29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
атла ем, 13:39, 5.02

иван работал всю жизнь, но так и не смог купить себе машину

если вам попалось объявление типа: - купите автомобиль сейчас, выгода 6 тысяч рублей, запомните, речь идет не о вашей выгоде

Адказаць
+5 +
лугандония, 17:09, 5.02

Отличный вариант автомобиль типа ВАЗ 2101-2107 стоимостью 100-300$, в случае если даже вам придется бросить его дома или оставить его на границе в большой очереди беженцев, то ваши потери будут минимальными.

Адказаць
+10 +
водилкин, 13:48, 5.02

Если подержанный автомобиль РЕАЛЬНО в хорошем (техническом) и рабочем состоянии , а не фуфленая кукла , НИКТО его ДЕШЕВО продавать не будет ))) Если только не "а мне срочно деньги нужны" !))))
Насчет полноприводных авто скажу так , 90% городских жителей они НЕ НУЖНы вовсе . Можете спорить конечно , был у меня и "Субару" и "Ленд ровер" , кататься на машине с дорогущими запчастями и ремонтом, может позволить себе далеко не каждый ( даже состоятельный ) человек ( может только отпетый охотник-рыбак, или дом на хуторе и там нет нормальной дороги )))

Адказаць
-1 +
ответ водилкину, 19:37, 5.02

не на всех авто 4х4 полный привод постоянный! есть подключаемый. езжу летом на переднем приводе, зимой и в дождь в авто режиме, а в снег и метель включаю полный привод!!! учите мат часть...
зато высокий клиренс и любой сугроб и бордюр в городе по плечу....

Адказаць
+19 +
serg, 14:12, 5.02

таможенный сбор нивелирует любые хитрости любых ученых

Адказаць
+17 +
водилкин, 15:07, 5.02

ЕСЛИ БЫ , хотя бы на 2 года возвратились к "старому" таможенному сбору( до ЕвраАЗЭС), автопарк РБ поменялся бы РАДИКАЛЬНО и в лучшую сторону.

Адказаць
+3 +
Лучшее время в году?, 18:23, 5.02

Когда есть деньги!

Адказаць
0 +
Ьармалей, 22:01, 5.02

Кто подскажет,что за хрень-посты с первого раза в хартии не открываются...обновляю,потом вроде открывается,но поделиться ни в одноклассниках ни в ВК не могу...кто подскажет,в чем дело?

Адказаць
0 +
Бармалей, 22:02, 5.02

Может шестерки блокируют?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны