29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+44 +
вопросик, 10:10, 21.02

Разве в Беларуси есть залежи каменного угля и угольные разрезы и шахты?
Выходит - чужой уголёк?

Адказаць
+84 +
ответик, 10:17, 21.02

Вы читать умеете ? Это не "чужой уголек" , это Уголек из ОРДЛО , который вначале Рыгоравич меняет там на продукты питания и спиртное с куревом в ДЫНЫРы . А потом по нехитрым схемам через РБ в Украину.А может даже и не через РБ. а напрямую.
Нет в РБ ни антрацита , ни каменного ( торф только) ни креветок , ни бананов с манго ...))))) Но никого это почему то не удивляет и не останавливает .

Адказаць
+65 +
Беларусь, 10:38, 21.02

Беларусь торгует тем углём с Украиной, который Рашка украла у Украины и при этом ещё имеет свою маржу. Это называется: "экономика по лукашистски".

Адказаць
+15 +
ответик , 11:43, 21.02

именно ! Как растворителями в свое время )))

Адказаць
+7 +
СВОЯК, 13:54, 21.02

Ну што Вы , уважаемый. На шклоушчыне вугальны разрэз.... Данецку да нас вельми далека.... Бацька сказау.. вучоныя знайшли....

Адказаць
+45 +
qwert, 10:17, 21.02

Хм, вот сам бы догадался, железку в южном направлении стало "не перейти", такие червяки маршируют, начало уже из города выезжает, а хвост еще не въехал. Вот где "мягкое подбрюшье" "славянской братвы"!!!, которое из войны мать родную лепит, нагло, не скрываясь, не ОХРАНЯЯ.

Адказаць
+63 +
Вовчик , 10:18, 21.02

Ананасы, персики, яблоки, рыба, бананы, а теперь уголь газ и нефть.
Арабские Эмираты тля, с голой Ж. И вечно "дайця грошай"

Адказаць
+40 +
я что-то не понял, 10:19, 21.02

Вроде уголь всегда добывали в Украине .Чьим угольком торгуем ?

Адказаць
+28 +
ris, 10:31, 21.02

Установили с бандитами хитрый торг, и думают, что провели народ. Не, украинская коррупционная братва, последние деньки твои приходят. Не буде тебе боле лафы, как при нынешнем гаранте только твоего благополучия, собирай манатки и шуруй в рашку.

Адказаць
-5 +
Трактор, 10:56, 21.02

Пётр Порошенко, если останется на второй срок, победит коррупцию и вырубит под корень всю лафу с углём из ОРДЛО и продажей товаров без уплаты налогов туда.

Сейчас он просто не был в курсе откуда уголь. Инфа 146%!

Адказаць
+1 +
Кахеист, 15:03, 21.02

Бгг. Йулебот залез на Цензор...

Адказаць
+22 +
ПАРАМОН, 10:32, 21.02

Калі ўлада злачынная, то і тое што яна робіць з'яўляецца падманам,кантрабандай і злачынствам!

Адказаць
+16 +
Oleg S. , 10:50, 21.02

Ось і спалилась Рошено -Ахметівська банда . А в Україні нам мелють про вугілля з Роттердаму , на кожному стовпові "ми йдемо своїм шляхом! ".

Адказаць
+9 +
UA, 11:28, 21.02

ДТЭК не закупал уголь у Беларуси. Инфа - 100%. Возможно, Центрэнерго.

Адказаць
+39 +
лука-Шок, 10:54, 21.02

Схема настолько проста, как вся луканомика: там укради, там отыми, а навар положи в кошелёк семейки самизнаетекто.
В накладе остаётся только народец: у него отымают продукты, меняют у лугадонов на антрацит, втюхивают за твёрдую валюту в Украине, а всю денюжку припучивают на корыто, силовиков.
Хочу заметить, что транспортные издержки идут из налогообложения населения Беларуси.
Вот это бизнес...

Адказаць
+23 +
Engine-r, 11:12, 21.02

Преступный бизнес с бандитами - лишний маркер того, что лукашистская власть не чурается самых грязных делишек, лишь бы хоть как-то набить пустую мошну.
Про такую мелочь, как крымские вина, маркированные "Крым. Россия" я уже молчу.
Зарабатывать честным трудом никогда и не умели.
Преступники должны предстать перед судом и сесть на очень долгие сроки.

Адказаць
-6 +
0987, 11:14, 21.02

А с чего Вы взяли, что этот уголь был? Белорусская статистика соткана из лжи. Могли запустить дезу с целью дискредитации Украины и Польши.

Адказаць
+1 +
Злой, 17:45, 21.02

Действительно, этому Белстату верить нельзя!

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 11:39, 21.02

Я не понимаю, почему народ так удивляется, что Беларусь - экспортёр угля?
В ОРДЛО уголь добывать надо, шахты строить, железную дорогу подводить, инфраструктуру состроить и тому подобные "радости!.
А в Беларуси уголь прямо на деревьях растёт.
Подгоняй вагон, тряси дерево, - и вот тебе 62 тонны насыпало.
Катись к следующему дереву!
Как раз 2018 год был урожайным на уголь.
Вот и вырос экспорт в 980 раз!
Из-за чего сыр-бор разгорелся?!

Адказаць
+15 +
совч, 11:39, 21.02

У нас товарищи , открыли археологи залежи каменного угля. По общему уровня превышает Экибастузский и Силезский пласт. Да.да А.Г. Лукашенко сказал найти.Архелоги на славу потрудились. Урв товарищи!!! Вот и пошли составы. Да здравствует мудрый великий товарищ . Лукашенко.(ирония)

Адказаць
+1 +
qwert, 12:06, 21.02

Ну совсем не ирония, кучу хитрых прикорытных, 25 лет содержит, при чем у нехитрых и простых, всегда брать было нечего, на корыто точно не хватало.

Адказаць
+8 +
Водолей, 12:19, 21.02

И здесь семейки интерес как все печально а для народа только фантики и те за деньги

Адказаць
+11 +
Michal, 12:26, 21.02

Адкуль дровішкі,чы вугалёк? Чытайце і падтрымлівайце сайт Хартыя97 і даведаецеся аб усім.

Адказаць
0 +
Игар, 11:03, 22.02

Есть такое понятие как МАРАДЕРЫ,это когда ктото грабит потерпевших. Тут это на лицо.но этим марадером является наш режим.,На словах ггаорим одно а на деле помогаем преступному режиму раши.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны