19 красавiка 2024, Пятніца, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
"тунеядкин", 11:21, 20.02

Пусть бы кто то умный и честный написал простое уравнение - сколько РЕАЛЬНО человек может получить от Гос-ва помощи от того , что улучшил ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ситуацию в стране , и сколько он повесил на себя расходов и обязанностей , тупо резко понизив свои активы , минимум до 18 лет ? Особенно это касается МУЖЧИН , которые при появлении СВОЕГО ребенка( ребенка которого он зачал) , уже 18 лет ДОЛЖНЫ - 25 % от того что заработают. Просто уже попадают в КАБАЛУ . К женщине и к Гос-ву.

Адказаць
+9 +
Людмила, 16:21, 20.02

И следует усилить ответственность отцов за выплату алиментов детям.В основном дети после развода остаются с мамами а папы алименты платят очень неохотно или не платят вообще.Пример есть в моей семье.Бывший муж моей племянницы платит один раз в 3 месяца 5 рублей.(я не шучу)И это считается что он платит.Задолженность по алиментам огромная,но с него как с гуся вода.А судебные исполнители просто не хотят работать.Многие женщины и по этой причине не хотят рожать даже второго ребёнка.

Адказаць
+29 +
retro, 11:58, 20.02

Ходжа Насреддин поспорил с городским кади, что за десять лет научит своего осла говорить по-человечески.
Когда Ходжу спросили, как он будет выкручиваться, тот ответил:
- За десять лет хоть один из нас успеет умереть. Если умру я, то мне уже будет всё равно. Если умрёт осёл, то с меня и спроса нет. Если умрёт кади, то кто же мне отрубит голову?

Адказаць
+18 +
ему все должны, 13:25, 20.02

Игрище для него главное-вот и взялся за детские пособия... помогло государство тем детям, чьи родители(ежедневно по ТV) просят собрать деньги на лечение?
Очередной вертолет нужен... хорошо сказал лавруша- других слов нет

Адказаць
+7 +
любопытная бабуля, 14:31, 20.02

Вчера от мамы у которой трое детей, случайно узнала, что в Беларуси многодетной уже не считается семья с тремя детьми. А в интернете посмотрела и не нашла такой информации. Так как же все-таки?

Адказаць
+9 +
Мара, 17:09, 20.02

В Шарковщине 18летняя девушка стала на учёт по беременности.По своему незнанию она в18недель стала на учёт.Ей сказали до родового пособия она не получит!!Потому что надо было до 12недель на учёт становиться!Вот и рожайте поднимайте демографию а вас обдирут ограбят даже на детских пособиях уже в той же поликлинике!Это Шарковщина,врач Полоцкая была почему то.Так и решили первороженица обойдётся и без пособия до родового!!!Жесть!

Адказаць
+8 +
любопытная бабуля, 17:40, 20.02

Так они и рассчитывают на правовую безграмотность и на то, что к ним не обратятся по незнанию.

Адказаць
+7 +
толя, 18:21, 20.02

Материнский капитал это миф!Никто и никогда им не воспользуется!кто получил эту бумажку тот знает

Адказаць
0 +
Пустое, 8:45, 21.02

Я ростил от первого брака 2х детей и сейчас от второго 2х детей и на мои плечи легли все эти заботы но меня государство многодетным не считает.Да я ничего не жду от этой страны надеюсь только на свои силы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны