19 красавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-5 +
Cool, 9:58, 23.02

Кому точно пора заканчивать это Уткину. Неудачник ни чего не добившийся, только хаить может.

Адказаць
+37 +
Ian, 10:24, 23.02

Да прав Уткин, этот хлеб будет ещё лет 10 париться и жить воспоминаниями. Разговор не за вчера, а за сегодня и завтра. Его пребывание, как и дальнейшее пребывание лукашенки не столько бесперспективно, сколько нежелательно. В межсезонье дарит всем голову о своих планах и предложениях. А сам сидит на дубовой в бате с неясной миссией. Просто не знает куда податься и чем заняться. Тренировать детей не его уровень? Если способен на большее, то доказывай.

Адказаць
+23 +
бг, 12:13, 23.02

КАБЗОН , лет 15 наверное ездил с "прощальными концертами" и стриг на них бабло ))))

Адказаць
+11 +
Пошел он на..., 10:44, 23.02

Этот недоэксперт, недокомментатор и толстозадый "друг" футбольного сообщества России, еще подкинет "хворосту" в костер ненависти к Беларуси и беларусам со стороны россиян, как это сделал недавно он же по отношению к Украине и украинцам в программе "Паноптикум" с Невзоровым на радио "Эхо Москвы".

Адказаць
+10 +
Пошел он на..., 10:49, 23.02

Кстати, замечу, как оделся Гордон будучи приглашенным на передачу с Дудем.
Российский триколор во всей красе ))) Обувь красного цвета, носки синего, брюки белого ))) Тонко...тонко )))

Адказаць
+4 +
Месси-Рональдо, 15:40, 23.02

Я НЕ ПОНЯЛ, кому сейчас Уткин сделал такой изящный комплимент - Глебу или белорусскому Футболу ???

Адказаць
+3 +
Пошел он на..., 15:47, 23.02

А тут, наверное практически никто не понял, что "это" отвесило смачный "комплимент" не только Глебу, но и всему нашему футболу. Тоже... тонко.

Адказаць
+39 +
эдик, 10:15, 23.02

Согласен, если у этой высохшей футбольной мумии язык будет лепетать лет десять,то может находится в штате команды в качестве экспоната.

Адказаць
+17 +
Вася, 12:46, 23.02

Глеб будет "играть" ,пока сможет ходить по полю !Деньги платят хорошие ,так чего не приходить на игры,не рассказывать в 10-тысячный раз легенду о крутой игре в Арсенале ???

Адказаць
+10 +
Литейщик, 12:55, 23.02

Вот делема ,как настоящий супергерой то он как то берет и уходит и не важно это спорт ,музыка,политика ....,но а как ну вроде когда то играл,выигрывал ,то вариант кобзона ,который уходил лет 20.
И вот пример Пеле, Кроиф ,Герд Мюллер, Мур, Бобби Чарлсон,Марадона, Пабло Росси,Ревелино,........и вот вечно уходящий .........(во многоточие можете подставить кого посчитаете нужным)

Адказаць
+11 +
Ales, 12:56, 23.02

Цiкава что шалёны Пiяр пераузыходзiць усе межы..... Такое усхваленьне Глеба бачу толькi у артыкулах......у размовах з заузятарамi такое не пачуеш i той хто пiша Оды-выдатна гэта ведаюць.....Цi патрэбны Вясельны Генерал?Можа камусьцi --толькi не сапраудным заузятарам...Чем адметны Глеб у беларускiм футболе--невядома. Не ведаюць iне пiшуць гэтага самi аутары Пiяркость.Хiба такая бедная гiсторыя беларускага футбола?

Адказаць
+17 +
внучок, 13:11, 23.02

Как говорила моя бабушка - абое рабое.
Оба мерзких типчика, пернатого недавно уделал Невзоров за Украину, а нашего ящера давно моль посекла )))))))))))))))))

Адказаць
+9 +
[fd, 13:22, 23.02

Глеб, это наш футбольный Кабзон,которого дети в майках клуба будут выкатывать на инвалидном кресле на игру, оставлять в центре поля, и он будет языком давать партнёрам подсказки,типа играющий тренер.

Адказаць
-1 +
1212, 16:04, 23.02

не одобряю что васек пишет про Беларуский народ думаю простых людей он не имеет ввиду.но все что он пишет про наш спорт это сущая правда .наш спорт и его управление находятся в таком месте что стыдно говорить.нужно всеми силами бить в колокола и что то делать пока наши управленцы не угробят все и васек один бьет в эти колокола.кстати кому не нравится можно послушать губерниева-он видный лизоблюд

Адказаць
0 +
Пошел он ..., 16:47, 23.02

"и васек один бьет в эти колокола"

Пускай этот "радетель", "бьет в эти колокола" за свой футбол, российский.

Мне его словесный выпердыш ни к чему.

Адказаць
+5 +
1212, 19:03, 23.02

вася пусть бьет.а вы товарисч пошел он.хадзице на футбол у беларуси .атмосфера супер зрителей человек 500.стадионы аля сельпо.и названия команд типа -дск жск бате.мапид и облводоканал.да чуть не забыл из 500 зрителей 300 омоновцев и 100 сотрудники стадиона.просто мекка мирового футбола

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны