24 красавiка 2024, Серада, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:31, 17.02

Схваченный ВСУ наемник из Азербайджана признался, почему приехал убивать украинцев: "Хотел паспорт РФ и 1250 грн"

Наемник в услужении у боевиков пробыл недолго, за четыре дня до зарплаты террорист из Азербайджана попал в плен к ВСУ.

Так, наемник признался, что ему пообещали паспорт России. Поскольку Саидов часто ездил на заработки, без российского паспорта ему было очень тяжело. Но в Украину он поехал не только из-за паспорта РФ, а и из-за денег, которые пообещали платить террористы, если тот себя хорошо покажет.

По словам наемника, ему обещали платить в неделю 1250 гривен. Сначала он бесплатно отработал на террористов месяц и был схвачен силами ООС за четыре дня до первой зарплаты.

Адказаць
+97 +
Direktor, 18:37, 17.02

Суппер !!!!

Адказаць
-54 +
Даймонд, 21:44, 17.02

В чем "Суппер!!!"? В том, что идёт братоубийственная война? В том, что погибли люди? Тут не "Суппер", а дикая боль... Такое раньше не могло присниться даже в страшном сне. Вспоминаю ДРА. Русский, украинец, белорус, -все мы были как братья, единое целое, а теперь? Будьте прокляты упыри, устроившие это исчадие ада!!!

Адказаць
+44 +
Poison, 22:14, 17.02

К сожалению, сейчас оккупанты - это и славяне тоже . Но от этого они, быдлячье отродье, не перестанут быть оккупантами. И да. Будь прокляты те твари, что устроили эту мясорубку.

Адказаць
+57 +
казик, 22:19, 17.02

Вот вот, будь проклят русский мирок и вся вата которая пришла на украинскую землю убивать украинцев. И будь прокляты кремляди мокшанские которые устроили эту резню на Донбассе и захватившие украинский Крым. А украинцы просто хотели лучшей доли без восточной орды. А орда устроила убийства украинцев за это на территории Украины.

Адказаць
+60 +
Однако, 22:57, 17.02

Даймонд !!!
Вы такие словечки , как "братоубийственной" война , отбросьте в сторону , на (!) ПЯТОМ году вторжения Расии в Украину !
Про "братьев" ТОЖЕ забудьте ! Из какого "ЯЩИКА" вы услышали про "братьев" .
(!) "Братья не идут войной на брата в 25-ый , по счету раз, за историю существования !
Вы явно из Расии слов нахватали , из Соловьева достали-вытащили ?!

Адказаць
-9 +
Солдат удачи, 23:58, 17.02

" ОДНАКО, 22:57, 17.02", а завтра боевики пульнут чем-нибудь по укреплениям ВСУ, опять жертвы (а они есть каждый день )... и так до бесконечности. "Братья", "ни братья"..., гибнут COГРАЖДАНЕ Украины с обеих сторон.

Адказаць
+20 +
читатель, 23:02, 17.02

Имя того, кто это устроил, известно всем - владимир владимироваич путин. Он, как главнокомандующий страны-агрессора, является тем главным упырем, которому должны быть направлены проклятия от всех.

Адказаць
+4 +
Run, 0:33, 18.02

Вспомните 17 век и раньше. Бесконечные войны гетьманщины с московитами. Все друг против друга воевали. Братами не были никогда!!! Одни казаки были за москву. Другие против категорически. Вот так и воевали. По сути вернулись в это состояние.

Адказаць
+14 +
вася, 6:18, 18.02

братоубийсвтенная? с такими братьями и небратьев не надо. откройте уже глаза, какие там в масквабаде братья раскосые?

Адказаць
+10 +
Spadar, 9:52, 18.02

Ты казачны д... , Украінцы і Беларусы -славяне, ру$$кія -НЕ славяне , яны угра-фіны. НАВУКОВА даказана. Але ж навошта верыць навукоўцам, калі есць праваслаўная "вера" і гісторыя кп$$ аб "адзінам" народзе".Смерць акупантам! Хто б яны не былі! Слава Украіне!

Адказаць
+77 +
дихлофосс, 18:59, 17.02

...покидают луганские края дембеля дембеля дембеля !!!!

Адказаць
+140 +
Александр, 19:15, 17.02

Бейте их, браты-украинцы! Храни вас Бог.

Адказаць
+111 +
михась.с., 19:28, 17.02

Хорошая хлопцы работа!!! Скоро украинская армия будет сильнейшей в Европе.

Адказаць
+87 +
N-CH-V, 19:57, 17.02

Чем точнее их бить, тем больше бояться будут. Мастерство ростет. Украина - сила!

Адказаць
+86 +
Дед, 20:09, 17.02

Чужой земли мы нехотим ни пяди,
но и своей вершка не отдадим!
Слава Украине!

Адказаць
+67 +
ха, 20:31, 17.02

ВЫ ПРАВЫ БРАТЫ!!! И вы победите!

Адказаць
+64 +
Яша, 20:36, 17.02

Слава Україні

Адказаць
+65 +
Язеп, 21:01, 17.02

Беларусь с Вами. Долой сепаратистов. Слава Украине!

Адказаць
+29 +
Dear, 22:56, 17.02

Технологии в украинской армии прогрессируют, и это отлично. Пьяная лугандонско-росийская шваль их не имеет, да и не даст ей Расия своих технологий и обученных росийских спецов, сразу будет понятно для всех откуда уши торчат. Потиху выдавят этот сброд восточный к себе домой из Украины.

Адказаць
+11 +
гость, 8:38, 18.02

Приятно видеть уничтожение путинщины

Адказаць
+12 +
Spadar, 9:57, 18.02

На Выдатна! Гэта не калгасныя вучэнні з паказнымі стрэламі для палітрука шуры! Слава Украіне! Героям Слава!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны