24 красавiка 2024, Серада, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+136 +
Ник, 9:06, 17.02

Надо чтобы танки поехали на дрозды и разгромили дрозды к чертям собачьим.

Адказаць
+92 +
Borman, 9:38, 17.02

Да Вы что уважаемый ! Эти вояки дроздов боятся как серебрянного креста, они же потом корыта лишаться!

Адказаць
+6 +
Сват, 17:11, 17.02

Опять Коле в ТАНКИ захотелось поиграть....................

Адказаць
+129 +
Borman, 9:10, 17.02

А не пробовали по полям да по болотам ездить? Нет?
-Правильно! Даже и не пытайтесь. Потому что эти ваши гробы ездят только по хорошей дороге, а на пересечённой местности им кирдык, и с места не сдвинутся.

Адказаць
+48 +
Рубь, 10:06, 17.02

Так они счас и по асфальту поостанавливаются и потащат в часть обратно это хламье каменного века Главное манёвры потешные войска что тут говорить !

Адказаць
+147 +
Константин, 9:10, 17.02

Кому это надо? Мне нет.Лучше на посевную солярку оставьте.

Адказаць
+169 +
Шаман, 9:16, 17.02

Налог на дороги у танков надеюсь оплачен? Дибилы. Не наигрались

Адказаць
+171 +
Андрусь, 9:17, 17.02

А вы дурни платите транспортный налох ...

Адказаць
+102 +
Ник., 9:22, 17.02

Правильно! И так дорог нет, и они нафиг не нужны, нужны только ваши деньги за так назыввемые дороги. Платите су... !

Адказаць
+118 +
Стоп Лука, 9:22, 17.02

Лука начал бряцать оружием,чувствует тиран свой близкий конец.

Адказаць
+91 +
языком онобряцает ), 9:42, 17.02

У Саддама было танков , как у нашего ду-..ня фантиков и ментов ))))
Америкосы даже не вступали с ними в прямые танковые баталии , и где теперь енти ватные танки и где теперь сам Саддам ?

Адказаць
+77 +
языко-бряцание, 10:01, 17.02

А кто вообще сможет определить , чьи это Танки и Самоходки тут по дорогам шастают ? Бералуские или уже мутинские мутят против Украины ?

Адказаць
+66 +
Водолей , 9:25, 17.02

Пускай бы по дроздах покатались

Адказаць
+78 +
Циля, 9:38, 17.02

Тебя равков и всё твоё окружение надо на невменяемость проверить,техника тут ни при чём.Старый позорник.

Адказаць
+73 +
Фест, 9:40, 17.02

Сейчас все столбы возле дороги поваляют,и сзади пусть пускают асфальтоукладчиков.Лукашенко,как крыса,загнанная в угол показывает свой звериный оскал.Людоед усатый осталось тебе немного еще поиздеваться над людьми.Конец деспота лукавого близок.

Адказаць
+31 +
ІЛЛЯ, 9:47, 17.02

Шкада, што напрамак руху танкістам выбралі не той! Трэба не з поўначы на поўдзень, а з поўдня на поўнач! Такі напрамак быў бы найболей лагічным! Бо калі і чакаць ворага, то толькі з поўначы!

Адказаць
+16 +
22, 13:55, 17.02

Хутчэй з усходу.

Адказаць
+88 +
дрозд, 9:51, 17.02

Заметьте, движение техники будет в направлении границы с украиной. Всё это видно без большого напряжения мозговой деятельности.

Адказаць
+39 +
Надо сделать так, 9:55, 17.02

Надо поступить так:окружить танками Дрозды и всю окопавшуюся там банду Лукашенки выкурить оттуда,сделав дымовую завесу.К Дроздам подогнать автозаки и всех лукашенковцев доставить в следственный изолятор.

Адказаць
+42 +
Гав, 10:01, 17.02

За чей счёт аттракцион,равков?со своих пенсий и з/п заправляйте весь этот хлам.

Адказаць
+49 +
Киевская хунта , 10:06, 17.02

Это начало аншлюса?

Адказаць
+60 +
ччч, 10:14, 17.02

дороги в Беларуси раздолбанные . Когда едешь из Гомеля на Брест по бетонке , построенной ещё при Союзе , участков с выдолбинами . А тут ещё и танки будут курочить эти несчастные дороги . Как говорят , ломать не строит . Ломать , уничтожать , унижать , воровать ... - в этом лукашисты преуспели .

Адказаць
+36 +
ПАРАМОН, 10:48, 17.02

Відаць дыктатар адчувае свой хуткі канец, таму на развітанне да разваленай гаспадаркі хоча дабавіць і раздолбаныя дарогі !

Адказаць
+12 +
Однако, 11:43, 17.02

Генералиссимус , аднака !
Лозунг дня несгибаемого :
- дадим отпор Армии НАТО , когда те на Дрозды пойдут !😂

Адказаць
+29 +
Вадим , 11:49, 17.02

Неужели Россия открывает другой фронт через Беларусь в Украину ?

Адказаць
+10 +
Илля, 12:33, 17.02

И в какую сторону будут стрелять?

Адказаць
+16 +
Только правда !, 12:47, 17.02

В сторону Польши и Литвы Пуйло побоится "стрелять " !
Известно КУДА !
ОРДА ПРЁТ НА РУСЬ !!!!

Адказаць
+25 +
Увага!, 15:25, 17.02

Уважаемые партизаны Витебской, Минской, Брестской и Могилевской областей. Зафиксируйте передвижение военной техники на фото и видео. Мобильные отряды партизан могут проследить пути проезда танков.
Нужно установить, не являются ли танки путинскими. На Ольманских болотах к украинской границе военный союзник Путина Лукашенко спешно строит широкие бетонные дороги.
От нас, беларусов, очень многое зависит!
Мы можем сорвать планы Путина по поводу Беларуси и Украины.
Граждане, будьте бдительны! Проезжая мимо, фиксируйте все, что увидите!
Это в наших интересах не допустить втягивания Беларуси в путинские войны против Украины. Нам не нужны сражения на территории нашей многострадальной земли.

Адказаць
+19 +
Украина, враг рядом!, 15:42, 17.02

Пётр Алексеевич Порошенко, Раша готовится к выборам 31 марта!
Будьте бдительны , украинцы!
A "Вован Зелень" готовится встречать своего тёзку в Киеве! Руководителем государства должен быть УКРАИНЕЦ-ПАТРИОТ! Не совершите глобальной ошибки. 12 тысяч патриотов уже отдали свою жизнь за НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ. ЭТО НАДО ПОМНИТЬ ВСЕГДА!

Адказаць
+8 +
Люстэрка, 20:45, 17.02

Посмотрите на карту. Допустим это российские танки. Нигде не сообщается, чья это военная техника
Прорисовывается прямой путь из России через Могилев и Витебск, далее через Минск до Бреста. Кратчайший.
Допустим это российские танки.
Далее. Крым захвачен, наводнен российскими войсками. В Молдове в Приднестровье стоят российские войска.
Проводим линию Брест - Приднестровье - Крым. Видим, что это опять же прямая линия. Которая отрезает практически всю территорию Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны