29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Погоны хамству не помеха

32

Заявления пресс-секретаря Минобороны вынуждают задумываться.

Каментары 32
+136 +
белорус, 14:42, 20.02

вован, иди домой!

Адказаць
+215 +
Вася, 14:50, 20.02

Ну что тут сказать !? Быдло ватное - оно и в Африке будет быдло !!! А уж в Беларуси самизнаетекто только таких и ставит на высокие должности !Родственные души нашего Зачоса !

Адказаць
+135 +
Коля, 15:11, 20.02

КАК НАДЕЮ ПОРТУПЕЮ, ТАК ТУПЕЮ И ТУПЕЮ....

Адказаць
+143 +
pot, 14:52, 20.02

Ну и бестолочь, слов нет.

Адказаць
+58 +
оршанский барбос, 15:08, 20.02

Ворюга Пескофф на его фоне - милейший человек :)

Адказаць
+160 +
литвин, 14:52, 20.02

Анализируя внешность и высказывания этого " товарисча" можно с высокой долей вероятности сослаться на известную народную поговорку:" Кому, что болит - тот о том и говорит".

Адказаць
+137 +
злы віцяблянін, 14:58, 20.02

этот персонаж из моей армейской юности. Про таких тогда говорили:" Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона"

Адказаць
+88 +
Вася, 16:13, 20.02

К огорчению,из таких вот "кадровых офицеров" на 99 % и состоит все руководство лукавой армии .Они за хозяина порвут и бабушек и дедушек и детей . А за это получают огромные зарплаты и не менее огромную пенсию

Адказаць
+5 +
Сербский, 6:07, 21.02

Ай не скажите!
Если в советские времена замполит подразделения или части позволил бы себе подобное публичное высказывание, его бы тут же направили в психо-соматическое отделение ближайшего госпиталя на предмет углубленного психиатрического обследования.
Абсолютно уверен, что и престарелый пресс-секретут Макаров требует серьезного обследования.

Адказаць
+104 +
Xenos WIGHT, 15:07, 20.02

Погоны хамству не только не помеха, а ещё и подмога :) Особенно ментовские :)

Адказаць
+96 +
Вивисектор, 15:10, 20.02

Очень скрепный случай. Поможет только лоботомия вкупе с кастрацией

Адказаць
+101 +
петруха, 15:20, 20.02

А почему этот клоун до сих пор погоны погоны носит? В 63 он уже лет 10 должен пенсионером быть. Видать получаемый оклад начальника управления гораздо выше пенсии.

Адказаць
+90 +
Вася, 16:07, 20.02

Вы не волнуйтесь - он и пенсию огромную получает,за то что " кровь проливал " на службе в кабинетах.Да и зарплата у него на этой должности совсем немалая !

Адказаць
+124 +
!, 15:23, 20.02

Вон из Беларуси!

Адказаць
+101 +
м., 15:36, 20.02

Какая армия, такой в ней и пресс-секретарь. Товар лицом, как говорится.
Кстати, этот самый макаров так уж рьяно с места в карьер бросается рассуждать об "утраченном мужском начале" и "стыдной сексуальной ориентации", что скелеты в его шкафу гроооомко гремят костями. Это вам любой первокурсник психфака подтвердит.

Адказаць
+93 +
Некто , 15:40, 20.02

Гнать поганой метлой этого "спеца". Засиделась он здесь.

Адказаць
+43 +
ЕСЕНИН, 16:02, 20.02

Здесь назовут тебя скотиной,
Сотрут достоинство и честь.
А ты в душе пошлешь всех на хрен,
И по привычке скажешь ЕСТЬ!
( Реалии Беларуской армии)

Адказаць
+56 +
этнический белорус, 16:21, 20.02

Это же замполит - ноль в специальности, зато языком чешет - любо-дорого посмотреть. И зело преисполнен ответственностью за судьбу Родины! Рот закрыл - рабочее место убрано! Сколько я знал замполитов(штук 6 за время службы) - все убл.дки, прости Господи. Только с одним из них я здоровался за руку - адекватный был потому что.

Адказаць
+85 +
лысый пеця, 16:23, 20.02

Хамская плешь зауральская.

Адказаць
+71 +
Привет лучезарному, 16:34, 20.02

Чемодан, вокзал, Урал!

Адказаць
+30 +
:-), 17:58, 20.02

"тезка пистолета"-гэта шэдэўр!

Адказаць
+40 +
Александр, 18:00, 20.02

Вот это ,,гений!" ,, Военачальник, настоящий полковник"! Одна извилина и та от фуражки. И нечему удивляться-другие в этом ,,войске" просто не нужны. Посмотрите на его речь, выражение лица и даже походку.

Адказаць
+17 +
dolivan, 18:14, 20.02

Совок цветет и процветает, положено ешь- не положено не ешь.

Адказаць
+34 +
позорище в погонах, 18:23, 20.02

Это у российских замполитов такой дубовый армейский юмор, рассчитанный на прямоходящее быдло.
Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.

Адказаць
+15 +
Ми, 20:29, 20.02

Слушайте...до боли знакомые чувства вызывает этот человек)) есть у нас учебное заведение, так сказать кузница з ащитников отечества.....должен заметить там все пропитано этим хамством и невежеством...этим отношением ...когда генералы орут нецензурными словечками "зовя" к трибуне полковников и военных по младше в присутствии всего личного состава...когда вся сущность большинства офицерского состава пропитана менталитетом тульского или московского ...или ещё какого либо там (прошу обратить внимание) ЗАГРАНИЧНОГО военного училища ............ И вот ты...учась ..каждый день слушаешь и должен внимать этой ахинее ....голова начинает кружиться, а желудок начинает крутить в позывах рвоты...Но никто!!!! Никто!!!! 'Не видит' этого ... Я боюсь предположить...но мне кажется страна находится под угрозой.
PS каюсь за участие, я слабый человек - но вину признаю, уволился из вооруженных сил и теперь мне с этим жить

Адказаць
+14 +
Жэсць, 20:30, 20.02

Ў мяне толькі адно пытанне. Што робяць уражэнцы Масковіі, любіцелі пуціна і духоўных скрэп, прыхільнікі "русского мира" і жадаючыя "воссоединиться" з Масковіяй ў Міністэрстве Абароны Беларусі?

Адказаць
+5 +
ну и ну, 21:16, 20.02

Неужели такое может быть!!??
Без комментариев.

Адказаць
+12 +
бъv, 22:17, 20.02

Обращаясь в инстанции такого уровня, априори ожидаешь встретить как минимум интеллигента, способного вести беседу. А натыкаешься на IQ очередного совхозного конюха.. Поставить высокопоставленного хама на место в нашем случае относительно просто - достаточно написать заявление в прокуратуру с просьбой разобраться на каком основании господин Макаров позволяет себе издевательские намеки в адрес районной призывной комиссии - ведь именно она принимает решение об освобождении гражданина от службы. Да и сексуальная ориентация представителей СМИ абсолютно его не касается. Если он позволяет себе сарказм в адрес гражданина по этому поводу, то пусть готовится отвечать в суде за поклеп и клевету.

Адказаць
+4 +
штрих к портрету, 22:57, 20.02

Видимо, этот паркетный кавалерист из тех, кто считает военную службу главным делом и единственным смыслом существования человека "у штанах". При этом обнаруживается, что у большинства из таких суровых мачо сыновья либо больны с пеленок, либо службу отбывают дома на диванчике.

Адказаць
+5 +
дворник, 23:06, 20.02

То, как и что излагает пресс-секретарь Минобороны очень напоминает все то, что пишут на стенах в общественных уборных.
Какой позор для Беларуси!

Адказаць
+4 +
Екатерина, 1:33, 21.02

Такое чувство что чья-то мозаичная шизофрения стала заразной.

Адказаць
+3 +
Игар, 9:12, 21.02

За возможность еще ,,послужить,, этот маскаль еще не то скажет. Таких специально держат не понимая что эти позорят даже эту армию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны