20 красавiка 2024, Субота, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+176 +
dim, 12:48, 20.02

По специальности пошел работать. Мы ведь знаем, что менты заядлые театралы и культурологи.
И зачем ему та работа, у него пенсия не меньше 1500 рублей.

Адказаць
+95 +
Во дела, 13:31, 20.02

Культура от мента - это нешта!

Адказаць
+51 +
меценат, 15:02, 20.02

Сбившего женщину милиционера отправили руководить культурой в Гродно

Значит теперь людей в Гродно милиция будет избивать КУЛЬТУРНО а не просто так

Адказаць
+12 +
Закон? это вы о чем?, 18:44, 20.02

для милиции сейчас законы, более законны
оплот плешивого
и в безоружного могут стрелять, и в окна в квартиру невиновного врываться и все "по закону"

Адказаць
+11 +
Серге , 16:49, 20.02

Это жадность прет все мало мало Сиди на даче отдыхай и в меру здоровья работай нет еще бобла вот жадность тебя и осудила и дальше так будет Извини

Адказаць
+17 +
адвокат, 18:41, 20.02

из практики скажу
таких случаев оправдания по дтп - практически нет
гаи обычно пишет - обязан был учесть погодные условия и т.д.
скорее всего причина в том что своего начальника посадить ох как не просто(гаи напрямую подчиняется увд)

Адказаць
+4 +
Алесь , 3:30, 21.02

Да они везде куда не плюнь. А нормальному человеку работы нет.

Адказаць
+143 +
22, 12:52, 20.02

Ну .. капец.. Королевство кривых зеркал.. кто вообще с культурой не знаком-- возглавляет.

Адказаць
+124 +
бг, 12:58, 20.02

Какая "культура" , такие и руководители ))))

Адказаць
+87 +
professor, 12:55, 20.02

Ну, сейчас все гродненские деятели культуры будут дисциплинированно сбивать пешеходов!

Адказаць
+44 +
sll., 13:07, 20.02

Может теперь собственную методичку презентовать, и название придумывать не надо, "Как сбить женщину и стать культурным деятелем в Беларуси"

Адказаць
+41 +
Вася, 13:25, 20.02

Лешить пенсии и отправить жить на 101 км!!!!

Адказаць
0 +
Andrio, 15:46, 22.02

Нефиг ему здесь на 101-м км делать, своих деятелей хватает

Адказаць
+58 +
Уехавшая повариха(((, 13:33, 20.02

Форумчанам!!! Может полковнику просто и не повезло?! Но вот только ваше отношение к милиции - отношение к власти. Если же тебе нравится эта власть,то что она делает со страной,с народом, -значит ты уважаешь мимлицию. Если нет,- значит нет. Но и вправду ведь милиция это люди, и часто не самые лучшие, не нашедшие себя в какой-либо созидательной работе, а если брать рядовой состав, то просто откровенное быдло или вот мне одной именно такие паопадались. Как-то так!!! Аминь!!!

Адказаць
+50 +
культуролог, 13:38, 20.02

_овно не тонет.

Адказаць
+73 +
328, 13:46, 20.02

От ДТП никто не застрахован. Не дай бог, конечно, но с каждым водителем такое может случиться».
___________________________________
Да, но не каждый потом идет на руководящую должность, хотя тоже сильно переживают после ДТП.

Адказаць
+103 +
Вики, 13:55, 20.02

Неужели во всей области не нашлось хоть одного директора ДК, который отработал десяток лет и знает всё изнутри. Так нет, надо пенсионера - мента на тёплое место всунуть. Вот так эти"" труженники'' и живут, пенсия(в45лет) 950+оклад

Адказаць
+6 +
Павел, 6:54, 21.02

Чэснейшы чалавек! На бирже вакансий яму прэдлажыли а ен не здоляу адмовицца!

Адказаць
+22 +
любопытная бабуля, 14:12, 20.02

Возмутительно! А впрочем... какая разница, где этим рукамиводителям деньги получать? Лишь бы людям работать не мешали.

Адказаць
+16 +
ск, 14:32, 20.02

Переживают все нормальные люди, особенно если водитель не нарушил правил, а должен оплачивать лечение злостным нарушителям, которым само государство дало добро нарушать, применяя штраф или предупреждение,на которые злостные нарушители плевать хотели, других методов на сегодня государство не имеет, кроме как привлекать к ответственности законопослушных людей.

Адказаць
+29 +
Вяликий Артист., 14:40, 20.02

Дтп может случиться....

А вот в культуре на руководящих должностях собрались неудачники всех мастей. Я вообще не понимаю зачем существуют министерство и отделы культуры. Вообще не мешало бы эту область взять в поле зрения, чтобы посмотреть кто там себе пропитание нашел.

Адказаць
+33 +
Некто , 15:45, 20.02

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Классика. И у нас абсолютно классическое государство.

Адказаць
+31 +
wert, 17:31, 20.02

Чему удивляться. Страной руководит бывший директор убыточного колхоза.

Адказаць
+27 +
Страна в разнос, 17:54, 20.02

Мент преступник и руководит культурой!
Теперь все злодеяния в Гродно будут проходить культурно! Прямо-таки- культурный оборотень!

Адказаць
+15 +
Кина не будет, 18:34, 20.02

Культурный нынче пошёл преступник в погонах.

Адказаць
+16 +
бел. пенс., 20:05, 20.02

Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. Ильф и Петров. "12 стульев"

Адказаць
-1 +
Ок, 21:03, 20.02

А кому ещё руководить? Все сваливают жить и работать за границу. Остальные здесь алкашами быстро становятся

Адказаць
+2 +
Мент должен сидеть, 7:31, 21.02

Мент должен сидеть в тюрьме ! И там , за решёткой переживать о своём преступлении , а не насвободе развлекаться . Наручники и в тюрьму ! Интересно плешивый колхозник знает об этом преступлении ?

Адказаць
0 +
S., 11:21, 21.02

Ну не в управдомы же!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны