24 красавiка 2024, Серада, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+38 +
ris, 9:35, 21.02

Трамп струхнул, а ведь будь он чист, ему нечего было бы бояться американского суда (там не впаривают то, чего не существует).

Пора снимать неприкосновенность со всех этих "государственных" цац. Ты, цаца, такой же червь, каким ты считаешь гражданина. Так стой в общей очереди за всем, летай обычным рейсом, лечись в обычной клинике и за свои деньги, пей пиво в обычном пабе, и никакой тебе охраны. Накой она тебе, если ты - порядочный и законопослушный гражданин. Охрана нужна тем, кто насолил людям и прячется от ответственности за то.

Не нужны людям президенты и прочая непотребь. Хваток их выкармливать без нужды на то.

Адказаць
+26 +
кыш, 9:48, 21.02

Статус "Должность" не может быть выше статуса "Гражданин". Тело в любой должности вправе командовать и повиновать только своих подчинённых. Гражданин - лицо вне обязанностей пред любой должностью. Хочешь мной командовать - получи кукиш в нос. Наглеешь - получи ещё и кулак туда же.

Обществу пора бы осознать эту простую истину. Оно - единственный плодовитый слой. И любое кормящееся за счёт его образование, обязано стать в позу просителя пред ним. Не хочет - не кормить его.

Адказаць
+8 +
Lepoff , 9:49, 21.02

Мюллер никогда не был генпрокурором результаты своего расследования он представит генеральному прокурору а не конгресу а вот генпрокурор будет решать передавать конгресу эти материалы или нет обнародовать эти материалы или нет только за ним Конституцией закреплено это право Конгресу может пригласить генпрокурора на добровольных началах рассказать о результатах расследования и только в той части что не составляет секретную информацию

Адказаць
+13 +
Николя, 10:07, 21.02

Ну всё, импичмент рыжему обеспечен.

Адказаць
-9 +
Зураб, 11:25, 21.02

Николя, ты так этому рад, как будто это событие что-то изменит втвоей жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны