18 красавiка 2024, Чацвер, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+34 +
злы віцяблянін, 11:29, 23.02

на двары другі год запар лёзунг:"год малой Радзімы", дык за какеем і футболам напэўна няма часу штосьці зрабіць дзеля пракламаванай малой РАДЗІМЫ

Адказаць
+46 +
бабця вельмi злая, 11:51, 23.02

Если в деревнях закрывают бани, значит лукошенка в каждой деревне, в каждой хаце сделал ванну, провёл горячую воду, газ, отопление, подключил интернет!!
В противном случае ОНО является ВРАГОМ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА И УНИЧТОЖИТЕЛЕМ МАЛОЙ РОДИНЫ ---- ДЕРЕВНИ!!
Ненавижу люто это недоразумение!! Одна глобальная ошибка населения много лет тому и страдания всего народа на ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА! ШОС, Гадина!

Адказаць
+30 +
Антикрот, 12:36, 23.02

Деревни брошены на вымирание. На очереди районные центры, затем - областные... Беларусь - стремительно скукоживающаяся шагреневая кожа. Вся плоть с неё стянуты в Минск, поближе ко рту главного паразита.

Народ, как тебе жизнь при президенте? Ничего в голову не приходит от жизни такой? Невдомёк, сколь глупо твоё обустройство, и что дело в не в хорошем или плохом президенте, а в том, что ни он, ни иное образование над тобой, тебе не нужны. Может хватит носить на себе "повелителей"?

Адказаць
+3 +
кукушка, 13:04, 23.02

Беларуская деревня сильней любой власти. И при французах, и при немцах, и при коммунистах, и при нынешнем безвременье. Она видела многое. И те "переселенцы" в Минск поймут, что их судьба в единении с беларуской землей, природой, а не в голом мегаполисе.
На Западе богатые и умные бегут из городов. Живут в "деревне", а в город - только в офис и деру назад, к птицам и тишине природы.

Адказаць
+13 +
mineatr, 13:37, 23.02

Тут приведён хороший пример то, что люди способны бороться и борються, но это не везде. Главной проблемой является боязнь того, что если ты пойдёшь против властей, то тебе жить не дадут или в тюрьму упрячут. Это так и есть, но если взбунтуется пол города и пойдёт свергать местную власть, то никто ничего не сможет сделать. А если такое начнётся во всех городах и более 70% населения придёт в Минск в один день, то свергнуть это с трона будет просто.
Прошу всех убеждать людей в том, что власти без него ничего не стоят и можно всем вместе выйти и убрать всё это д....о.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 17:38, 23.02

коммунальные надо платить, газету нужно выписать, то приобрести.
************************************************************
Прочитал я про газету, и посетила мою старую лохматую башку ехидная мысль : "А не потому-ли всё так плохо в деревне, что сипатые газеты там читают?!"
Ведь толковой прессе дорога в деревню наглухо закрыта!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны