19 красавiка 2024, Пятніца, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+228 +
Barista, 20:17, 18.02

Ха! То есть презумпция невоновности отменена окончательно. Хорошо, а пускай тогда лука докажет, что он - законноизбранный президент Республики Беларусь. Не получится, так как все биллютени уничтожены по его же собственному распоряжению. Так что не пошли бы они все со своими письмами в долгую пешую прогулку в известном направлении.

Адказаць
+120 +
арабика ))), 20:38, 18.02

Ну вы и наивный !)))) Вы реально верите в мифические бюллютени "за"(83,5 %) ? У нас в стране такой процент ди....лов просто быть не может ))))

Адказаць
+68 +
Barista, 20:58, 18.02

А с чего Вам приснилось, что я верю в 83,5%? Просто более дебильного контрпредложения на дебильное "письмо счастья" я не смог придумать. Может, Вы попробуете? Устроим конкурс...

Адказаць
+125 +
Вава, 20:21, 18.02

Дибилизм начал действовать. Если у народа закипит мало упырям луя не покажется!!!

Адказаць
+104 +
ы, 20:26, 18.02

оккупант-лукасеки дннег хотят и нафиг им законы и конституции. уголовная деятельность. грабёж или рэкет?

Адказаць
+52 +
spasibodeduzapobedu, 20:27, 18.02

ГАНГСТЕРЫ!!!

Адказаць
+124 +
Бухгалтеркорейко, 20:32, 18.02

Просто денег нет у самоизбранного. Овчарок нечем кормить.начинают хозяина покусывать.

Адказаць
+115 +
Вася, 20:43, 18.02

Чинушам поставлена задача до какого состояния можно довести народ что бы люди взялись за вилы! Когда народ подымится то Лукадрыщь скажет что не знал что творят чинуши и отменит закон о тунеядстве что бы показать какой он хороший.

Адказаць
+50 +
Не прокатит, 23:31, 18.02

Ну это у него на сей раз уже не прокатит.

Адказаць
+41 +
Люстэрка , 1:12, 19.02

Вася, а вы всё до сих пор верите, что Лукашенко отменит декрет о тунеядстве??? Даже после прошлых протестов он его не отменил.
Да, наврал что якобы отменил. А вместо этого просто переназвал и поменял метод отъема денег. Был декрет номер три. Стал декрет номер один. Хотя на сайтах исполкомов он все равно называется декрет номер три! И вместо налога - повышенная коммуналка.

Адказаць
+128 +
аксиома, 20:49, 18.02

лучшим ответом для чинуш будут вилы в их толстый зад. по-другому здесь уже никак не получится.

Адказаць
+99 +
Егерь, 20:52, 18.02

Вот пусть этот чинуша сначала докажет, что он нужен народу и в нем нуждается общество! Так что- брысь прочь, с глас народных!

Адказаць
+75 +
Водолей, 22:09, 18.02

Когда начнем ?они уже с ногами залезли дальше уже некуда

Адказаць
+65 +
колхоз им. Сашеньки, 23:23, 18.02

Не страна, а посмешище.

Адказаць
+69 +
Линас, 23:24, 18.02

Господа !!! Хватит , пар выпускать , когда действуем ?

Адказаць
+56 +
Присоединяйтесь, 1:13, 19.02

Брест уже действует. Каждое воскресенье выходит на протест, несмотря на задержания. Остальные пока спят.

Адказаць
+35 +
ку, 1:11, 19.02

Необходимо наказание для чиновников!

Адказаць
+8 +
Петрович13, 7:28, 19.02

Необходимо эти письма сохранять , с прозвищами авторов . В дальнейшем в суде очень пригодится .

Адказаць
+6 +
Майор, 8:46, 19.02

Проверенный комуняцкий метод подчинения И УНИЧТОЖЕНИЯ оккупирлванного народЦа - ДОВЕДЕНИЕ ДО НИЩЕТЫ И ГОЛОДОМОРА . При этом огромные деньги на содержание армии чиновников силовиков дожинок хоккейных турниров олимпийских игр... ИМЕЮТСЯ, а вот на зарплаты народЦа - денег нет, на пенсии народЦа - денег нет! Подлая скрепная орда содержит оккупационный режим для уничтожения беларусов и Беларуси! Только вот колхозные прыкорытники непонимают что после уничтожения Беларуси орда уничтожит и местечковых прикорытников и силовиков, а на их место, в их служебные кабинеты и коттеджи завезет своих "новых дворняжек" и скрепных полицаев!

Адказаць
+7 +
Весна рванёт , 9:41, 19.02

Кто сегодня не попал в эту базу попадёт в другую - для каждого придумают что-нибудь подобное антинародное.

Адказаць
+4 +
ьььь, 17:02, 19.02

Сколько будем терпеть эту банду,которая ни на что не способна,какиздевпться над народом.Вот что значит к власти пришел нищеброд,а нищете молодость провел так теперь ни как не нажрётся,обокрал страну и всё мало.Не думаю пустоголовых как экономику поднимать ,у их на это мозги не работают,а вот как с народа тянуть они могут.Люди,одумайтесь мы же рабы,не попали гнать эту банду.

Адказаць
+1 +
Алекс, 1:02, 20.02

Это намеренные, гибридные действия, пока ещё гибридных "братских" оккупантов по уничтожению Беларуси и беларусов но предварительно предварительно проводится операция по зачистке Беларуси от всего беларускага - Роднай Мовы , экономики, понижения интеллектуального, образовательного, культурного , финансового уровня людей.

Адказаць
+2 +
alex-2, 1:07, 20.02

Уважаемые власти. Докажите, что ваша деятельность существует. Судя по ухудшающейся жизни народа, вы ни черта не делаете! Да, вы играете в хоккей, ходите на лыжах, ездите по разным странам... А где результаты вашей "работы"? Иначе вы тунеядцы на шее народа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны