28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+121 +
Оршанский барбос, 20:11, 24.02

Почему-то трясут тех, кто заказывает на копейки, а тех, кто составами гонит в обход тамможни не трогают.

А вообще КАК вы ВСЕ ДОСТАЛИ!!!!

Адказаць
+20 +
Патамушта, 21:05, 24.02

Вас трясут, что бы составами три шкуры драть.

Адказаць
+24 +
Оршанский барбос, 21:34, 24.02

У меня ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос по поводу посылок из РФ. Почему доставка в РБ зачастую возможна только ПО САМОМУ ДОРОГОМУ тарифу. Мало того - даже обычная бандероль стоит так, как буто она отправляется куда в Антарктиду спецбортом . Почему даже в Израиль дешевле отправить, чем сюда?

И вдогонку так называемым 'должностным лицам', которые уже возомнили себя дворянами, отдельной кастой брахманов и т.д. заявляю: то что мне надо, я и так ввезу. И мне это обойдётся гораздо дешевле (и отстойник в РФ и транспортировка),чем официальная доставка. И никто не будет смотреть на меня, как на кучку фекалий, как на преступника и так далее.

Адказаць
+40 +
!, 20:58, 24.02

Тюремщики ператрахивают посылки на зону.

Адказаць
+36 +
РБ, 22:12, 24.02

Да не на какие зоны они не перехватывают. Просто решили сыграть на безграмотности наших граждан, которые подумали, мол лимит подняли до 200 евро. Очередной лохотрон, для пополнения магазинов конфискат, ибо чейта карман, пополнается за счет конфискации товара.
Я своему сыну выслал игрушку стоимостью 10 фунтов, купил в Лондоне на большых распрадажах, причем вложил чек в посылку, о стоимости игрушки. Так на Минской таможне, в аэропорту, выставили счёт расторможки в 120 рублей. Так я своей бывшей жене сказал, мол даже не думай ничего платить, подари эту посылку этим уродам.
Тока понять не могу, откуда эти скоты, такие счета рисуют?

Адказаць
+22 +
Оршанский барбос, 22:30, 24.02

//Тока понять не могу, откуда эти скоты, такие счета рисуют?

Думаю, начальство сказало определённую сумму со смены набрать - вот и рисуют.

//Да не на какие зоны они не перехватывают.
Это образное сравнение. В РБ по-факту давно уже зона.

Адказаць
+22 +
Шэры, 21:01, 24.02

Вы бы указали номер указа плешивого, народ не верить что кодла может дать хоть какую-то поблажку народу. Раскидываете посылки на всю семью и договаривайтесь с китами. Ни копейки плеши на новые игрушки.

Адказаць
+50 +
Зверь, 21:04, 24.02

Если сократить целый департамент тунеядцев-оценщиков чужих посылок, то выиграют все: и государство, и люди. А если эти тунеядцы ещё и заплатят свой тунеядский тариф в пенсионный фонд, то и пенсионный возраст не надо повышать ;)

Адказаць
+43 +
Алесь, 22:23, 24.02

Зверь, 21:04, 24.02
===
Вы не поняли еще до конца,всей "гениальности" плана властей.Задача не сократить,а вовлечь, насильным путем, всех граждан,в бессмысленный и беспощадный процесс ,полностью бесполезного труда,который в свою очередь,должен забирать всё свободное время у населения.Тем самым,не давая возможности, населению,времени думать и анализировать происходящее вокруг.Чем больше, бесполезной по своей сути, работы и граждан вовлеченных в нее,тем проще, управлять стадом,а соответственно и иметь его.Это принцип, обычной пирамиды,пока до лохов дойдет,верхушка благополучно отчалит на Канары,тратить все то, что настригли за четверть века с баранов.

Адказаць
+7 +
петруха, 6:48, 25.02

Все больше убеждаюсь в том, что лично мне такое государство не нужно.

Адказаць
+3 +
HR, 11:16, 25.02

Задача режима - распределить свои долги на как можно большее число трудящихся, чтобы брать еще больше новых долгов. И отсечь дешевый качественный импорт в пользу собственных и росийских олигархов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны