28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+105 +
или, 9:01, 18.02

Какая печалька для аглы.
Что же ты шурик не подсказал как бежать, как стрелять.

Адказаць
+57 +
Алесь , 9:50, 18.02

шурик вот такая лажа везде.

Адказаць
+68 +
Ян, 9:04, 18.02

А сколько денег угроблено? Быть может всё-таки о больных детях подумали бы, о стариках, да о оставшихся ветеранах...

Адказаць
+49 +
Biathlete , 9:06, 18.02

Как же так я не мойму! Мы на этот биатлон затратили миллионы долларов, а результата нет.

Адказаць
+20 +
вася, 10:25, 18.02

они миллиарды потратили
...на белаэс. на сельское хозяйство, на модернизацию дров, на..
что еще страшнее ....на оборону и оружие..
только представте себе. ,что дали миллионы на спорт ...и что есть и будет с свыше перечисленным!!!

Адказаць
+52 +
Циля, 9:11, 18.02

Отличная новость, только денег,вбуханных в это очень жалко.

Адказаць
+68 +
Считаем, 9:13, 18.02

Какое стыдобище.Считаем,что прэзидент НОК Лукашенка А.Г.должен незамедлительно подать в отставку.

Адказаць
+58 +
алек, 9:18, 18.02

Без тебя уже и цветы не распускаются,зачм тебе этот Сочи ,глядишь еслибы ты и твой колька бежалибы в биатлоне то может быть и не сняли бы

Адказаць
+84 +
василь, 9:24, 18.02

Это не отставание.
Отставание в 25 лет - это ,действительно,слишком большое отставание.

Адказаць
+23 +
дзед мароз, 9:24, 18.02

"Победам" какеистов давно "радуемся". Не хотелось, чтобы так было с биатлонистами.

Адказаць
+35 +
IT, 9:32, 18.02

Ну ничего, ничего. Всеядный всему миру ща покажет как мы в шахматы могём! :)))))

Адказаць
+47 +
Это он виноват, 9:35, 18.02

Лукашенка должен немедленно оставить Беларусь и сдаться Гаагскому Трибуналу.Именно он,усатый Антихрист и является виновником всех бед. Долой этого гопника Лукашенку.

Адказаць
+15 +
Для Лукашенко!, 9:42, 18.02

Как тренера набирают детей в секции занятия Лыжами и Биатлоном! Тренера ходят по школам и деректара их не пускают в школы для объявления набора в бесплатные секции по лыжам. Похоже деректора школ имею Откаты и Взятки от платных видов спорта???

Адказаць
+37 +
Spadar, 10:05, 18.02

Да , гэта не "заказная" мінская лыжня , дзе "перамагае" адзін вядомы старэц .І не "біятлон", якім "кіруе" наўдалы кдбіст з саўковай школы.Амаль увесь свет рухаецца наперад і ў тэхналогіі і ў навуке і ў спорце. А саўковыя краіны разлічваюць на допінг, а калі яго няма , і вынік прадказальны, як і "перамога" на мінскай лыжне.

Адказаць
+25 +
совч, 10:24, 18.02

Новость хорошая , легче дышать стало. Домрачёва ушла и всё ушло. Не будет теперь президент важно говорить себя пиарить. Вот теперь Мясникович ушёл бы и пересидент покинул бы пост...

Адказаць
+27 +
shu, 10:28, 18.02

Вся биатлонная мощь и немощь согнана в Раубичи...

Адказаць
+17 +
Капец, 11:07, 18.02

Наконец и биатлон профукали!!! Что дальше лычезарный про.....т???? Р. С. Наукой эти раубичи???? Грошы народные распилить????

Адказаць
+21 +
дети понедельника, 11:10, 18.02

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Адказаць
+3 +
UFO, 18:31, 18.02

Я бы так сказал: крокодилом колются, нюхают кокос...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны