16 красавiка 2024, aўторак, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+245 +
Ales , 17:41, 24.02

Сапраудная Вар'ятня.......Пiяр адпачывае......

Адказаць
+453 +
пенсионерка, 18:21, 24.02

Блин !!! в нашем правительстве одни спортсмены, а умных , грамотных специалистов со свечой не найдёшь. Ещё одна спортсменка -водоканальщица.!
Противно на всё это смотреть.
Ей бы мою пенсию, посмотрела бы я на её спортивные успехи. Нехрен делать, вот и бегает в угоду чучелу. Скажет чистить его золотой нужник -- первая побежит.

Адказаць
+309 +
Ага, 18:28, 24.02

Это не наше правительство. Это воровская обслуга семейной кубышки луки. Надеются грабить страну и народ вечно. А часики тик так ...

Адказаць
+7 +
Ххх, 9:35, 25.02

Как бы мне хотелось посадить эти роды на пенсию 170 рублей,и в деревню всех.

Адказаць
+106 +
пенсионеркаВ, 18:50, 24.02

даже и не разумея , што да пенсии дажыла и темнай - бязвольнай памрэ!

Адказаць
+124 +
"тунеяд-кин", 19:16, 24.02

Аааа. Когда бывает , для потехи , смотрю их сборища и "засИдания" , сразу вижу , по их одухотворенным личикам и спортивным хфигуркам ))))) - все такие С-портц-мены и спОртс -меншы ! Прямо сборная РБ ........по литер-болу ))))

Адказаць
+296 +
Шестёрка холуя, 18:23, 24.02

Баба испугалась, что старый потрёпанный диван за ненадобностью выкинут из приёмной хозяина. Вместе с ней ))))

Адказаць
+246 +
иди к чавесу, 18:53, 24.02

Не могу на это существо долго смотреть,боюсь вырвет.

Адказаць
+356 +
ru, 17:43, 24.02

лучше беги с ним из страны, и быстрей

Адказаць
+113 +
вася, 17:57, 24.02

ну так , начали тренироваться. а то когда придут и до.... не добегут..

Адказаць
+100 +
Й, 20:45, 24.02

Сегодня ехал в машине, слушал радио. И услышал немного речи луки из раздачи им очередных советов. Поскольку слушаю я его редко (противно и смысла нет), то обратил внимание вот на что:
голос у него стал глухим, старческим, говорит медленно и тяжело.
Есть динамика ухудшения его состояния.

Похоже, что лукашизму недолго осталось бесноваться на нашей земле.

Адказаць
+71 +
Эквилибриум, 21:49, 24.02

Мечты мечты. Надо бы приложить усилия.

Адказаць
+377 +
Евгений, 17:45, 24.02

Все на лице написано. Читай - не ошибешься. Дикий непрофессионализм-примитивизм-дибилизм натурального беларусского чиновника. Ужас и кошмар в реальном действии.

Адказаць
+104 +
Geo, 19:26, 24.02

Набирают-то безмозглых холуев и лизоблюдов, а спрашивают как с умных.

Адказаць
+210 +
нет слов, 17:45, 24.02

Луказомби ...

Адказаць
+305 +
Хаха, 17:46, 24.02

Нужен этот бег качановой как козе баян. Но что поделаешь- будет бегать. И прыгать будет и приставным шагом, и на насочках, и на пятачках. Так как ооочень не охота ей терять уютненькое креселко. А если угневит хозяина, так и тунеядочкой недолго стать.

Адказаць
+259 +
Stick, 17:55, 24.02

А у какей оно не начало играть?

Адказаць
+250 +
ринат, 17:56, 24.02

Понятие "самоуважение", по всему, ей недоступно.

Адказаць
+142 +
ладуть, 17:58, 24.02

миха мясникович, наверное на лыжи тоже встал побегать?

Адказаць
+76 +
Наполеон палаты №6, 18:00, 24.02

Болею...
---------------------------------------------------
Да это и так видно. Наш человек.

Адказаць
+249 +
Циля, 18:04, 24.02

А лидка ермошина почему не в забеге?

Адказаць
+78 +
злы віцяблянін, 18:31, 24.02

напэўна падвяла дыхалка - многа цыгарак паліць. Ніяк перад падаражаннем тытуню ненацмокчацца , як перад сьмерццю

Адказаць
+50 +
jogger, 20:14, 24.02

Ее забег - это печатать липовые бюллетени и протоколы.

Адказаць
+46 +
михась, 21:33, 24.02

борщ заваривает к выборам

Адказаць
+127 +
ЯСЬ, 18:10, 24.02

Трэба, каб ён яшчэ адну бабу паставіў на лыжы! Яна хоць пенсіянерка, але яшчэ сваю чорную справу працягвае. Хоць праца ў яе і рызыкоўная, але шэф вельмі добра аплачвае! Здаецца ўсім ужо зразумела, што гэтай лыжніцай будзе Ліда Ярмошына- некаранованая гераіня Беларусі!

Адказаць
+80 +
любопытная бабуля, 18:14, 24.02

А курточки такие всем болельщикам выдают?

Адказаць
+159 +
Анатолий, 18:16, 24.02

"Болею за спорт"

А по должности, нужно болеть за повышение жизненного уровня людей.

Адказаць
+74 +
некто вроде дьявола, 19:01, 24.02

Правильно, сытый и обеспеченный народ сам начнет спортом заниматься.
Кстати эти ...., агитируют нас за спорт, но слышали ли они о норме белка для "спортивного организма" ? А о том, что нужно кушать фрукты ? И о том, что ни первое, ни второе невозможно за ЗП 100-200 евро?

Адказаць
+74 +
Гав, 20:13, 24.02

По должности эта баба-канализация.

Адказаць
+92 +
стою я на асфальте, 18:17, 24.02

Чтоб не писать на беджике фамилию-пришпынила на куртку капусту !))А взгляд выражает борьбу озадаченности с озабоченностью..Или даже безысходности,-такое выражение бывает у людей,которые занимаются не своим делом!

Адказаць
+91 +
не сомневайтесь, 18:33, 24.02

стою я на асфальте, 18:17, 24.02
...такое выражение бывает у людей,которые занимаются не своим делом!
________________________________
Вот именно, что своим - домик за $1млн. уже построен, или вот-вот будет достроен, счета за границей открыты, дети-внуки пристроены и обеспечены, так, что именно своими, своими делами, они с такими лицами занимаются.

Адказаць
+95 +
Лысый, 18:20, 24.02

А в Минске ещё есть снег? Или она по асфальту на лыжах.

Адказаць
+58 +
или, 19:46, 24.02

Им снег не нужен.

Адказаць
+82 +
pong, 18:25, 24.02

Проблема на самом деле в дебилах! А то что они во власти, то это следствие! ©мой

Адказаць
+69 +
Аргументы и Факты, 18:33, 24.02

Только бы не работать !

Адказаць
+55 +
ajax, 18:33, 24.02

Беги, Лола, беги.
Пока не поздно.

Адказаць
+85 +
Вася, 18:34, 24.02

То что на лице написано безысходность 100% поддерживаю !

Адказаць
+127 +
Егерь, 18:35, 24.02

Кочанова-, да и другие представители "административного" зоопарка лукавого, представляет типичный вид дегродации чинуш при пересиденте, включая главного психбольного лукавого а.г. Такого срама и посмешище, в истории Беларуси ещё небыло!

Адказаць
+78 +
Инквизитор, 18:45, 24.02

Даже качан капусты (герб правительственных тунеядцев), как метка лукавого, видимо в приказном порядке, начали набивать как клеймо, что бы отличать издалека преступную свору

Адказаць
+86 +
Народ. , 18:48, 24.02

На лице у неё написано приближение неминуемого краха,и то,что ей бежать некуда.

Адказаць
+111 +
ломброзо, 18:49, 24.02

В каком зоопарке их всех выращивают??

Адказаць
+92 +
матильда , 19:01, 24.02

Эта старая вешалка из_за страха потерять свое хлебное бессмысленное место готова на все ,что прикажет ее хозяин.Даже не прилично писать на что.Народ поймет.Вот до чего доводит угодить своему хозяину любым путем.С ее лыжница ,что с лукашенко папа римский.

Адказаць
+113 +
самсон, 19:03, 24.02

Она по приказу лысого разденется до трусов и выйдет заниматься балетом.Позорище старое.

Адказаць
+62 +
Wow!, 19:04, 24.02

бегать по трассе дело очень интимное, зачем вы тов. Кочанова так.... на всю страну

Адказаць
+56 +
Мужик, 19:10, 24.02

И Жарко бежит? Он ведь официально с должности вице-премьера не снят.

Адказаць
+52 +
Сашок , 19:11, 24.02

Бабуле так и надо . Нечего спокойно сидеть пушчай бегает .

Адказаць
+84 +
leda, 19:25, 24.02

Чем ближе к пересиденту, тем гуще мрак.

Адказаць
+92 +
Conokrad, 19:28, 24.02

Ну, а че??? Задница- в мыле, лицо - в масле! Завтра скажет головой об стенку биться - и будет биться, в первых рядах,чтобы только угодить и лизнуть. Удивляюсь я этим странным существам !

Адказаць
+50 +
Вовчик, 20:12, 24.02

"Я вообще выступала и за команду города, когда я работала там, в регионе"
В каком таком регионе, ты что ли в рашке бегала?
Почитай, что хотя бы Википедию, там ясно написано как называются территории в беларуси.
Спортсменка тля.

Адказаць
+51 +
Лыжи, 20:25, 24.02

Пусть с трассы и не сходит. По кругу и до пенсии. Меньше ущерба для страны.

Адказаць
+55 +
%%, 20:36, 24.02

Кочерыжкина, никому не впились ваши дурацкие соревнования. Хватить разбазаривать народные деньги, Вы не имеете на это права - Вас никто не выбирал.

Адказаць
+48 +
565, 20:36, 24.02

Обратите внимание какой сам такое и окружения

Адказаць
+54 +
Алесь, 21:02, 24.02

Глядя на эту дичь,постоянно приходят ассоциации ,с выпасом коров на льду,выряженных в балетные пачки и с пуантами на всех четырех копытах. Страна,в которой ,окончательно и бесповоротно, победили зравый смысл .

Адказаць
+37 +
Фима, 21:03, 24.02

Народ итак уже ходит по трассе 25 лет. По одной и той же, ведущей в пропасть.

Адказаць
+44 +
ЛЫЖНИК, 21:23, 24.02

Задолбали они этой эмблемой "восход над болотом" светиться на всей каналах. Это что на ней, спортивная форма? Сама купила или на деньги налогоплательщиков на весь табор для колхозных агрофюрерш пошили.

Адказаць
+37 +
Флибустьер, 21:27, 24.02

Надо смазать ей лыжи и пусть бежит , бежит и непросто бежит!!!

Адказаць
+34 +
12, 21:52, 24.02

Ей бы бы с транплина жэстачайшэ прыгнуть.

Адказаць
+41 +
Горе лыжник, 22:00, 24.02

Стою на асфальте, в лыжи обутый. Или лыжи не едут, или я ..........

Адказаць
+42 +
Прочь их, 22:21, 24.02

Типичный фэйс колхозной холопки.

Адказаць
+22 +
Vic, 22:46, 24.02

Она вышла на трассу подзаработать понятно кем?

Адказаць
+53 +
культиватор, 22:51, 24.02

Ба!!! Знакомые всё лица...

Бредит часто, чушь несёт
Мысли как у пьяного
Постоянно людям врёт
Ба!!! Это ж (К@ч@нов@)

Адказаць
+5 +
Аааа, 8:27, 25.02

Доярка потомственная, на пару с конюхом решили тряхнуть стариной! Ну и видок у нее...

Адказаць
+5 +
Fog, 9:22, 25.02

Рядом сядешь, с полной конфискацией, как и Лида....

Адказаць
+5 +
Маша, 10:30, 25.02

Такая как Качанова по приказу Черного шлема даже не задумываясь и в хоккей начнёт играть и художественной гимнастикой и думаю даже фристайл освоит и штангу подымет тоже

Адказаць
+5 +
укепукпку, 12:12, 25.02

выслуживаются как шестерки, да они и есть шестерки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны