29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
Будаунiк, 18:40, 16.02

Працавау у такой фiрме i ведаю не па чутках--як праводзiцца тэндэр--як набiраюцца спецыялiсты як урэшце праводзяцца працы..........Тут крымiнал на крымiнале бо час ад часу фiрмай цiкавiцца АБЭП........Але.....фiрма дзейнiчае i зараз--Непатапляльныя--чаму??Вядома прыкрыццё на самым версе--дырэктарка--ёсьць дачка уплывовай чыноунiцы у мiнiстэрстве.......Хто жадае папрацаваць i сутыкнуцца з наглым падманам i пераканацца--калi ласка падам адрас.

Адказаць
-2 +
я777, 19:16, 16.02

Ну падай адрас,калі ласка!

Адказаць
+6 +
Будаунiк, 19:24, 16.02

Альшэускага 60........уваход збоку........шыльды няма але выдатная назва "Новлан "прысутнiчае у паветры.

Адказаць
+8 +
Сноб , 19:41, 16.02

Видел это название в интернете черном списке неблагополучных фирм.....комментарии тоже. Так что всё может быть.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 18:46, 16.02

Думается, что ситуация решается проще и на семейном уровне: супруги мамочек берут лопаты и за 5 минут снимают вопрос. А с дворником пусть ЖЭС разбирается.
===============================

А мне кажется, что все же с дворником должны разобраться супруги мамочек. Этими самыми лопатами. Иначе этот дворник должен уволиться сам и добровольно - ибо он дармоед.

Адказаць
+5 +
Тарас, 19:43, 16.02

Рукаж....ые или ж...арукие??? А может ж..аж...ые???

Адказаць
+19 +
бг, 20:42, 16.02

Какие там "зарплаты" , такие там и "рабочие"))) Чему мы удивляемся тут все ?)))
Руководство в шоколаде и при деньгах , а работают либо молодые и косорукие , либо пожилые пофигисты , которым "День до вечера" простоять и продержаться.Работат за гроши. Ну может за наличные кому то при ремонте сделают и неплохо.

Адказаць
+9 +
lдля, 19:48, 16.02

Жэсы стали очередной кормушкой для их руководства.
Чего только стоят текущие ремонты подъездов.Лет по 20 ничего не делали,а как только ТР подъездов лукадрышч сделал платныи,как тут же нашлись и воз-
можности и хотение.И всё это,типа,ради эстетики и сохранения от разрушений. Думаю,что лука перед из-
данием очередного придурочного указа,получает взятки
от этих самых структур ЖКХ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны