19 красавiка 2024, Пятніца, 5:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
Эд, 10:37, 23.02

Где есть диктатура, то в экономике полная жопа, а людям нечего есть.

Адказаць
+2 +
Santur, 14:33, 23.02

Что поразительно,так то,как умеют братья-УЗУРПАТОРЫ делать из богатейших стран самые нищие.В смысле богатых природными ресурсами,а в земле Судана-нефть,золото,вольфрам и почти вся таблица Менделеева.Как и Венесуэла,Зимбабве,Россия.Ладно Беларусь.В Беларуси кроме наследия большого промышленного капитала СССР ,калийных солей,капли своей и российской нефти есть САМЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД,который пока не дал превратить некогда одну из самых промышленных республик Союза в нищую,аграрную дыру в центре Европы.И только благодаря Народу,после 25лет правления бездарного колхозного УЗУРПАТОРА Беларусь еще не сгинула.Но уже,когда довел до сумы страну,самоизбранный понял,что деньги,пусть и последние-еще можно ОТНЯТЬ у Народа.И когда уже нечего терять-Народ подымается.,,Бывают бандитские правители,но не может ьыть бандитского народа,,(Виктор Гюго).

Адказаць
+6 +
Santur, 11:41, 23.02

Друган нашего самоизбранного и путлера.Близнецыбратья-УЗУРПАТОРЫ.Путлер даже вагнеровцов послал другану,дабы трон в труну не превратился,как у Каддафи.

Адказаць
+4 +
Беларус, 11:54, 23.02

Для чего в 1948 году страны создали Организацию
Объединённых наций? Для мира и порядка на земле
конечно в первую очередь.И на содержание ООН выделяются всеми странами не малые деньги.Почему не принят закон о насильственном смещении нахалов,пробравшихся во власть страны
и удерживающих её всем силами долгие годы ?!
Отбыл на избранном посту 4-5 лет и уступай другому.. Как правило,диктаторы развязывают войны,насилия,приводящих к революции и много,много других бед для народа.Судан,Куба,Северная Корея,Беларусь,Россия,Венесуэла....где народы терпят унижение и низкий уровень жизни,что об этом не знают в ООН ?! Так что же там решают?

Адказаць
+5 +
Вася, 12:19, 23.02

ООН уже давно ничего не решает !Россия блокирует любое решение,которое может ущемить интересы дружков Путина - диктаторов,упырей и людоедов !!!Чем больше проблем в мире ,тем больше радуется Путя и ему подобные ,наживающиеся на бедах и трагедиях !!!

Адказаць
+3 +
VS LU, 12:01, 23.02

Как одинаково убого выглядят все диктатуры и насколько одинаково ведут себя узурпаторы. В стране дорожают продукты из-за этих "великих ыкономистов", национальная валюта обесценивается, населению нечего жрать и негде работать, зато узурпаторы все как один приходят к "гениальной" идее ограничить доступ/отключить интернет, видя в нём причину вышеперечисленных бед и угрозу для своей власти.

Адказаць
0 +
нуну, 17:04, 23.02

Не поможет НИКОМУ отключение интернета!!!...
Ведь народ каждый день видит на собственной шкуре,что происходит в стране!!!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны