29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
33, 8:29, 20.02

Все правильно лучше не связываться.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 9:18, 20.02

Да нет, проще всё... деньги обещали за выявление коррупционеров, но ведь по самому гуманному в мире УК человека можно считать коррупционером только после вступившего в законную силу приговора суда... которого по понятным причинам не будет :) А нет коррупционера - нет и вознаграждения :)

Адказаць
+39 +
крах , 8:56, 20.02

У нас борются с теми, кто противодействует коррупции и растаскиванию бюджетных денег. Краткосрочная контрактная система позволяет легко, быстро и без объяснения причин избавляться от таких людей. Это одна из причин того, что у нас везде, куда ни кинь, провал. Это также одна из причин того, что наши рукамиводители каждое учреждение и организацию считают своей феодальной вотчиной, а подчинённых - своими бесправными крепостными.
Так у нас везде!!! Даже там, где для успеха требуется свобода личности, например, в творческих профессиях, все работники - рабы начальников. Как итог - крах.

Адказаць
+12 +
Инкогнито, 12:38, 20.02

Борьбы с коррупцией носит формальный характер. Главный коррупционер и его окружение воруют миллиардами.

Адказаць
+2 +
Бармалей, 17:32, 20.02

Бороться с воровством народных денег в стране,где законы написаны чтобы грабить народ и где рука руку моет,все равно что воду копать)))чем больше денег выделяется на борьбу,тем больше денег влруется)))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны