25 красавiка 2024, Чацвер, 9:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+100 +
иди к чавесу, 14:16, 21.02

Лучше на заводе гайки крутить,чем превращаться в уродца.

Адказаць
+74 +
не заяц я.)))), 14:31, 21.02

Не пойдут. Они же руками ничего делать не умеют , мозги ленивые.
Эти ...... , не озвучили свои "зряплаты" в 750 рублей , которые им башляют за отловленных минчуков -"зайцев")))) Одна укусила уже , дай бог что бы они не нарвались на моего соседа -боксера , бывшего мента с отмороженными мозгами ( когда бухой!)))))))))))))
Раньше покупал доп . проездной ( 3 остановки до Метро на автобусе ) , теперь не хочу кормить вот таких бездельников -"Шариковых" , хожу в Метро пешком . Оздоровляюсь.

Адказаць
+63 +
Егор, 14:54, 21.02

Во всех странах соседях сохранены льготы на проезд пенсионерам, учащимся у нас же их отняли ещё в 2008м
На что идут деньги с проезда если у автобусов , троллейбусов лысая резина неисправны тормоза не горят стопы повороты?
Деньги идут в виде поборов на содержание мусарни гбни гос контроля, налоговиков; установку ненужных мониторов, видеокамер.
Верните льготы воры режимолизы

Адказаць
+43 +
бг, 15:13, 21.02

Ни в одной стране "общественный транспорт" не призван обеспечивать своих руководителей огромной зарплатой и коттеджами и приносить большую "прибыль" , общественный транспорт потому и Общественный , что для общества сделан.
Он должен быть удобным , исправным и самоокупаемым , не больше и не меньше.

Адказаць
+10 +
Бунчужный, 20:43, 21.02

Акциз и НДС на соляр составляет 60+20% (процент сложный:один на другой исчисляется). Плюс 14% лизинг техники. До лукашенки, при Кебиче-Шушкевиче на общественный транспорт НДС и акциз не исчислялись. При шуре першем зато в СЕМЕРО выросло число ментов и внутренних жандармских войск (ОМОНы из взводов выросли до рот и сегодня это уже полки ОМОН, все для подавления народного недовольства, хотя один свисток сипато-плешивой собаки и тысячи росгвардейцев из рашки самолетами перебросят в Мачулищи переоденут в новенькую лукашистскую форму и кинут давить недовольных демонстрантов Минска.

Адказаць
+21 +
v, 18:16, 21.02

Видать, в ментовку не взяли, осталось - в котролёры...

Адказаць
+71 +
Engine-r, 14:16, 21.02

Почему нет никаких контролёров маршруток? Автобусов, поездов, самолётов? Потому что в них нет необходимости. Почему в Беларуси кусают контролёров автобусов? Потому что они есть, энти вертухаи-контролёры. И есть халява бесплатного проезда.
На Украине не отменили бездумно, как у нас, бабулек-кондукторов. И станцию назовут, и зорким глазом салон окинут, и сдачу дадут с купюры, вещи помогут вынести.
И не только бабульки этим промышляют. Студенты на каникулах, ученицы на практике. Выгодно всем.
Не выгодно беларускому государству. Ему до зарезу нужны системы подавления. На остальное - плевать.

Адказаць
+36 +
Ухо от следён, 15:36, 21.02

Здесь чисто коррупция, никакой политики, - откаты от валидаторов.

Адказаць
+73 +
"тунеядкин", 14:22, 21.02

Жаль. Жаль достаточно не глупых парней , которые тупо и бездарно расходуют свою не такую уж и длинную жизнь вот на это совхозную муйню. "Битву " с небогатыми ( богатые на этом г ..авне не ездят))))
Если вам ( МИНСКТРаНСУ) так жалко , что проедет безбилетный дед , бабушка или даже Бомж , поставьте турникеты , жлобье !)))
Вы столько бабла ввалили в валидоторы и контролеров , что просто смешно и ужасно.

Адказаць
+10 +
2019, 20:28, 21.02

Пенсия 204рубля. Как на них жить? За год прибавили 10 лет страхового стажа, до пенсии оставалось 3 года. Я тебя лукашенко аг НЕ НАВИЖУ. А контралеров я приравниваю к его шавкам, уважения НОЛЬ.

Адказаць
+49 +
user, 14:27, 21.02

сколько уже сказано, что страны с нормальным развитием уже делают бесплатный проезд, без кондукторов и !!!без водителей. режимы в странах, выбравшие людоедский курс развития, такие как лукашизм, путенизм... у них больше контролёров разных, милиции(у путлера - полиция), охраны, обслуги... им не нужен автотранспорт с автопилотами - им нужны люди, которыми можно управлять. не будут же программисты в программу управления автопилота троллейбуса закладывать функцию судного дня, когда верхушка будет утекать из города (одну улицу освободить, а остальные застопорить).

Адказаць
+32 +
gs, 14:35, 21.02

Engine-r, 14:16, 21.02

сперва написано что мол контролеры нужны(между строк) а потом вроде и про подавление систему! и дизлайк и лайк одновременно ставлю.т.е то что стоимость проезда и т.д (уже много раз описано ) не соизмеримо с условиями проживания,зарплатами и т.д..это вас не смущает!?вы за контроль!?только ЭТО узрели!?

Адказаць
+29 +
девушка, 16:54, 21.02

Стыдно мне ребята за вас, одним словом позор и стыдоба.

Адказаць
+27 +
Тунеядский, 16:58, 21.02

Обычные лакеи режима. Без морально-нравственных ориентиров. В глазах пустота и бабло.

Адказаць
+27 +
бг, 17:21, 21.02

В том "Мухо-за-сранске " где они родились и выросли , им многие завидуют. Те , которым не хватило здоровья или знакомых , что бы устроиться в Минске ментами , охранниками или контролерами))))))

Адказаць
+25 +
ага, 17:55, 21.02

на склады грузчиками, кладовщиками-комплектовщиками, на стройку подсобниками они почему-то не пошли
пошли туда, где не надо физически трудиться и где можно унижать людей

Адказаць
+20 +
Чел, 17:56, 21.02

Как говорят белорусы, теперь "не журыся". Я б например на эту работу под расстрелом не пошел. Вы пошли.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 18:27, 21.02

Наверное контролер пустил в ход руки и за это поплатился.

Адказаць
+5 +
змiцер, 20:07, 21.02

Краiна калгасных мянтоу,кантраерау,зажраушыхся чыноунiкау!!! Хто працуе а не прыслужвае? Кожны выбiрае сам,калi есць задавальненне ад пакарання прыгнечаных ,гэта дыягназ. Нiякix спачуванняу служкам фашысцкага рэжыму!!!

Адказаць
+5 +
пассажир, 20:59, 21.02

А безбилетница оказалась с бешенством.Сейчас месяц на уколы.

Адказаць
+6 +
Збянтэжаны Саўка, 21:10, 21.02

Хлопцы, змяніце свае адносіны да працы, і вас не кусаць будуць, а цалаваць!

Адказаць
+1 +
Дима, 17:59, 22.02

Поэтому и не захотели работать в родном городе, что там просто бы заплевали ,сгорели бы от стыда. И их семьи. А тут в столице, хоть и больше деревня, можно скрыться. Тьфу, противно видео даже смотреть было. ПОЗОР!!!!!!
такой хороший город Бобруйск, часто бываю там... Такие гостеприимные жители, и эти двое. Позорят. Надо запомнить морды их... При встрече в автобусе поговорить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны