29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+100 +
Влад, 22:31, 24.02

Да не будет никто в здравом уме и трезвой памяти за этого клована голосовать!

Адказаць
+45 +
богатый урожай, 23:18, 24.02

Царя делает его окружение.Политика превратилась в шоу-бизнес ,а Зеленский прфессионал, поэтому он в теме. И вообще большой вопрос у кого в окружении полно клоунов.Чтобы понравиться электорату, нужно «дурковать» .

Адказаць
+183 +
Чипка, 22:32, 24.02

Меня удивляет откуда у Зеленского такой рейтинг. Это какая-то хохма, или массовый психоз.

Адказаць
+68 +
м., 22:45, 24.02

...так это у Коломойского надо спрашивать.
Но вообще - похоже, так устали украинцы от неподъёмно дорогого цирка, что согласны уже даже на самый дешёвый...
Боюсь, что нам в Беларуси всё это ещё только предстоит.

Адказаць
+120 +
Run, 0:20, 25.02

Это вряд ли. В беларуси цирк длится 25 лет. В Украине естественный демократический процесс.

Адказаць
+222 +
Василь, 22:46, 24.02

В Беларуси 25 лет назад выбрали ещё большего клоуна,который и двух слов связать не мог.А этот хоть за словом в карман не лезет,и не берется бза яйца и сразу масло пропадает)))

Адказаць
+14 +
петруха, 6:26, 25.02

Василь, совершенно с вами согласен. 25 летний опыт Беларуси уникален: у власти находится индивидуум не то, чтобы не понимающий в политике внешней и внутренней, не понимающий в экономике, а человек - психически нездоровый. По сравнению с ним, Зеленский очень даже ничего. Но украинцы не настолько глупы, чтобы выбрать в президенты клоуна.

Адказаць
+9 +
Пример, 23:16, 24.02

Каждый должен заниматься своим делом. Так что клоун не высовывался, а то для тебя это закончится хуже чем для Януковича.

Адказаць
+3 +
dim, 9:18, 25.02

На закате СССРа помню такие слова: Если каждый день в "прайм тайм" по ТВ показывать кочан капусты. То через пол-года капуста будет "собирать стадионы". Это если максимально просто. Именно это и делают наши "любимые" "лидеры нации" и прочие "батьки", "путевые" и т.д. Результат налицо - мы в нем живем. Ведь больше не из кого выбирать. У Зеленского рейтинг есть изначально - очень часто показывают. А про Зеленского как претендента ни чего сказать не могу, кроме того, что человек довольно развитый в разных сферах деятельности, что заметно по его благосостоянию и деятельности. Бали в истории подобные гении и не очень артисты - тоже есть.

Адказаць
+82 +
ілля, 22:41, 24.02

Ну тады пытанне! Адкуль такія галасы бяруцца ці народ занадта дубовы?

Адказаць
+100 +
Vic, 22:45, 24.02

Самі оні сільно в політіке разбіраются, проявляя то озабоченность, то обеспокоенность, і не предпрінімая нікакіх шагов, чтобы убрать діктаторов.

Адказаць
+12 +
Мысль, 23:58, 24.02

Ну живут их странны лучше заметно, так что разбираются точно лучше шута который снялся в парочке фильмов

Адказаць
+62 +
Литвин, 22:56, 24.02

Вова очень органичен в " Квартале"! Это его... А вот президентство... . Вовочка, а таки шо говорит мама? Ты знаешь , одному поцу мама в такой ситуации сказала: " Ой ,Сосо, лучше бы ты стал священником!" ... . Вовочка , таки мамы не ошибаются... .

Адказаць
+189 +
Николай, 22:58, 24.02

Лукашенко был дуб дубом, но это не помешало европейцам сегодня лизать его со всех сторон.

Адказаць
+91 +
l, 23:42, 24.02

был дуб дубом...
А щас чо, пень пнём?

Адказаць
+172 +
Алесь, 23:20, 24.02

Одно я могу сказать с уверенностью,если у наших соседей,пойдет что то не так с новым президентом,они мгновенно испрявят этот досадный просчет,в отличие от нас,таких умных Беларусов,которые уже четверть века,терпят на своей шее,даже не клоуна (тот по крайней мере сделал себя как личность сам и добился многого),а больного на голову,с вполне реальным диагнозом и справкой.

Адказаць
+12 +
N-CH-V, 7:14, 25.02

Это изъян самого народа, что лукавый долго у власти. Это наивность, малограмотность в политике, малодумность, трусоватость, не решительность. А главное - это малодумность, потому-что когда думаешь, то страшнее положение дел в стране для будущего, чем личный сиеминутный страх за себя. А ответственным народом преодолеваются всякие наглости и запугивания уродов во власти. Солидарность людей их сминает, они ее очень бояться. Но к солидарности нужен более высокий уровень сознания. А с Зеленским легко все понятно, что это не серьёзно, что и говорить о нем нет желания.

Адказаць
+3 +
Prohozyi, 8:49, 25.02

100!500!
Самый лучший комментарий! Всё верно.....

Адказаць
+11 +
Украина, 23:21, 24.02

За него народ с мозгами голосовать не будет. Место клоуна на сцене. Рейтинги это вилами по воде писаны. В основном за него молодёжь, а по старше его в игнор. Возможно пан Коломойский мутит воду, так как у него Приват банк забрали.

Адказаць
+78 +
Аркадий, 23:30, 24.02

Не важно, кто придет к власти, главное, чтобы работали демократические институты по ее сменяемости, вплоть до импичмента, и система сдержек и противовесов. В США был Рейган, киноактер и радиоведущий, умерла Америка? В Польше к власти пришли братья Качинские, герои детских фильмов, умерла Польша? В Беларуси пришел колхозный клоун, в Венесуэле пришел к власти водитель автобуса, ничего бы страшного, если бы народы не позволили бы умереть в них демократии раньше экономики. Не примеряю на себя рубаху Настрадамуса, но мне кажется, что к концу 21-го века не демократических государств не останется, их вырежет цивилизованный мир, как в древние времена вырезали варваров

Адказаць
+57 +
таки да!!, 23:38, 24.02

4 года подряд в Украине крутили рекламный
комедийный фильм "Слуга Народа" аж 30 серий! Все хихикали, где Зелень -- президент посылал послов Европы открытым текстом "в жопу!" , ездил на работу на велосипеде, делал много смешных фокусов... Все 4 года подряд он со товарищи по КВН в огромном Киевском Дворце культуры оскорблял Действующего Президента и его семью! И всё это сходило ему с рук -- демократия , плюрализм мнений! А в действительности ВОВА Зелень -- прокладка Бени Коломойского и дней через 10 Путин зальёт Украину кровью при таком презике-клоуне. Порошенко Петра Алексеевича знает весь мир и уважает, как политика, дипломата и патриота Украины. Что сделает это мелкое недоразумение со страной--- просто страшно представить! Неужели украинцы потеряли разум, судя по таким диким опросам.

Адказаць
+21 +
Ewell, 0:23, 25.02

Что Вова критиковать власть это одно. И заниматся популизмом. Думал все легко? Приду и наведу порядок? Фигушки. Это огромный тяжелый труд с кучей своих трудностей. И жизнь меняется с большим скрипом.

Адказаць
+8 +
swe, 0:26, 25.02

вот вам п клоун....

Адказаць
+11 +
иииии, 1:43, 25.02

:) тут проблема не только в самом Зеленском. ( да он да он молодец создал хорошую студию, наверно лучшую в постсоветском пространстве, но политика эт другое тут акулы)

еще ньюанс что и другие конкуренты тож по тв про него да пронего. тем самым подымая ему рейтинг, или делают все более на слуху.

тот же Р.Бессмертный куда опытный и всетаки более юроидически подкован.и опыт переговоров куда больше.. но о нем както неочень часто...

масс медиа насулуху делают словно 3-4 кандидатов.. из которых один хуже другого..

Адказаць
+6 +
василь, 5:56, 25.02

Клоун Зеля не смог "вылезти из своего клоунского реквизита".
Однако тумана в глаза украинцев напустил с избытком.

Адказаць
+6 +
Святослав_, 6:27, 25.02

Единственный плюс - даже по этим рейтингам он задвинул жюльку минимум на третье место. Из всех кандидатов лучшего, чем Зеленский, спрарринг-партнёра для Порошенко во втором туре и не придумать.

Адказаць
+9 +
Мария, 7:44, 25.02

Якщо оберемо цього клоуна,з нас буде сміятися увесь світ.Надіятися можна тільки на розум співвітчизників і на те,що його рейтинг накручений.Можливо це й грубо прозвучить,але той хто збирається голосувати за президента Голобородька з фільму,повинен лікуватися у лікаря Охлобистіна.

Адказаць
+12 +
Макс, 7:48, 25.02

Играть президента и быть президентом — две большие разницы.

Адказаць
+5 +
xxx, 8:04, 25.02

Зачем ему понимать, есть же куратор из ФСБ.

Адказаць
+5 +
Поглядим, 8:31, 25.02

В свое время из за недалёких людей потеряли Ющенко выбрав Януковича теперь не дай Бог потеряют Порошенко потому что право голоса даётся всем и давольно безграмотным людям как и у нас в Беларуси бабушкам нравились слащавые обещания раздавателя лапши.

Адказаць
+7 +
Слава Украине, 10:11, 25.02

Брехлива Агенція УНІАН, яка опрелюднила новину про РЕЗУЛЬТАТИ ОПРОСІВ щодо начебто випереджання ЗеКлоуна на виборах 2019 належить Коломойському.
Це той олігарх якому належить 1+1 і ЗеКЛОУН в.ч. Син Голови Брехливого центру Разумкова працює у передвиборчому штабі зеКлоуна. Тому не варто взагалі звертати увагу на подібні опитування

Адказаць
+1 +
пенсионерка, 10:44, 25.02

А ему и не надо разбираться в политике Тот , кому надо и будет это делать

Адказаць
+2 +
Жора, 10:48, 25.02

Как сказал дедушка Ленин, что государством может управлять и кухарка. Поставь возле себя умных советников и делов то. Вот у нас стоит дурак у власти и никого не слушает, вот и результат

Адказаць
+6 +
Посланцы, 11:04, 25.02

Скоро тут самовыборы предводилы колхозана посмешнее любой клоунады.

Адказаць
+5 +
хохма, 11:16, 25.02

Зеленский - это молодой Лукашенко для Украины. Будет мотаться в Россию, получать задания как руководить страной.

Адказаць
+8 +
Бук, 11:40, 25.02

В Кремле ресурс не ограничен. Вот и накачивают Вову. Это дешевле войны. Но, если его протолкнут в президенты, будет хуже войны. Будет возврат к прошлому.

Адказаць
+3 +
Гога, 11:49, 25.02

Ставка Кремля на Зеленского не в том, чтобы выйграть нынешние президентские выборы, а заложить "политическую бомбу" на будущие выборы президента Украины. Вова пообкрутится в политике и вполне может стать президентом Украины в этом или следующем десятилетии.
Всей своей карьерой будет обязан Кремлю. С него и спросится.

Адказаць
+7 +
Семен, 11:50, 25.02

"... в оперном пусть поют, я буду оперировать - и никакой разрухи!" М. А. Булгаков "Собачье сердце"
P.S.: мальчик выбрал сцену - пусть шутит дальше. А в политике и без него шутников хватает.

Адказаць
+1 +
Юрий, 14:14, 25.02

Какой народ, такой и лидер. Каждый народ заслуживает своего лидера.

Адказаць
-4 +
александр, 14:37, 25.02

Братья Украинцы при очень умных мы уже жили(Ленин,Сталин,Брежнев) мы все знаем ,чем всё это
закончилось,давайте попробуем.....

Адказаць
+4 +
Украинка, 16:47, 25.02

Это закончилось развалом СССР.Видимо вы развала Украины хотите? Не дождетесь.Украинцы не позволят.

Адказаць
+1 +
S., 16:26, 25.02

Зеленский в презтидентском кресле это то же самое, что мартышка в библиотеке Академии Наук.

Адказаць
+3 +
iван, 19:55, 25.02

мяркую, увесь гэты тэкст - праца вольгiнскix троляу. менавiта гэтак варта умешвацца у чужыя выбары.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны