28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+112 +
атроха, 19:58, 23.02

Тот, кто собирается бороться с народом - обречен!
маркова в расчет не берем, а вот равков должен подумать как армии заслужить у народа уважение, а не как душить мнение людей.

Адказаць
+52 +
пенсионерка, 21:20, 23.02

Аккупанты уже захватили все ключевые посты в нашей стране , у них другие цели. А Вы говорите об уважении народа . Кто будет уважать белоруса кемеровский равков или марков (он что белорус ? )
Вся их деятельность говорит о другом.

Адказаць
+94 +
Безработный, 20:07, 23.02

Да это враги, оккупанты. Они хоть сегодня примут присягу двухглавому мутанту. Они считают себя элитой, но на деле это просто клептократы, точно такие же как и их гражданские хозяева, а так же пропагандисты, штатные лжецы и подлецы смеющие называть себя высоким словом "журналист".

И единственное что они могут делать это уничтожать внутреннего врага - то есть любое инакомыслие. Это азбука любой диктатуры, наместничества. Только эти люди плохо учат историю. Сколько диктатура не длилась и в какой бы стране она не длилась, но всему приходит конец и настаёт время, когда придётся или бежать или держать ответ перед народом, над которым 25 лет идёт издевательство, планомерное выдавливание из страны его лучших представителей.

Адказаць
+84 +
анна, 20:12, 23.02

этот равков и этот марков в рашку так быстро убегут . что аж пятки будут сверкать !!!!

Адказаць
+107 +
свидригайло, 20:18, 23.02

А кто это, марат марков, что за ...?, который нас душить собрался,так это по его словам , ещё мягко сказано.Где закон Беларуси карающий за публичное разжигание национальной и гражданской вражды?

Адказаць
+34 +
Диктатуры одинаковы, 20:49, 23.02

Он выполняет приказ своего дроздовского хозяина, за это ему дана должность руководителя ОНТ. Его босс тоже грозился что задушит всех, кто против него. У его пропагандиста риторика такая же. Это они сразу после выборов 2010 года ещё по ТВ блеяли: "что уважают позицию людей, проголосовавших не так, как надо". А на деле вели себя не лучше шпиков из Штази или НКВД. Да собственно, нынешний режим в Беларуси во-многом и напоминает политический режим в ГДР, разве что границы не на замке... пока, не на замке.

Адказаць
+50 +
Тунеядский, 21:16, 23.02

Чувак генерал рос. армии. Присягу давал совку. Родом из Сахалина. Работает на РФ. Охрана Лукашенко оттуда же, если что. И он до сих пор не признает что он здесь оккупант и обвиняет блогеров? Ну, не дурак ли?

Адказаць
+35 +
пенсионерка, 21:24, 23.02

Сведригайло - молодец ! ++++++++++
А действительно, кто такой Марков, откуда он взялся.
Чей ставленник ? Может Путина ?

Адказаць
+76 +
Olala, 21:35, 23.02

«Найдите хоть одно государство, где вот так вот позволяли бы в отношении армии высказываться, комментировать и все остальное, - отвечает Равков.
Найдите хоть одно государство где есть такая армия- бесплатные рабы , жесткая дедовщина и гибнущие в мирное время парни...... Правда режет!!!!

Адказаць
+33 +
Смерть лукашистам! , 22:26, 23.02

Читают Хартию, пауки!

Адказаць
+28 +
Айтиихмать, 22:29, 23.02

Айти снаряды и Айти патроны выдать Айти роте для самообороны от инакомыслия.

Адказаць
+4 +
Яська, 8:48, 24.02

"Не иметь другого мнения" - приказал генерал Равков. И это понятно: не за страну переживает, у корыта которой пристроился, за своё кресло боится.
------------------------------------
Странно как-то: министр МВД из Луганщины, министр обороны из Донбасса. Что от них можно ждать? Защищать интересы страны? - никогда. Только собственные.

Адказаць
+5 +
Бармалей, 9:18, 24.02

Все силы и средства страны бросаются на борьбу с собственным народом,ради сохранения власти и режима...ОПГ как может старается удержаться на троне...народ терпит и сам виноват в своих бедах...перестанете бояться и тогда вас начнут уважать)))

Адказаць
+2 +
sabre, 11:32, 24.02

IT рота - это разновидность сталинской шарашки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны