29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
Дед, 9:53, 21.02

Теперь понятно почему Малышева пальмовое масло рекламирует. Хотят чтобы народ до пенсии не доживал.
В Беларуси все тоже самое.
Лукавый и Пуля близнецы, братья.

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 10:31, 21.02

При совке, когда с мясом проблемы были, тоже лекторы толкали речи о вреде мяса :)

Адказаць
+28 +
ris, 10:25, 21.02

"Власть ...предлагает народу остатки со своего стола".
============

Нету ни у какой власти (сброда в госдолжностях и безответственности) своего стола. Этот стол наш. И хавает сей сброд хавчик именно с нашего стола. Тут вопрос в ином: как можно быть столь недалёким, чтоб запустить своего врага сожрать наш обед.

Адказаць
+28 +
повидло, 10:27, 21.02

Что Путину народ? Рабы ненавистные. Взять олигарха Медведева, который постоянно народу говорит, что санкции пошли на пользу экономики России. Так и скажи, что на пользу тебе, твоего личного бизнеса. Ты с жиру бесишься. Вы бы посмотрели в каких берлогах живет этот чувак, вам и не снилось. Хитрый, всё так хитро оформляет, якобы он ни при чем, а всё это ему принадлежит. Мелочь например, как там домик его на этажей 5, там у него лифт машину поднимает на любой этаж. уже не знает как еще развлечься. Почему они уничтожают всё импортные продукты тракторами и голодному народу не раздают? А потому, что убирают конкуренцию их личного бизнеса. Торгуй своей медвежатиной.

Адказаць
+9 +
Лучший студент., 12:22, 21.02

В белорусских продуктах много пальмового масла! Оно может растворяться в организме при температуре 42 градуса, значит не растворится! Идут такие заболевание: сердечно-сосудистые, онкология , сбой имунной системы системы и тд. В Европе оно запрещено, и нет таког пищевое пальмовое масло и не пищевое пальмовое масло - сказки на дурачка! Конфеты коммунарка давно его применяют.

Адказаць
+5 +
Смотри шире , 12:24, 21.02

Аркадий Мамонтов - пальмовые берега - ютуб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны