28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+89 +
nerguss, 15:47, 24.02

За рулём находился лишенный прав уроженец Азербайджана Мурад Касымов,был под действием наркотических веществ.

Кто видел Невский вживую, тот знает, что там не разгонишься особо - он не широкий. Упоротый показал себя во всей красе, а он к сожалению тут далеко не один

Адказаць
+54 +
hgiopj, 16:23, 24.02

рюССкий мир блин....... Hjki Упокой душу невинно погибших.

Адказаць
-22 +
Pусский мир !, 18:31, 24.02

Причём тут русский мир, Мурады (Рафики) не виноваты, а всегда русский мир виноват.

Адказаць
0 +
пэтриот, 19:53, 24.02

Киселев назвал цели российских ракет в США.
-1 , пу обязан вручить героя рф.

Адказаць
+8 +
капитан, 18:45, 24.02

Для разгона важна не ширина улицы, а её загруженность, которая в половине первого ночи там не такая уж большая. К тому же Невский от Дворцовой площади и до Московского вокзала очень даже широкий.

Адказаць
+17 +
nerguss, 19:02, 24.02

в Питере ночью дороги, как каток сейчас + упоротый на бмв + движение по Невскому есть и около полуночи. В месте ДТП (Нвеский 55-57, возле Nevskij Plaza и Кориния-отель) по три полосы в каждую сторону+полоса для транспорта. Летчик сбил людей между двумя входами в гостиницы, в момент удара три правых были заняты. ДЕбил решил, что так будет лучше, надеюсь, что в новых Крестах ему на общем предъявят и за мажорство и за беспредел

Адказаць
+75 +
Трамп, 16:18, 24.02

Депортировать демонов пора ! Все рынки позанимали, чинушам взятки брать удобно.

Адказаць
+84 +
Ramzes, 16:30, 24.02

При атаке в Керченском проливе на украинские суда россияне кричали: "Дави! Дави его ......!"

Адказаць
+16 +
Иван, 17:44, 24.02

Такой беспредел возможен только в России. Никогда не слышал, что когда нибудь случалось подобное в других странах. И где жить бедному азербайджанцу?

Адказаць
+26 +
пенсионерка, 18:33, 24.02

По НЭШНЕЛ смотрю серию фильмов "Расследование авиакатастроф" Причины разные, в основном технические. И только одна по причине пьяного командира корабля. И как вы можете догадаться, этот командир российской авиакомпании.
Вот оно русское раздолбайство !

Адказаць
+59 +
Monah, 19:18, 24.02

Русский мир при том, что вы считаете себя великими, а правят бал у вас азербайджане, армяне и чечены и вы сами на своей земле просто никто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны