28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
Xenos WIGHT, 15:24, 22.02

Как сказал знакомый, работавший в этой кухне, если оказался под подпиской - ещё шанс есть, что оправдают, если взяли под стражу - посадят стопроцентно. Потому что если держали под стражей, а потом признали невиновным, надо выплачивать компенсацию, а денег нет, так что судам дано указание всех признавать виновными и осуждать как минимум к такому сроку, сколько уже отсидел в предварительном. И ещё немного сверху.

Адказаць
+13 +
Анатолий, 15:31, 22.02

В нормальных судах существует принцип презумпции
невиновности. То есть нельзя считать человека виновным, пока его виновность не будет доказана, а сам человек при этом не должен доказывать свою невиновность.

Адказаць
+12 +
Разведка, 15:36, 22.02

Суды- как и власть необходимо менять, чем быстрей- тем лучше людям. Ниодин закон, не работает на пользу граждан и любое постановление суда- это обсудить и полный бред в отношении соблюдения всех правовых норм и здравых смыслов!
Тот же Витебский инцидент с самообороной подростка- все направлено на запугивание и лишение воли при любых обстоятельствах. А вот для кодлы и их холуев-обслуги- любое преступление, не является преступлением, а переходом в другую должность или, что ещё хлеще-повышением, поближе к главному паразиту.

Адказаць
+13 +
Десант, 15:45, 22.02

Был учеником Михаила.Умнейший мужик.Жаль,что тупая кодла не слушает умных,,думая,,что сами умные''.

Адказаць
+6 +
николай, 20:18, 22.02

а,я считаю всех судей которые выносили обсурдные приговоры выселить из их квартир и не довать даже рта раскрыть ,пусть живут где хотят ,ну например у меня в курятнике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны