29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+81 +
кмн, 14:33, 20.02

Разварушыли вы гнездо

Адказаць
+203 +
решебус, 14:40, 20.02

Ответы на вопросы рабочие пусть ищут в статье про вертолёт .

Адказаць
+18 +
)), 19:51, 20.02

Скинулись? «С Миру по нитке…» Королю рубаха?

Адказаць
+139 +
Аркадий, 15:08, 20.02

Не понятно одно.! Либо там такие зар.платы что без них можно жить либо до этого времени платили такие зар.платы что ещё оставалась.Но в первую очередь люди сами виноваты.Скорее всего им не платили а они все равно ходили на работу.Почему не залезли на кран? Не устроили акцию протеста.Не написали в прокуратуру.Вот в этом наша и беда что мы посетим в сторонке а вдруг кто то и вступится.Самому надо требовать свое.

Адказаць
+100 +
Менонита, 15:19, 20.02

Согласна полностью с вами. Некоторые уволились, а некоторые так по инерции и ходили на работу. Хорошо, что хоть кто-то додумался спустя три месяца обратиться в СМИ и кипиш устроил

Адказаць
+38 +
333, 18:57, 20.02

И что столько шума - развалены и банкроты все госпредприятия в райцентрах республики. Прсто коммунхозы сидят на бюджете поэтому еще подают признаки жизни , а остальные как это ПМК уже давно покойники.

Адказаць
-3 +
Rabota., 19:59, 20.02

МОН Беларуси может быть и должно быть фундаментом независимости, суверенитета и уникальности Республики Беларусь, богатства и процветания беларуского народа. В каждом районном центре есть школы, по окончании обязательного среднего образования молодеж покидает свой городок и уезжает в ВУЗы, край, это не должно быть так. Задача МОН в каждом райцентре, на базе существующих СПТУ, Техникумов, ГПТУ, Райкомов образования открыть, учредить, образовать Университеты с самым широким набором факультетов. Это откроет возможность создать тысячи новых высоко технологичных рабочих мест, создаст условия богатства, стабильности развития регионов. В Университеты принимать и инностранных студентов на равных условиях, без всяких экзаменов и ограничений. Ведь мы завидуем Америке что она покупает мозги и пресперирует в науке и технологиях. Вот и МОН может через стипендии 500руб., /500 дол., 500евро/ вершить тоже. Но главное развивать регионы, демографски укреплять их, образовывать и воспитывать местные кадри

Адказаць
+40 +
ту-ту-ту, 15:08, 20.02

О, теперь после вашей публикации, шапки полетят еще сильнее.

Адказаць
+64 +
Оршанский барбос, 15:11, 20.02

//встретится заместитель Генерального прокурора
//Беларуси Дубов Александр.

и что он скажет? Соберёт заявления?

Адказаць
+111 +
Дед, 15:11, 20.02

Уже давно власти включают в тарифы ЖКХ оплату посторонних убыточных организаций, оплату строительства и содержания своих коттеджей, оплату своих огромных премий... Теперь решили это приблизить якобы законно!

Адказаць
+123 +
андрусь, 15:15, 20.02

строители вот уже несколько месяцев выходят на работу, но их семьи денег не видят ......

не туда вы хлопцы с ноября месяца выходите, не туда .....

Адказаць
+86 +
Скука, 15:57, 20.02

Не знаю, пацаны, что должно в голову или другое место клюнуть, чтобы встрепенулся народ и сказал "Годзе". Блин, мы ведь можем мы гораздо лучше жить... Сытнее, теплее. Да, не сразу будет сказка, но реформы необходимы. От них не уйдешь

Адказаць
+77 +
печаль, 16:51, 20.02

Не печальтесь . Мы начинаем прозревать , созревать . Ещё год назад было много разговоров , что надо было что-то делать с экономикой . Теперь эти разговоры стихают . Стало понятно , что с этой экономикой сделать уже ничего невозможно . Мы идём к краху . И все видят одну единственную причину , проблему , задачу - это спасение от дурня . Уже все . И эту проблему надо решать всем вместе .

Адказаць
+61 +
Беларус, 16:56, 20.02

Вот вам и повышение тарифов на услуги ЖКХ.

Адказаць
+26 +
Дмитрий О., 19:51, 20.02

и еще будут нам втирать про "убыточность"!

Адказаць
+67 +
ХОЙ, 17:18, 20.02

А В БРЕСТЕ РАБОТНИКИ АНКОДИСПАНСЕРА ПОЛУЧИЛИ ЗАРПЛАТУ ПО НОВОМУ. ПРОКЛЯЛИ ПРЕЗИДЕНТА,ЕГО РОДНЫХ И ТВОРЦОВ,ЧТО ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТ. Я ТАКИХ МАТОВ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ.СМЕХ.

Адказаць
+52 +
Страна городков, 18:20, 20.02

Весна закипает во всех городах и весях - шансов изменить нашу жизнь и страну больше может и не быть.

Адказаць
+13 +
Hoczetsia, 23:41, 20.02

Зато в Дроздах жируют и зарплатки у всех вовремя.

Адказаць
+3 +
Из Союза., 1:15, 21.02

Нет,право уже не смешно. Ведь когда грабят свой народ, в надежде что это будет бесконечно,то не удравши из страны,наживают на свои головы перевороты и революции.

Адказаць
+3 +
Игар, 9:17, 21.02

А на хрена такая ,,прокуратура,,на местах. Чем она вообще занимается. Пораздували штаты понабирали туда детей начальства и хотят что б они работали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны