29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+79 +
Здох, 22:16, 24.02

СССР здохни!!!! Здохни той ужо ужо красци няможа ! Здохни КПСС.здохни луй! Здохни пуй.

Адказаць
+43 +
Накалоли всех!!!!, 22:17, 24.02

Теперь понятно почему денег у людей было много. Есть было нечего! А потом инфляцию сделали коммунисты!!! Вот так люди без денег остались!

Адказаць
+23 +
🌙 , 22:20, 24.02

Целевая аудитория уже пошла спать. Оно и понятно, ночной жизни в совке не было. Надо такой материал выкладывать с утра.
Остальным побарабану.

Адказаць
+28 +
tanya, 22:59, 24.02

Недавно был похожий пост, об очередях в СССР. Высказались многие на эту тему.
От себя добавлю, что в моем городе, шахтерском украинском городке, прилавки в магазинах в 1972 1973 1974 1975 выглядели пристойно.
Горки из сгущенки по 55 копеек, сгущенка с какао, сгущенка с кофе, мясо по 1.95 руб, колбасы, рыба,сыр. Хорошая селедочка, еще не иваси, они появились позже. Цитрусовых, кофе, правда не было, но это не огорчало особо.
А вот в 1977 1978 1979 и далее ситуация поменялось. Жизнь переместилась в очереди..

Адказаць
+51 +
Йцук, 22:24, 24.02

Я помню эти полки ещё. И когда говорили про 20 сортов одного вида колбасы за границей, мы не верили что такое может быть. Ну что, адепты СССР, зато всё натуральное, по ГОСТам )))

Адказаць
+3 +
Прахожий, 8:45, 25.02

Это ты еще про берлинский KWD не слышал. Тыща.
Тысяча сортов колбасы. Правда, очень разной по качеству и цене. Ты не поверишь, но колбаса не основной показатель уровня жизни.

Адказаць
0 +
NataK, 13:24, 19.02

На момент 70-х страна пребывала в ещё глубоком послевоенном периоде и вечном дефиците. Колбаса, сгущенка И так далее были признаками достатка и подавались на стол по большим праздникам. Я помню, как соседка (Заведующая ресторана) маме подарила на день рождения в феврале свежий огурец. Естественно он попал на праздничный стол. Это был фурор! А сейчас я рассказываю детям, как мы с мамой покупали синих кур и потрошили-дети в шоке! Как же мы Жили то глядя мертвым птицам в глаза 😁😁😁

Адказаць
+11 +
сноб, 22:31, 24.02

Что-то мне два первых комментария напомнили Асю из Псковской области.

Адказаць
+13 +
знаток, 22:33, 24.02

синяя страшная курица - это натур продукт, с удовольствием купил бы ее и сейчас
То что сейчас продают - накаченное химией радиоктивное мясо, которое жрать никому не рекомендую
а так все верно в статье

Адказаць
+23 +
марк твен, 22:46, 24.02

Ну да, только ту синюю курицу нужно было сначала над газом обсмалить, чтобы потом что-то из неё готовить. Я уже не говорю о том, что те синие куры были анорексичками у которых было 90% костей и 10% мяса.

Адказаць
+2 +
ВКЛ, 8:35, 25.02

Эти синие куры не всегда и не во всех магазинах продавались..Пару-тройку магазинов надо было обойти....

Адказаць
+20 +
xxx, 22:46, 24.02

Эту синюю курицу нужно было варить 2-3 часа! А знаете почему все их варили? Потому что пожарить их было не возможно, для деликатеса "курица на бутылке" бралась жирная курица (нетривиальная задача) и майонез (который случайно купить можно было только в рабочее время и с 20 попытки). К тому же если удавалось купить майонез его замораживали до праздника, то же касалось варёной колбасы. Часто продукты для Нового года доставались в октябре и замораживались.

Адказаць
+4 +
Циля, 23:37, 24.02

И эту "беговую" курицу ,заворачивали в толстенную "упаковочную"бумагу(по толщине ватмана),и только потом взвешивали.. Всё заворачивали в кульки толстенной бумаги,100гр.конфет+грамм 50 бумаги!

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:46, 25.02

А сейчас , какую варёную колбасу ни возьми, она на "одно лицо ", без вкуса. Мой муж ( врач ) называет её АНАСТЕЗИН.
Мы варёную колбасу поэтому и не берём, в редких случаях покупаю.

Адказаць
-3 +
Иван, 16:12, 25.02

Смотря какую брать. Подороже - та ничем не отличается от "советской".

Адказаць
0 +
NataK, 13:29, 19.02

Такие куры и сейчас продаются. Несушки. В рознице под кодом «Курица.второй сорт». Тощая и синяя... варится долго,-мультиварка в помощь!! Но ребята, какой вкусный из неё бульон!!!

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 10:42, 25.02

Когда в магазине "выбрасывали кур" , мой сосед говорил: " Тамара, беги в магазин, там дают палестинских беженцев."
Боже упаси вернуться в то время. Хотя многие продукты (если достанешь ) были качественнее и вкуснее. Это правда.

Адказаць
-4 +
Зоотехник, 16:11, 25.02

Не преувеличивайте. Комбикорма и в то время широко применялись. А они включали и такие химикаты, которые сейчас запрещены.

Адказаць
+21 +
старый комса, 22:37, 24.02

Если мне не изменяет память то в Минске в 80г.г. по улице Ленина, 16 был магазин по теме типа "Кооператор".
Так там был весьма приличный выбор мясопродуктов. Только цены там были такие, что были наверно по карману только таким как я рыбакам тралового флота у чёрта на куличках.

Адказаць
+34 +
xxx, 22:38, 24.02

Хочу прокомментировать.
01) "Сильнейшие" в очередях не стояли, они покупали в спецмагазинах или из-под полы по блату. В "блате" весь совок - я тебе приношу свежие фрукты, а ты мне за это ткань с модным рисунком или лечишь зубы хорошо.
03) Неврачные продукты это результат уравниловки во всём. То есть в магазин поступали всякие яблоки, но до открытой продажи лучшие отбирались для себя и своих
17) Меня в совковой торговле больше всего бесило то что нельзя было посмотреть товар и всегда были очереди. Товар лижит на дальней в полке в 5 метрах и ты пытаешься рассмотреть его когда приближается очередь, но тебе мешают другие покупатели. Если попросишь показать несколько товаров перед покупкой обязательно нарвёшься на хамство тётки за прилавком, с которым может справиться лишь такая же крикливая тётка в очереди.

Адказаць
+3 +
tanya, 23:21, 24.02

А меня расстраивала ситуация с пряностями для выпечки. Ни ванили, ни гвоздики, ни эссенции. Все это было на базаре - лимон - 1.50 руб, игрушечная ложечка ванили - 1 руб, стакан изюма - 1.50 руб, 15 мг эссенции - 1 рубль.
Сотрудница, зная мое увлечение выпечкой, решила меня осчастливить. Ей в магазине попалась ваниль, вразвес, 80 рублей за 1 кг. Между ней и продавцом состоялся такой диалог:
-Мне пож. полкилограмма ванили.
-Это будет стоить 40 рублей.(Дороговато будет.)
-Тогда взвесьте 400 грамм.
-Это будет стоит 32 рубля. (Тоже недешево.)
-А 200 грамм...
-Это будет стоить 16 рублей.
А сзади образовалась очередь и слушает этот дивный диалог.
Одним словом, начав с 500 грамм, знакомая моя съехала на 10 грамм.
Я вот лишь запамятовала, как же эти 10 грамм взвесили на наших советских весах-то.

Адказаць
+11 +
Васiль, 23:31, 24.02

Да во многом так и было, что в семидесятые, что в восьмидесятые. На прилавки продукты поступали часто плохого качества. Сохранялось только в консервированном виде. Изначально мясо, рыба, овощи и т.д. были вообщем то нормального качества, но до покупателей доходило уже не первой свежести. А фруктов практически не было даже в сезон. В деревне в этом отношении было лучше. Всё было своё и отличного качества. Но тоже сезонно. Сохранить долго продукты питания было тяжело. В семидесятые холодильники то были далеко не у всех. И физически тяжело там было жить.

Адказаць
-4 +
Дядя Саша, 23:11, 24.02

Очередная бессмысленная попытка схохмить. Смешаны в кучу с 1960-х по 1991-й, а они все были разными. К тому же яблоки никогда не были дефицитом.
Автор, по-видимому, голодает, раз так интересуется только жратвой.

Адказаць
+2 +
Чел, 4:40, 25.02

Смотря где. 1988-й год, сторйотряд на Байкале. Яблоки там были примерно как ананасы в Минске в ту пору.

Адказаць
-1 +
я, 12:41, 25.02

Странный автор,очень странный.!мирович! Зачем ему это!)))))сам то там ине жил.

Адказаць
+2 +
tanya, 16:16, 25.02

Чтобы участники той жизни рассказали ныне живущим как было на самом деле, в реальной жизни, а не из газет.
Я уже писала...чтобы прочитали, ужаснулись и сделали все, чтобы никому в голову больше не пришла мысль "взять и поделить"!!!
Мне страшно слышать от тридцати-, сорокалетних рассказы о "сладкой жизни в СССР".

Адказаць
-1 +
Иван, 16:17, 25.02

Я вам скажу по секрету - американцы, французы, итальянцы и прочие европейцы там тоже не жыли, и вряд ли захотели бы жыть. Поэтому и жывут лучше!

Адказаць
+26 +
Алесь, 23:11, 24.02

Неужели кто то еще думает,что у нас что то изменилось? Мы так и живем в совке,правда он видоизменился и стал визуально иным,теперь полки магазинов ,ломятся, от изобилия не пойми чего и у населения, напрочь, отсутствуют такие деньги,чтобы купить эти пластмассово-пенопластовые продукты и товары,по цене, как за Швейцарские Альпы.

Адказаць
+9 +
Юрий, 23:33, 24.02

На фото показаны магазины конца 80-х, начала 90-х. Но это уже СССР назвать нельзя. В самый расцвет СССР в 70-е годы полки такими пустыми не были. Конечно нельзя сравнить сегодняшний выбор и тогда, но у всех все было в достаточном количестве, с голоду никто не пух. Во всяком случае бомжей, копающихся в помойках в поисках еды, в 70-е годы не было.

Адказаць
-3 +
пенсионерка, 10:55, 25.02

Юрию
Бомжей не было не по тому, что не пухли. А потому, что все были обеспечены работай. Не дай Бог ты не работаешь, сразу сошлют на 101 км.

Адказаць
+1 +
tanya, 15:09, 25.02

ПЕНСИОНЕРКА, а было и так. Скажу по своей работе. В нашем маленьком (200 человек) коллективе была парочка. С утра эти "трудяги" принимали пару капель, потом их заталкивали в какой-то темный угол, чтобы не попадались на глаза начальству. Когда пришли 90-е, предприятие начало переходить на самоокупаемость. Зарплаты на всех не стало хватать. Как вы думаете, кого коллектив не захотел содержать? Да, эти два товарища ушли. Они не представляли никакой профессиональной ценности.
И в каждом трудовом коллективе были такие "трудяги". Они стали первыми бомжами в нашем обществе.
Мне жаль этих людей, среди них были и мои одноклассники - очередные жертвы нашего недолугого совкового государства.

Адказаць
+1 +
Иван, 16:18, 25.02

За 70-е не скажу, не помню. А в 80-е были, и в помойках рылись.

Адказаць
+10 +
Сергей , 23:39, 24.02

60-70 руб зарплата в колхозе пенсии там же около 50 рубл

Адказаць
+4 +
tany, 11:22, 25.02

СЕРГЕЙ Ага, ага, были в колхозе зарплаты, как же! А за палочки не хотели бы вы поработать?
Зарплаты начали появляться где-то с 66-67 годов, а паспорта закончили выдавать к 80-м годам.
Моей тетке, 29 года рождения, пенсию назначили аж 12 рублей!!!

Адказаць
+1 +
Щара, 13:14, 26.02

У деда была пенсия 28 р., это примерно 75 г. Он внукам всем по рублю давал с пенсии, а потом я увидел у него медаль - "Ветеран труда". Слов нет.....с...ки.

Адказаць
+7 +
Украина, 23:41, 24.02

tanya,22:59, 24.02
.
В советские времена столицы и шахтёрские горнда обеспечались хорошо, бо там жили люди работяги, а другие города и местечки обеспечение было плохим. Нам приходилось ездить в Киев за 300 км за колбасой и маслом. Сейчас всего хватает на любой вид и вкус. Сейчас идёш свободно и береш. Только вопрос в другом, у некоторых денег нет.

Адказаць
0 +
tanya, 11:12, 25.02

Сейчас задача одна - где заработать денег и мне кажется, это лучше, чем бегать с заработанными деньгами по всем местным магазинам, объезжать все окрестные городишки и деревеньки в поисках нужных товаров.
А Москва превратилась со временем в один большой универсальный государственный магазин.
Жители Украины стали ездить в Москву за покупками где-то с 80 годов, а жители областей, окружавших Москву, отоваривались в московских магазинах давным-давно.

Адказаць
+12 +
1, 23:42, 24.02

В Минске в конце 70-х, начале 80-х качество мясных продуктов, молочки, хлебопродуктов было очень даже достойным, да и позже качество продуктов не сильно пострадало, но прошлого разнообразия и количества уже не было, это факт. Но в эти же года (конец 70-х, начало 80-х) в РСФСР (не в Москве и Ленинграде) качество продуктов было хуже, чем в БССР - не любят русские работать, как у нас говорили - гультаи.

Адказаць
+1 +
Чел, 4:44, 25.02

Гы-гы, а у нас на Брестчине в те годы в магазине в подсобке на столе случайно зашедший покупатель нашёл записку:
"Валя, сметану не разбавляй, я уже разбавила..." Во шуму было!

Адказаць
0 +
пенсионерка, 11:01, 25.02

1
Согласна, продукты в Белоруси были качественнее. Я покупала Польскую колбасу по 5 руб 10 коп ск и посылала в Москву. Мой дядя работал и МИД и ему очень нравилась эта колбаска колечками.

Адказаць
+3 +
этнический белорус, 23:57, 24.02

Зато вонючая ливерная колбаса всегда лежала "до посинения", но ее брали умеренно пьющие пролетарии на закусь. Еще для этих целей любили брать плавленный сырок "Дружба" или "Волна".

Адказаць
+1 +
1, 8:44, 25.02

Ту ливерку с сегодняшней не сравнить - та ливерка была по качеству, как варёная сегодня. А вспомните печёночную ливерку - вы сегодня видите её в магазинах? - А тогда она была ежедневно (речь про рядовой продуктовый магазин Минска тех лет). Сегодня выбор "мясных" изделий на 2 порядка шире, чем при закате совка, но по наполнению мясом они проигрывают в несколько раз.

Адказаць
+3 +
Минский белорус, 9:52, 25.02

Пока в 70 -ых в ливерную колбасу не стали добавлять "рога и копыта" , она была очень вкусная и долго не залеживалась на прилавке .Это касается и других вареных колбас. А в 80-ые кладешь вареную колбасу на сковороду , а она увеличивается в объеме . Вот и представьте , из чего она сделана.

Адказаць
+4 +
**"", 0:16, 25.02

Тогда не было ГМО. Сейчас один ароматизатор и E 122 и т.д.это пищевая добавка т.е.краситель.

Адказаць
+1 +
Чел, 4:47, 25.02

Был амарант, селитра, еще какая-то глютаминовая хрень. А потом появилась "Цевита", которая пахла земляничным мылом.

Адказаць
0 +
xxx, 8:21, 25.02

Вот чего не хватало плановому раю, ГМО и консервантов. Зато хватало воровства и разгильдяйства. Те же фрукты попадали на овощебазу, там с них снимали сливки - лучшие крали, а остальное придерживали. Потом подмятые фрукты шли в магазины - там отбирали лучшие и тоже подворовывали. В итоге покупатель-совок добирался когда уже половины давленые, половина гнилые, продавцы подбрасывали гнильё (самому часто нельзя было выбрать) и параллельно обвешивали. Это считалось нормой, хоть такие достались, тем более копейки стоят, ведь растили их рабы-колхозники.

Адказаць
0 +
Отвечу как было., 3:57, 25.02

Как выглядели? -По разному выглядели. Некоторые не очень,другие вполне презентабельно,были и такие,что выглядели шикарно. Но то,что продукт там был гораздо более безопасен для потребления,нежели продаваемое сейчас,это совершенно верно.

Адказаць
+2 +
Ваван, 6:20, 25.02

СЕРГЕЙ , пенсия в колхозе - 20 руб., у бабушки моей была, 60 руб. у деда в Минске - слесарь 6-го разряда. Дед работал на предприятии до 70 лет.Но было своё хоз-во, на которое нужно было пахать и днём и ночью. Старики умудрялись помогать деньгами ещё детям своим. Правда все собирались вместе и посадки, уборки, сенокосы - помогали и не отказывались.

Адказаць
-3 +
сирога, 8:06, 25.02

Как только про совок так сразу куча ностальгирующих. Интересная все-таки тут публика Вроде за капитализм .за европейскость ,за злучанныя штаты и вильну неньку-украину. И в то же время за совок пасть порвут Эдакий симбиоз колоритный)))))

Адказаць
+4 +
tanya, 13:29, 25.02

СИРОГА, ностальгия не по СССР, а по нашей молодости. Во всяком случае, моя ностальгия такая.
Молодость прекрасна, совок - ужасен!
И не только потому, что был дефицит продуктов или товаров, а потому, что изуродовал судьбы и жизнь людей.
Я это не голословно говорю, у меня перед глазами жизнь моей мамы, мамы моего мужа, других родственников, рожденных в 10-х, 20-х годах прошлого столетия.

Адказаць
+1 +
arelav, 9:32, 25.02

Все помнят каким дефицитом была художественная литература, это тоже факт идеологического воздействия на народ. Теперь есть интернет и тех же идеолухов это тоже напрягает, народ просвещается без их ведома.

Адказаць
+2 +
Marie, 10:21, 25.02

Чтобы как-то накормить семью, люди выкручивались, как могли при полупустых магазинных полках. Очень популярными выходами из положения были, отстояв длиннейшие очереди за мукой и маслом, печь пироги ( в этом случае муки хватало при экономном использовании и добавлении бульбы в тесто надолго); комбинации сала (которое можно было купить на рынке) с другими дешёвыми продуктами (хлебом, бульбой). Каждый изощрялся как только мог. Известен рецепт жареных дрожжей. В сезон - грибы из леса, ягоды, закатки. Автор прав, глубоко прав. Сегодняшним кошатниками и собачникикам не понять, каково было бы содержать этих животных тогда, ибо специального корма для них не было, а вегетарианцами коты и собаки быть не могут. Но это - отдельная тема. Итак, браво, Мирович!

Адказаць
+1 +
Питбуль, 10:34, 25.02

1, 23:42, 24.02
В Минске в конце 70-х, начале 80-х качество мясных продуктов, молочки, хлебопродуктов было очень даже достойным, да и позже качество продуктов не сильно пострадало...
----
Не врите. Качество было очень даже разное. Но выбора особого не было, приходилось брать, что дают. В сфере торговли существовало множество ухищрений, как заработать левые деньги на неизбалованных обывателях.

Адказаць
+4 +
tanya, 11:04, 25.02

Добавки были всегда.
В каждом временном отрезке свои: молочные продукты разбавляли водой, фруктовые, овощные соки разбавлялись тоже водой, мясной фарш, еще на мясокомбинате разбавлялся, уж лучше не знать чем, на рыбу намораживали лед, дешевую крупу мешали с дорогой (рисовая сечка с рисом цельным).
В нашей местности, при НПЗ, открылся цех по изготовлению колбасных изделий. Пока его обслуживали итальянцы, которые строили этот цех, продукция была изумительная. Как только итальянцы уехали и их места у конвейера заняли наши работники.....колбаса и мясные изделия круто изменили своё качество.
И ведь заметьте, не американцы, не итальянцы, а мы, советские люди обманывали своих же сограждан.
А мы до сих пор ищем виноватых!

Адказаць
+6 +
удивительное рядом, 11:59, 25.02

Людям объясняют, что совок - это нищета, убогость и серость для всех, кроме камуняк и чекистов. А они все равно- зато все натуральное! Запомните: это "натуральное" было только для номенклатуры и ее обслуги. Для остальных не было НИЧЕГО (кроме блата или очереди, иногда на годы).

Адказаць
+1 +
sabre, 12:49, 25.02

Над всей совковой торговлей витал незримый лозунг:
"Дефицит".

Адказаць
+3 +
Александр Егорович , 12:57, 25.02

Соглашусь, что «никакого "хорошего выбора продуктов" в СССР не было все годы его существования, а для того, чтобы купить что-то более-менее сносное — люди были вынуждены отстаивать огромные очереди», только добавлю, что без очереди только раз «более-менее сносное» получил продукты (несколько палок вареной колбасы и еще по мелочи) с «черного хода» через заведующего столичного магазина «Серебрянка» по справке на похороны отца в 1981 году, тогда такая «социальная услуга» предлагалась, но при расчете на кассе покупатели смотрели на меня с такой злостью, как на врага народа

Адказаць
+2 +
Иван, 16:29, 25.02

Совок с человека окончательно сделал животных. В 20-30-е г.г. были выбиты прослойки людей.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 13:35, 25.02

"А ещё обратите внимание на цену — килограмм даже такой невзрачной колбасы стоит целых 3 рубля и 60 копеек"

Это неправда. Килограмм отдельной колбасы стоил 2 руб. 20 копеек, а килограмм любительской 2 руб. 80 копеек. А батоны были двух сортов. Простой, но когда был свежим, был вкусным и белый, немного подороже.
Не совсем хорошо, когда о магазинах пишет человек, который не жил в то время. Мы когда были студентами питались в основном батонами.

Адказаць
0 +
Антисовок, 16:31, 25.02

Так это же как все круто меняет!!! Не 3,60 руб, а 2,20 руб.!!! Но в итоге все же жрал батоны )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны