19 красавiка 2024, Пятніца, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+66 +
Spadar, 10:30, 18.02

"Злілі" вадзятла!

Адказаць
+119 +
совч, 10:32, 18.02

РАССЕЯ не пыжтесь, а признайте очевидно. Ракетами как дубинкой вы размахивать не можете.вообще. Это мне напоминает зоопарк ,машешь кулаками перед тигром ,который за стеклом.Вы влились в мировую систему производства и финансов. , рычаги в Америке.На вас нажмут кнопкой санкции и вы погибли. Прежде чем пыжытся надо создать независимую твёрдую, доминирующую финансовую систему, мировую.А посему сидите и молчите. А нам надо ближе к Америке, Европе.

Адказаць
+113 +
Роман., 10:48, 18.02

...Россея своих не бросает, она их сбрасывает !!!!!

Адказаць
+91 +
Вяче Слав, 10:51, 18.02

Попытка спасти хоть что-то из ранее "влитых" 16млрд.$...
Ни своему наРОДУ жить не дают, ни другим.

Адказаць
+41 +
литвин, 11:12, 18.02

Глупости! Надо же на что-то Ма-дуре жить, когда сбежит в роиссю. Вот и припрятали до его прибытия.

Адказаць
+51 +
Зинаида, 11:18, 18.02

Дешевые фраера.

Адказаць
+58 +
Мнение, 11:24, 18.02

Путиноидам плохо.Их обложили со всех сторон. Несмотря на то,что потрачены немыслимые средства на пропаганду, подкупы высоких должностных лиц разных государств, санкции не отменены и они действуют. Нормальных,здравомыслящих людей всё-таки больше и они вынуждают кремлёвских проходимцев совершать всё больше глупейших ошибок и хотя они и пытаются внести в мировой порядок, продержавшийся более полувека после второй мировой войны, хаос,страх, растерянность, но от их действий больше всего теряет сама Россия. Все диктаторы, связывающие с ними планы на вечное своё правление, постепенно отходят в небытие и забвение, а Россия,как раненный монстр ещё продолжает кусаться, не понимая, что его силы на исходе и части его огромного тела скоро станут добычей для других подросших и окрепших монстров.

Адказаць
+39 +
Анти пропаганда, 11:59, 18.02

Уже и расейская пропаганда начала работать себе во вред! Она начала раздражать и надоедать обилием фальши!

Адказаць
+28 +
ха-ха-ха, 14:21, 18.02

И сипатого сольют. Придет время.

Адказаць
0 +
Я, 5:02, 23.02

Диктаторов всех к ответу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны