29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+73 +
водилкин, 16:41, 5.02

А что такое есть "ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ"!?)))
И где оно происходило ?

Адказаць
+37 +
solo, 16:42, 5.02

Оплата за месяц или 30 дней? Если авто мне надо с 29 числа по 3 , то оплата за месяц или два?

Адказаць
+68 +
Деревня, 17:01, 5.02

Я авто пользуясь три раза в месяц иногда один раз.,что дожен платить за месяц.ккая общественность этот налог обсуждала пусть и платит.кто то будет ездить сутками,а кто то часами ,а налог плати одинаково за месяц ,Это не почесному,опять обдираловка.

Адказаць
+50 +
Семен, 17:22, 5.02

Почему нет системы контроля за расходованием этих денег? Если я плачу, я должен видеть их расходование.

Адказаць
+68 +
volklinger, 17:32, 5.02

Ворам не платил,и платить не буду!!!

Адказаць
+21 +
lдля, 20:03, 5.02

Люди знающие математику давно поняли,что платить
не за что и потому не платят,как и я . Лично мне понятно
что дороги отремонтированные в стужу и слякоть явля-
ются бездонной ямой,которую бесполезно наполнять.Из
курса физики и химии я знаю что битум не соединяется
с водой и холодным покрытием..... Как то так. Лучше я
вложу деньги в тех.состояние авто и в витамины.

Адказаць
+37 +
Обыватель, 18:18, 5.02

"Тунеядцы" вынесут эту преступную кодлу раньше, уже в марте, так что забудьте про дорожную мзду, феодалы быдло-колхозные

Адказаць
+10 +
ппнпг, 18:38, 5.02

Взять спецтранспорт, тот-же кран по полгода на объекте. Несправедливость присутствует однозначно. Автомобиль который передигается в лесу по берегу реки не выезжая на "твердое" покрытие.

Адказаць
+48 +
ага, 19:12, 5.02

Вообще непонятно,на каком основании они придумали понятие допуск к дорожному движению? По какому праву? Надо поднимать вопрос вообще о допустимости постановки такого побора.Это не налог .Это черт занет что просто от балды .Завтра они захотят просто допуск к перемещению по улице пешком.Это неприкрытый наглый грабеж,распоясавшейся от безнаказанности банды.Будет им допуск. Надо отсановить все это .Лозунг один-стоп грабежь! Это касается ограбления неработающих,кражи стажа ,а значит денег у пенсионеров,бандитская приватизация квартир.И всех к ответу.Только так.

Адказаць
+14 +
mmz62, 19:57, 5.02

Не плачУ с 14-го.Машинку РЕГУЛЯРНО проверяют специалисты (не гостехосмотр-ментов бывших кормить впадлу).Езжу мало - плачУ только за использованный бензин.На +100500 СОГЛАСЕН с АГА 19:12 ! ХВАТИТ БЫТЬ ТЕРПИЛАМИ! Уверен:ни одна прикорытная падла этот налоХ не платила и платить не будет(по крайней мере - из СВОЕГО кармана) !

Адказаць
+10 +
айна, 20:21, 5.02

Водитель обычно ночью спит,а налог капает вроде,как бак протекает)

Адказаць
+13 +
Серж, 21:37, 5.02

Произвел оплату за допуск на 30 дней и вдруг заболел, все пропало? Так пошли вы лесом тупые дармоеды, " изобретателя" данного допуска судить надо.

Адказаць
+2 +
Муся, 23:27, 5.02

2018 03 прошла техосмотр..через два м-ца стала на ремонт ..машина до сих пор не на ходу ...кто вернёт денежки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны