19 красавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:50, 20.02

Любая диктатура боится молодежи ...и на путинской рассии и в Беларуси .... молодежь острее видит и чуствует всю эту лицемерную диктаторскую мразь....

Адказаць
+28 +
бг, 11:15, 20.02

А для чего вы думаете придуманы " брсмОВЦЫ" и лукоморские пионЭры ?))) Или "росгвардия" и военные лагеря для детей ? С дибильными марш-бросками и разборкой АКМ ?))) ПобедоБесие и "бессмертный полк"?

Адказаць
+19 +
инфекционист, 11:43, 20.02

...Молодые белорусы будут отстаивать независимость...
Оно так. Только красная чума еще свирепствует вовсю. Карантин нужен.

Адказаць
+5 +
Унит, 12:40, 20.02

С участием Жанны Немцовой раньше смотрел РБК.Без нее-повыключал все каналы московитов.

Адказаць
+5 +
пол ундра, 12:44, 20.02

Уж и не знаю о какой молодёжи идёт речь. В молодости очень многие ощущают себя бунтарями и единственный способ общения с окружающими у них протест, но с возрастом это проходит и большинство бывших бунтарей становится заурядными осуждателями вновь подрастающего поколения бунтарей.

Адказаць
+14 +
ЯГОР, 12:55, 20.02

Я б паверыў у тое, што беларуская моладзь больш еўрапейская. Але цяжка паверыць, што яна будзе адстойваць незалежнасць Айчыны! За апошнія чвэрць стагоддзя, якраз, калі расло маладое пакаленне, ў краіне мэтанакіравана знішчалася беларускасць. А гэта знішчалася дзяржаўная беларуская мова. Фальсіфіцыравалася нацыянальная гісторыя і значнасць яе герояў! А замест гэтага адбывалася русіфікацыя насельніцтва і ў першую чаргу- моладзі. Сярод каштоўнасцей ізноў рэкламуюцца Ленін, Сталін, НКВД, братэрства з Расеяй і т.п. Па савецкай прывычцы ганьбуюцца еўрапейцы, ЗША і іншыя імперыялісты! Мне вельмі хацелася, каб я памыляўся ў сваіх меркаваннях!

Адказаць
+8 +
петруха, 16:11, 20.02

Это смотря с кем сравнивать современную молодежь Беларуси. Если с родителями и дедушками и бабушками, то безусловно более европейская. И объяснение тому очень простое- современные технологии, интернет. Многие молодые люди поняли какое значение имеет знание английского и изучает его.
А вот в отношении свободолюбия и способности к борьбе, я не так оптимистичен как Дарья . Современный молодой человек, прежде всего , ребенок своих родителей, и с молоком матери впитал в себя рабскую покорность и "хатоскраевсаий" менталитет. Можете минусовать, но подтверждение моих слов - это мизер протестующий молодежи. Молодежь чаще протестует ногами , и просто покидает страну. А люди, прожившие за Океаном, более 10 лет , с трудом понимают наши проблемы. Знаю не по наслышке, регулярно с такими людьми общаюсь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны