19 сакавiка 2024, aўторак, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+42 +
Даймонд , 15:04, 5.02

Жуть. Печаль берёт... Не умеют некоторые люди жизнь ценить, а ведь она такая скоротечная... (:

Адказаць
+113 +
opg, 15:23, 5.02

Это только то что вылазит, а сколько скрывают.
У кого знакомые или сам в той же медицине - цифры шокирующие но никто не распостраняется об этом. Например что бы не портить статистику по смерти рожениц, их как могут поддерживают определенное время, а потом получается это уже не смерть во время родов.
ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД - единственное название тому что происходит.

Адказаць
+44 +
Валик, 15:38, 5.02

А молчат и фальсифицируют марсиане?

Адказаць
+25 +
Нераб., 18:58, 5.02

Диктатор Лукашенка и его кодла холуев целенаправлено травит население РБ алкоголем, алкогольными рабами легче управлять и запугивать.

Адказаць
+65 +
sabre, 15:07, 5.02

Бюрократия убивает.

Адказаць
+16 +
Свободен., 19:02, 5.02

Очередные жертвы поручителя убийств диктатора Лукашенки и его преступной банды холуев.

Адказаць
+142 +
user, 15:11, 5.02

так это не из-за высылки из Беларуси, это мне больше напоминает .... фашисты разделяли семьи, отец в один барак, мать в другой барак, а дети в третий. Лукашизды тоже в декабре 2010 года разделяли семьи: мужа в один автозак, жену в другой автозак, и в разные камеры.... вот бакиевых (целая семейка) не выгоняют на родину, он тут жирует за счёт беларусов, хотя его ждёт дома расстрельная статья.

Адказаць
+58 +
миша, 15:17, 5.02

У них план
И по... на всё

Адказаць
+94 +
UA, 15:21, 5.02

Похоже никакие доводы на решение о высылке не действуют. Вышлют Проценко, кто будет обеспечивать его жену с детьми? Нищету плодите? Зафиксировать пьяного на улице - это капец какая опасность для государства.

Адказаць
+69 +
это парадокс, 15:41, 5.02

Парадокс ! Страна ( а именно с подачи "Спортсмена" Лукаш-ко) спаивает своих граждан . пользуется их "пьяными" деньгами от продажи алкоголя и их же гнобит цинично , гнобит своих самых исправных плательщиков !!!! Людей которые выпивают !)))

Адказаць
+20 +
Край., 19:04, 5.02

Инностранцы о концлагере по имени “Республика Беларусь“, Бейрнарт: В Беларуси я увидел современное рабство. Ерун Бейрнарт сказал журналистам, что он бельгиец. Ему было стыдно за то, что его земляки в свое время наделали в Конго, когда эта страна была бельгийской колонией. Но в Беларуси, по слова профсоюзного деятеля, он увидел современное рабство: «Уже много лет Беларусь вызывает озабоченность в Международной организации труда, которая отслеживает положение с правами человека в мире. У Беларуси здесь рейтинг максимально низкий и опасный. И это не школьная пятерка, которой радуются дети. Наоборот, пятый - это наихудший рейтинг. Недопустимо, когда независимые профсоюзы не могут найти юридический адрес для регистрации, когда люди боятся вступать в независимые профсоюзы, боясь, что с ними после этого расторгнут контракты».«Если независимым профсоюзам нужно разрешение властей на мирные пикеты, как это обязательно в Беларуси, то тогда нормальная профсоюзная деятельность здесь невозможна» - с

Адказаць
+73 +
ЛиляБубен, 15:39, 5.02

Подлая власть!
Давайте же выдворим усатого самадура, с семейкой и присосавшимися!

Адказаць
+62 +
Владимир, 15:46, 5.02

Еще одна невинная жертва лукана кровопийцы и его кодлы.

Адказаць
+37 +
Женщ, 16:12, 5.02

Это ужас,что творится прочитаешь и думаешь где мы живем.Водку продают на каждом углу,в могазинах ветрины пестрят асортимент обширный занимает пол магазина,табакерки ставят.Но недолжны ни пить ни курить.Какой догда даход будет государству аа? Пьют ив городе и в деревнях,водка,наркотики.,беспредел .

Адказаць
+42 +
joker, 16:46, 5.02

А чего не судят этих УРОДОВ,которые принимали участие в постановлении о депортации-доведение до самоубийства - факт на лмцо????????.....

Адказаць
+28 +
Егерь, 17:40, 5.02

Страна геноцида и ментов в "законе".
Люди- никогда не опускайте руки, как бы трудно небыло, любое испытание нужно пройти достойно, ведь просто так- они нам не посылаются!
Посвятительных свою жизнь борьбе за справедливость и свободу! Ради памяти наших предков, ради будущего наших с вами потомков!!

Адказаць
+21 +
Иван, 18:07, 5.02

Страна зомби. Интересно, на сколько ещё ниже мы способны опуститься и что тогда мы будем представлять собой. В состоянии ли мы в своей мерзости содрогнуться мир? Убивает плуговатость нашего населения, страшное разочарование в люде, бесхребетность. Нет у нас того, что, по определению, звучит гордо. Цветет пышным цветом холопство, агрессивное, своё.

Адказаць
+22 +
vladi, 18:19, 5.02

За два административных (!) правонарушения - депортация? Да эти чинуши вообще совесть потеряли. Без талончика два раза проехал, или выпивши на улицу вышел - вон из собственного дома на Колыму или куда там еще? Чтоб статистика красиво смотрелась и премии эти тунеядцы-бюрократы вовремя получали, на людей им вообще плевать. Давайте тогда, действительно, будем сразу безбилетников и пьяных на месте расстреливать, зачем все это бумагомарание.

В Германии, например, аннулировать внж могут только после совершения уголовного преступления, с присужденным сроком заключения не менее двух лет! И то еще не факт, решение принимается с учетом обстоятельств, глубины связей со страной, состояния здоровья, места проживания родственников и т.п. Пригласят на беседу, выслушают аргументы, дадут время на оспаривание в судебном порядке, отсрочку исполнения, если необходимо. Административка вообще во внимание не принимается и ни на что не влияет, ибо не несет общественной опасности.

Адказаць
+29 +
депутат, 18:44, 5.02

Вот это и есть фашизм: ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ ЛЮДИ ЛЕЗУТ В ПЕТЛЮ.Этой особи из Лоевского РОВД,видите ли ,премию не дали.Жесть.О чем люди думают.2-3 года и власть поменяется однозначно на демократическую.Что вы тогда будете делать,господа из милиции?

Адказаць
+8 +
Истина., 19:45, 5.02

Комуно фашизм пустил свои метостазы в СССР, а значит и Беларуси в 1939 году, после встечи Сталина и Гитлера во Львое.

Адказаць
+18 +
любопытная бабуля, 20:51, 5.02

Прочитала недавно, как в Нидерландах армянскую семью, укрывшуюся в церкви, спасли от депортации, священники проводили непрерывную службу более 50 дней, потому что по закону во время службы полиция не имеет права войти в церковь. Решение о депортации отменили, так как за семью вступилась вся страна.А у нас? Кто вступится? Кто привлечет внимание к проблеме?

Жил себе парень, пил потихоньку, не наглел, не дебоширил, кому он мешал? Мало граждан Беларуси пьют и совершают правонарушения? Их куда выселять? Ну продемонстрировали инспектора отдела по миграции свою бдительность, довольны? Можно подумать, тысячи мигрантов в том Лоеве жителям прохода не дают. Сколько их там таких "иностранцев"? Десяток? Больше? Ну давайте, выселяйте всех, может за каждого премию дадут?

Адказаць
+2 +
Да-уж, 2:24, 6.02

Почему не принимал гражданство Беларуси? По рождению в Беларуси, мог принять гражданство - основания были.

Адказаць
+3 +
Golos, 9:02, 6.02

Обыкновенное демоническое государство. Менты свч, которые это устроили. Пусть они все там изведутся в своих подвалах и кабинетах от безысходности . Обычные полицаи, за премии и план готовы на все. Что гитлер не сделал, то эти холуи перевыполнят. Равнение На совхозенфюрера, как говорится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны