16 красавiка 2024, aўторак, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+105 +
интерес, 16:45, 22.02

Такое "великое изобретение" на ... ненадо.

Адказаць
+37 +
Юрий Алексеевич, 16:51, 22.02

Белорусские "власти" вообще ничего не могут выпускать, кроме всяких там "указов". А за Джили можно не волноваться , наоборот, пора беспокоиться всем конкурентам, особенно кроссоверам.

Адказаць
+49 +
сноб, 17:08, 22.02

А я думаю, стоит, если локализация достигла 50%. Потому что это уже наполовину "джили", наполовину МАЗ.

Адказаць
+113 +
Иван, 16:51, 22.02

Каждый невыпущенный Джыли - сохраненная жизнь минимум одного человека.

Адказаць
+137 +
An_dj, 16:52, 22.02

Очередной провальный проект, на содержание и долги будет работать население РБ.

Адказаць
+43 +
777, 16:54, 22.02

Странный ряд конкурентов. Большинство нужно убрать, чтоб не позорить рядом с Джыли.

Адказаць
+74 +
Стары i нягеглы., 16:55, 22.02

существенно выросло количество занятых на производстве - от 500 до 1200 человек
***************************************************
Это наша национальная особенность : чем больше занятых, тем меньше продукции.

Адказаць
+134 +
Гатово ждёт!, 17:06, 22.02

Два кроссовера и седан уже в серийном производстве, с конвейера в целом ушло более 10 тысяч машин: 65% из них приобрели частные лица, 35% - организации.
------------------------------------------------------------
Процентики местами поменяли. Кому этот металлолом нужен, кроме организаций, причем государственных, за бюджет? Вон, катаются ваши поделки с номерами на 9-ку и 8-ку, в ГАИ, у мини-стерв..ств стоят, у Холуй-ТВ, редакций Холуй-пресс, всяких государственных тунеядцев перевозят, с погонами и без погонов. Ещё в одной из торговых сетей в качестве заманухи стоят, их типа там разыгрывают, ага. Название сети специально не упоминаю, чтобы не делать Вите или Димону рекламу.

Сели вы в большую лужу фекалий, вместе со своим мозаичным мечтателем и этим прожектом. Кстати, почему он сам не ездит на этом китайском металлоломе? А как нахваливал!

Адказаць
+37 +
lukadrisch, 18:21, 22.02

Мечта усей маей жызни !

Адказаць
+61 +
Рупер, 17:33, 22.02

Ептыть. Сплю, чувствую - что-то не так.
А тут объявляют - Белджи мало выпустили у свет.
Это реальная кончина, ребята! Как жить дальше?

Адказаць
+86 +
Barista, 17:53, 22.02

Счас я Вам сон вообще наглухо отобью: летом на АЭС ядерное топливо завезут и по сравнению с ЭТИМ проблемы БелДжи будут выглядеть действительно не стоящими упоминания.

Адказаць
+36 +
Дзед Балаш, 17:56, 22.02

Ну,с анекдота про проклятое место уже никто,наверное и не смеётся.

Адказаць
+22 +
Иканомика иканамиста, 18:58, 22.02

Поняли, что ручной сборкой беларусы в запланированном объёме не смогут поддержать совместного китайско-лукавого хитрого производителя.

Адказаць
+15 +
Леший ведае што, 19:31, 22.02

Что за хе..ня такая?
Ручная сборка?
Пора переходитьь на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ Сборку
Ложишь доски с борисовдрева модернизированного
На них тачкой завозишь комплектующие,
затем собираешь в машину
Можно Кооперацию устроить между сборщиками по обмену деталей
Взаимопоставку считать РЕАЛИЗАЦИЕЙ и ВВП!!!
===
ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ,
а то какая-то ручная сбока....

Адказаць
+45 +
хор им. спятицкого, 19:08, 22.02

...надеется, что продажи автомобилей Geely в этом году вырастут...
Запевала: "На-адежда - мой компас зе-емной"
Хор: " А откаты - награда за сме-елась"
Запевала: "И Жыли - давольна адной"
Хор: "Штоб сытна нам пилось и е-елось"

Адказаць
+30 +
водятел, 19:08, 22.02

Закрывайте этот балаган-лимитед .

Адказаць
+29 +
Водолей, 19:34, 22.02

За что не возьмется всему Копец приходит

Адказаць
+46 +
Vlad Canada, 20:23, 22.02

Ни в одной цивилизованной стране государство не занимается производством автомобилей, да в принципе и другим бизнесом, такими вещами там занимаются частные корпораци и фирмы, поэтому и люди в этих странах живут достойно.

Адказаць
+18 +
стоп лука, 21:25, 22.02

Снова дорогостоящий провал.

Адказаць
+11 +
Вот увидим, 23:28, 22.02

При дорожании бензина скоро желающих ездить на этих атласах поубавится, ну года через два три их вооооще никто брать не будет. Прощайте народные денюшки.

Адказаць
+6 +
Игар, 9:41, 23.02

Ктоб подсказал где взять в этой стране 10 тыс доляров? Если работать негде а жить надо.

Адказаць
+3 +
Анна, 10:17, 23.02

А,вообще,китайцы у себя сворачивают производство автомобилей с двигателем внутреннего сгорания и переходят на электромобилестроение.Старые технологии продали нам,как стране третьего мира.В связи с ожидаемым переизбытком производства электроэнергии,логичнее нам было бы производить электромобили.Ведь опыт уже есть-прекрасные,удобные электробусы ездят по Минску

Адказаць
+1 +
S., 10:22, 23.02

Вот это я понимаю забота о здоровьи и жизни людей!

Адказаць
+4 +
/////, 17:59, 23.02

За эти деньги можно купить слегка б/у отличный импортный автомобиль, который и комфортнее, и прослужит дольше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны