29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
N-CH-V, 8:50, 21.02

Что ж они хотели? Силовик и силовики у власти, тем более гэбье. Они все по психологии антидемократы, антинародники, антизападники для своей страны, и международные провокаторы и террористы. И еще казнакрады жадные, как показала практика. Народ им выгодно притоптать, держать на дне и в грязи, экономика для народа мало интересует, и профаны там. Пусть добивают Орду до ручки. Китай ждет.

Адказаць
+23 +
Я, 9:05, 21.02

Сытые голодных не поймут.

Адказаць
+37 +
мужик, 9:30, 21.02

Ни от чего он не оторван!Он никогда в ней не был(реальности) !!!

Адказаць
+14 +
male, 9:44, 21.02

Мне кажется не совсем так, та реальность которая есть это то, чего он так неистово упёрто добивался. Просто он вырос в подворотне, а позже впитал все мерзкие нравы кгб, поэтому он не может жить не обманывая всех и самого себя в том числе. У них там в кремле мысль о том, что бы жить без обмана и самообмана даже не может прийти в голову и если бы кто-то попытался им на это указать они бы либо не поняли о чём речь, либо отреагировали бы вроде того, что уж очень это смешно.

Адказаць
+24 +
серп и кувалда., 10:33, 21.02

Почитайте в Интернете статью "Как полковник КГБ распродал Питер" .
Все он понимает , это жи.. вотное ( да простят меня Животные)))) просто борется за свое теплое стойло и "мавзолей" потом . Кто слушал его ди бильный доклад 19 февраля и имеет мозги , понимают , что у власти в РФ -стареющий шизик , который готов на закате своей никчемной жизни сделать всем людям апокалипсис...у мозаичного нет Атомной бонбы к счастью , а у ботексного к несчастью для планеты -ЕСТЬ,

Адказаць
+32 +
костя чугуев, 9:35, 21.02

опять умиляюсь что у них там что-то не растёт как надо. Приезжайте к нам в Чугуев! У нас скоро людей труда не останется вовсе. Будем строить светлое будущее с нынешними речёвками вместе с детьми, стариками, больными, ворующими чиновниками и вечно хмельными военными. Все здравые тикают за кордоны с большой скоростью без возврата. Победили всех.

Адказаць
+15 +
Киянин, 10:27, 21.02

Снова "Чугуев" объявился ?
Как жители Чугуева проголосуют на выборах ?
Опять "за савецкую власть" ?
Опять за "януковичей" ?
За "бобкиных-добкиных" ?
И , после этого голосования снова стонать начнут , что жизни нет ?
Да хоть головой об стенку , пока не прозреет Чугуевский народ и не начнёт думать головой , у них жизни не будет !

Адказаць
+5 +
Hello, 14:25, 21.02

Снова тролль чугуевский объявился))) снова под каждой темой про проблемы России пишет про Украину. Типичный ватный тролль. 😂😂

Адказаць
+19 +
миклухо, 9:53, 21.02

Похожи чем -то на папуасов которые пугают людей дубинами,бумерангами и копьями,смешны вы ребята, правда хлопаете трубадуру от души.

Адказаць
+26 +
марцэля, 10:07, 21.02

Путин и Медведев самые опасные враги для российского народа. Путин специально уничтожает русский народ. Отправляет российских молодых мужчин воевать и погибать по всему миру, соответственно женщинам не хватает мужчин для рождения детей. Почему он отправляет в далекую Сирию погибать россиян? Если бы это нужно было сирийцам, то они бы сами защищали свою землю и никуда бы не убегали, они жить хотят и размножаться. А всё приведет к тому, что россияне мужчины будут гибнуть в Сирии, а сирийские мужчины будут убегать в Россию и жить с русскими женщинами и рожать детей. В итоге русские постепенно исчезать будут, а сирийцы размножаться в России. А что остается делать русским женщинам, если русских мужчин не хватает? Будут спать с сирийцами. Русские мужики, куда вы опустились, как вы терпите такое унижение? Хай Путин, Медведев, Шойгу и остальные верхушки своих детей отправляют воевать.

Адказаць
+3 +
обречены, 10:34, 21.02

Уж очень вы озабочены, кто с кем спит и деторождением. Не война так непомерное употребление бухла истребит население орды. Всё сходится к тому, что это неизбежно.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 10:43, 21.02

"...соответственно женщинам не хватает мужчин для рождения детей" - падаю под лавку :) Одного мужчины хватит на то, чтоб не одной сотне женщин детей настрогать :)

Адказаць
+4 +
Roof, 15:36, 21.02

Умник, а кто говорил про "настрогать"? Детей, вообще-то, еще кормить, одевать, учить и воспитывать надо.

Адказаць
+3 +
Вопрос, 16:37, 21.02

Кормить одевать..... ОСОБЕННО - ВОСПИТЫВАТЬ ? 😂!!!!!!!!!!
И это всё , на Расии ?
Зачем ?
Для войны ?
Для , так называемого "путина" ?

Адказаць
+8 +
ненормальность, 10:37, 21.02

просто он никогда голода и нужды не видел
и, поведение похоже на такое, когда людей обрабатывают в религиозных сектах (слепая уверенность в своей правоте, долдонит одно и то же)
советую посмотреть интервью гордона с дудем (узнаете много интересного про "засланных казачков" на самом высоком уровне,
теперь проясняется почему жирик "несет пургу", которая через некоторое время становится реальностью)

Адказаць
+15 +
GoSha, 10:55, 21.02

Да все они, пробыв у власти больше чем положено, имея безграничную власть и чувствуя свою безнаказанность, отрываются от реальности.

Адказаць
+8 +
S., 11:02, 21.02

Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" рисовал деньги. В путинской РоSSии рисуют ракеты. Дурни, рисуйте деньги! Эта холява имеет больше шансов на успех!!!

Адказаць
+7 +
пугало, 13:18, 21.02

Доклад "дорогого лени" на очередном съезде кпсс-вот что по сути случилось вчера в Гостином Дворе. Те же бурные и продолжительные аплодисменты ,тот же бубнеж не о чем. Россия к радости "лехтарата " вернулась к ссср. Свиньи колосятся ,помидоры поросятся.... Кругом враги ,капитализм вот-вот загнется ,в своем загнивании и только путином (читай Богом ) избранный народ будет плодиться и размножаться.Верной дорогой идете товариСЧи... Прав Макаревич- по количеству дебилов на душу населения россиянам равных нет))))

Адказаць
0 +
костя чугуев, 14:31, 21.02

нам бы здравого да работающего для людей, для страны.

Адказаць
+1 +
Київ, 16:49, 21.02

Костя , если тебе В "ЧУГУЕВЕ" не хватает "здравия" , займись спортом и "сядь на диету"!
Не вставляй "свой" Чугуев где только можно !
Про "нас" не говори , говори про СЕБЯ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны