врачей скорой, забежавших в магазин за соком и печенюшками, вместо того чтобы пропустить их без очереди.

Адказаць
+22 +
Atlant666, 17:06, 16.02

Какие такие печенюшки ??!!!! Они что есть на работу пришли !!!!!???? Ну и что, что живые люди ????!!!! Они ж Гипократу давали !!!! Подумаешь , какие-то сутки не пожрут!!! Не сдохнут.
Мнение большинства пациентов и 100% медицинского начальства.

Адказаць
+11 +
сноб, 17:21, 16.02

Какую Гипократу и кому давали? И, главное, в каком размере? Сейчас в тренде сажать врачей и Ваша информация нам очень пригодится.

спецмедслужба.

Адказаць
+8 +
Atlant666, 18:11, 16.02

Тоже мне спец , да ещё и мед. Сознательные граждане за вас всю работу сделали, сфоткали, в сеть выложили. Бери сажай не хочу. Давали, сами понимаете, в размере холодильника 1(один) штука. Но он, с-ка, не взял, хочет вагон-рефрижератор. Говорит негде хранить органы, украденные у несчастных беларусов.

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 20:41, 16.02

Вообще-то это правда. Многие 'скорые', которые ездят с мигалками используются и для развоза белья в стиркуи для прочего. Просто оборудование медицинское демонтируются, а мигалки нет. Иногда даже поликлиникам такие скорые выделяют в качестве рабочих машин для объезда больных на дому. И ещё. У таких машин не учитывается расход горючего, в отличии от легковых с красным крестом. Вот этим и пользуются.

Адказаць
+2 +
Олег, 21:17, 16.02

Да вы что, топливо не учитывается. А ещё медикаменты закидываются без контроля, так что тащат коробками все. А если сломается что, то просто новенькую дают. Стукнул молотком, забрал себе машинку. А ещё органы пациентов берут, пока едут. В общем, сказок может быть много....

Адказаць
+3 +
Atlant666, 16:52, 16.02

А под какую статью УК или АК ,по мнению автора фото, подпадает, изображённое на нём ? И каким должно быть наказание ? ))))

Адказаць
+43 +
Алесь, 17:21, 16.02

А подкакую статью попадает папаколи взяв его в сочи? Каникул нет и между прочим дети же видят этои им хочется чем они хуже? И все молчат? Карпенко че слабо? Или госконтроль?или ещеи тдитп

Адказаць
+1 +
Вовчик, 20:22, 16.02

Я взял билеты на дневной сеанс для всей семьи, и пошли кино смотреть.
А то математика, понимаешь, последними двумя часами.
У меня дети поварами будут.
А вообще то, что вдруг сердце у человека "схватит"?
Только если сразу в холодильник, пока приедут !

Адказаць
+25 +
не гоните волну , 18:42, 16.02

простой медик работающий за гроши просто помог себе при случае - не будьте скотами от власти.

Адказаць
0 +
ааа, 20:58, 16.02

Как вовремя нашёлся больной для перевозки. Наверное холодильник годами ждал этого больного!!!!!!

Адказаць
+4 +
Олег, 20:59, 16.02

Холодильники возить или алкаша после запоя? А может очередной раз на 37,2 приехать? Случаи: загнал занозу в пятку, воспалилась мозоль на ноге, порезал палец ножом - из практики в бытность врачом. Вопрос: больница каким транспортом будет доставлять себе холодильник? Или врачам с дежурствами по 36 ч он не нужен? В Германии было бы проще - нет условий работы - нет сотрудника. Никому бы и в голову не пришло за свои деньги их организовывать.

Адказаць
+1 +
Игар, 6:44, 17.02

Это машина относится к специальному транспорту. У этой категории особый статус и она НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для перевозки предметов. На лицо дисциплинарная ответственность,а то скоро на танках пахать огороды начнут.

Адказаць
+4 +
Алекс, 9:22, 17.02

к сожалению это все от нищеты, да именно так, получал бы медик 2000 евро как в Европе, привезла бы служба доставки... а так, ща госконтроль прицепится - растрата бюджетных средств - холодильник весит, значит машина по пути сожрет больше бенза, а он дорогой, потом налоговая - перевозка стоит денег, значит чувак, что получил холодильник - получил доход в виде бесплатной перевозки - плати и так кругом... короче нищета толкает людей на правонарушения и преступления, вспомните про гаишника, который типа брал взятки гос машину чинить.... увы мелочь, а тем кто украл у нас 25 лет развития и будущее - ничего...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны