24 красавiка 2024, Серада, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
Вася, 12:38, 23.02

Вот это подход - дали по мордочке за недостаточное уважение !!! Когда уже мы надаем по жирной морде за неуважение к народу Беларуси ???

Адказаць
+11 +
чиполино, 14:14, 23.02

Японский министр извинился перед парламентом за трехминутное опоздание

Подумаешь три минуты посмотрите как Лукашенко опаздывает на мероприятие и *народец * заставляют ждать Если не будешь ждать с работы уволят

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 12:52, 23.02

Слабак. Я в школу каждый день опаздываю. И только передо мной извиняются. Учительница мне так и говорит: "дорогой, глубокоуважаемый лжейцукен, а мы вас ждали, без вас не могли начать".

Адказаць
+15 +
Akek , 13:22, 23.02

Сколько интересно и пришлось бы извиняться Путлеру????????????????????????????????

Адказаць
+3 +
на это не способны, 14:22, 23.02

гэбисты не извиняются, они по своей натуре не могут признавать свои ошибки, не говоря о преступлениях, так как все время людей унижали и давили и это перешло у них в потребность. Такой же не любитель извиняться и лукавый.

Адказаць
+8 +
Кузя, 13:30, 23.02

Путин демонстрирует не уважение к себе персонально, но неуважение к месту и должности президента России. Он говорит этим, что он человек случайный на должности президента России. Так, погулять вышел...

Адказаць
+11 +
Димка-Невидимка, 13:41, 23.02

А что? Истинный поступок истинного мужчины и настоящего служителя народа Японии! Молодцы японцы! А у нас в плане этики и компетенции чиновников полная неразбериха. То Лукашенко опаздывает на послание президента народу и парламенту, то систематически демонстрирует неуважение к своей должности, то показывает свою некомпетентность в вопросах истории, хоть он сам по образованию историк и т.д . А чиновники рангом пониже с удовольствием и без угрызений совести демонстрируют свою некомпетентность и неуважение к своей должности на каждом шагу. За примерами далеко ходить не надо! То Конюк скажет, что он не имеет права комментировать высказывания Лукашенко по поводу фальсификации выборов, то Мясникович блеснёт знанием английского языка фразой «how are you дети», то Терехов не смог ответить на вопросы журналиста по поводу порядков работы вверенного ему министерства и т.д. По сравнению с Ёситака Сакурадой это бескультурные и некомпетентные амёбы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны