20 красавiка 2024, Субота, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
Коха, 13:59, 24.02

У нас такая же Ма- дура засела.

Адказаць
+73 +
!, 14:16, 24.02

Все мадуры кремлёвские.

Адказаць
+30 +
Прантиш, 14:35, 24.02

"Венесуэла переживает затяжной экономический кризис. Многие жители страны считают, что ответственность за него несёт Мадуро, правящий страной с 2013 года. В стране гиперинфляция, людям не хватает еды и лекарств, сотни тысяч жителей Венесуэлы эмигрировали."
+ † + † (доносятся звуки похоронного марша)
Популизм страшная вещь.
Беларусы, когда у них был ещё выбор, в 94-м выбрали своего в доску "от сохи" колхозана Лукавого. И 25 лет имеют то, что имеют.
Венесуэльцы выбрали своего в доску водилу автобуса и имеют то, что имеют.
Эти мадуры безусловно сволочи.
А виноват в том числе и тот, кто развесив тупые уши их выбирал.
Как говорил наш молодой прапор старшина роты: "Пообещай девушке золотые горы, а потом ... купи ей мороженное"
Вот и венесуэльцы попали, ибо халявный популистский сыр находится только в мышеловке!

Адказаць
+23 +
!, 14:43, 24.02

Не гони пургу. Выбирали Примаков и ФСБ.

Адказаць
+27 +
Прантиш, 15:47, 24.02

!, 14:43, 24.02: "Выбирали Примаков и ФСБ".
Ага, ходили лично к каждой урне. Тогда в 94-м ещё ни Лукавый, ни Гармошкина ещё не могли нахимичить с подсчётами. Это не 2010-й.

Взрослые всегда берут на себя и несут ответственность за свои поступки. Дети (инфантилы) всегда после своей шкоды тычут пальцем в других (например, на кошку :-)))
Примаков и Черномырдин всего лишь вправляли мозги элехторату, стращали его беларуским фашизмом и национализмом, обещали любовь и "изобилие" с россией и back in USSR.
В урны же кидали бюллетни не Примаков и ФСБ. А пустивший слюни элехторат с вправленными популистами мозгами и с полным отсутствием критического мышления.
А сегодня все хотят быть чистенькими и безответственными. Виноваты все, но только не мы. Как дети.

Адказаць
+4 +
Дима, 17:01, 24.02

Браво! Все в точку.

Адказаць
+3 +
Литейщик, 19:25, 24.02

Даже при тех наивных опросах людей ищущих голосовать в 1994 году была ясная картина ,что голосуют не за сашку ,а против кебича.

Адказаць
+28 +
Предатель, 15:04, 24.02

Ну Донни уже пора и вмешаться. Мадурский отморозок будет убивать людей тысячами, чтобы удержаться на троне. Без США опять не получается.

Адказаць
+35 +
N-CH -V, 15:08, 24.02

Есть уверенность,что мадура долго не простоит. Каждый день приближает ему конец, хотя ситуацию конца там замедляют военные путлеровские советники, которые немного, возможно, подстегивают их военных. Как обычно, путлер там провалится. Но путлеровские советники могут там нагадить военным гражданским столкновением, но их могут там положить.

Адказаць
+25 +
VS LU, 16:17, 24.02

Вот усатая ........! Льёт кровь своих сограждан и радуется! И после этого считает ещё себя вправе находиться у власти. Я так считаю: отдал приказ стрелять в людей - всё, мосты сожжены! Только отстранение от власти и суд.

Адказаць
+16 +
Дима, 17:03, 24.02

Однозначно. Превышение полномочий и преднамеренное убийство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны