19 красавiка 2024, Пятніца, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+42 +
Пошёл Вон, 9:57, 17.02

Для их зарплаты - продукты это копейки !!!! Цены в три раза дороже , а зарплаты в 20 раз выше? Так в чем юмор Лукашенко? Или ты один умеешь считать, а народ дурни? Всё...., гули вули твои закончились!!!!!!!!!!

Адказаць
+54 +
Саня, 10:03, 17.02

IT везде хорошо, незачем в Азию переться , когда в Европе и США зарплаты не хуже.
Вообще, настоящий эмигрант покидает страну не потому что денег меньше, а потому что не устраивает окружающая среда в родной стране. Хорошему специалисту и в РБ можно прилично зарабатывать. Проблема в том, что 90% населения в РБ такими специалистами не являются: они плохие учителя, доктора , инженеры , архитекторы , президенты итд итп.
Я неплохо зарабатывал в Минске,но деньги не самое важное в жизни. Меня не устраивала страна и люди, некомпетентная власть и безразличный народ,оборзевший правитель и молчащее стадо вокруг, место без будущего для моих детей .
Тем же, кому просто хочется больше денег, а остальное в его стране устраивает , я посоветую не уезжать , вы будете несчастливы.

Адказаць
+25 +
ЖБ, 10:37, 17.02

Саня, плюсую! Правильно. на. 100%!!!

Адказаць
+42 +
я за, 10:32, 17.02

Моя дочка хороший специалист знает несколько языков и имеет два высших образования , ездила за рубеж на собеседование и когда она ответила на вопрос сколько она зарабатывала 150 $ переспросили за час и когда она сказала за месяц, её обвинили во лжи и отказали в работе.Вот так мы живём в самой лучшей стране для жизни.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 23:24, 17.02

Зачем вообще куда то уезжать айтишнику, чтобы и там работать на дядю и торчать в офисе?

Если уезжать, то фрилансить. Туда, где для себя живется лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны